Едем с Тернополя во Львов.
vinogradova1611• 26 февраля 2022
Ответ дляnatali-11.
Ну а кроме сирен, тихо?
И мы с Тернополя во львов. А вы дальше куда?
Ответ дляvinogradova1611
Хотим на границу Польши, но так устали что думаем после Львова остановится и поспать. Муж один водитель, я и двое детей.
Lesenochek• 26 февраля 2022
Ответ дляCharming
Напружено. Місцеві розуміють, що диверсантів у Львові - море, ставимо блок-пости на в’їзді у Львів. Йдуть розмови, що пускати тільки дітей і жінок.
Как посоветуете заезжать во Львов? Где есть неспокойные места и что нужно оменуть?
Ответ дляLesenochek
Вот и я теперь думаю, как же ехать дальше, мы только едем по трассе от Тернополя
Ответ дляvinogradova1611
А вы дальше куда? Вы сами за рулём? С детьми?