Levskaya• 18 января 2014

Есть ли альтернатива Ленне? Но дешевле?

Девочки. не бросайте тапками, впервые купила Ленне деткам полтора года было, относили и думаю относим до весны, мне очень нравится! И деткам удобно. носят с удовольствием! Планирую в этом году купить Б/у 2 штуки размер 98, мониторю цены - сейчас за 98-й БУ просят 650 грн. а за 104-й бу - 900 грн.

Боюсь, что своих двоих одеть даже в БУ ленне мне теперь накладно. Хотя - если подобного ничего нет, то да 0 придеться покупать. Но все же, может быть есть альтернатива дешевле с похожими свойствами?

Спасибо!
Елена 1• 18 января 2014
Так сейчас распродажи в Антошке-купите там,новый дешевле будет.

Людмилушка• 18 января 2014
Я в начале зимы купила красивенную куртку Ленне дочке за 580 грн (с 50% скидкой) в магазине Мазекеа (это лишь название, там мультибренд). Поищите по магазинам, а не здесь.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляЕлена 1
у нас нет Антошки, Г. Светловодск, кировоградской области. Почти село((((
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляЛюдмилушка
у нас нет Мазекаер
lumonbka• 18 января 2014
Сейчас на КС б\у Ленне дороже новых. Лучше ищите СП и купите новый, или вон подсказывают, в Антохе распродажи
Az_82• 18 января 2014
Topolino, Tchibo
Az_82• 18 января 2014
Зачем покупать БУ за такие деньги, если это равносильно, а порой и дешевле можно заказать с иностранных сайтов...

О_Юми• 18 января 2014
Очень дорого это для б/у.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляAz_82
Topolino, Tchibo
Чибо брала подруга - мне не нравится, как сидит, у меня детки худые и там в чибо (розовый раздельник) рукава и штанины визуально без манжет, выглядит как-то кострубато, может там внутри есть манжет. резинка скрытая - но мне не понра. и такой тонкий.....

Тополино да. смотрела. а там тоже изософт?
kassana• 18 января 2014
В Антошке 720 грн. на девочек и много размеров. Попросите чтоб кто-то купил и отправил.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляПМСница
Очень дорого это для б/у.
я знаю. поэтому и удивилась. Не пойму, чего так дорого....У кого есть деньги - новый купят, у кого нет - не купят...или покупаете?а сп ленне - это выгодно? Мне кажеться выгодней щас взять с прошлой коллекции, они по 700 грн. да?

Просто я думаю, летом бу будут снова по 500 грн или нет?
katrin_hom• 18 января 2014
У меня есть 2 пальто Линне-цвет одинаковый-модели разные,98 и 104 размеры.Бу.Если хотите могу фото скинуть-состояние отличное-и не дорого.
picola• 18 января 2014
Автор, здесь купила новый ленне за 690 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-7415324.html

Смотря какой размер Вам нужен. на картерсе, олд неви, чилдренсплейс есть хорошие варианты зимних комбезов, правда размеры маленькие
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляkassana
Здесь есть по 700)советуете брать?
Елена 1• 18 января 2014
Сейчас начнут собирать девочки предзаказ на ленне,30% платите сейчас,остальную сумму по прибытиютовара-лето осень.Я так 2 года заказывала.
Ну а может кто то поедет в магазины из девочек и купит вам.
Создайте здесь темку,может помогут,купят и отправят.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляkatrin_hom
Спасибо!!! мне с комбезом надо. на двойню. Потом подбирать у разных продавцов к ним комбезы - очень долго.
kassana• 18 января 2014
Вспомнила вчера видела на этом сайте по 650 грн новые распродажа. И 98 были на девочек. На мальчишек не смотрела. Забейте ленне.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляЕлена 1
по предзаказу -интересовалась, вот думаю....это выгодно. да? прсото сейчас есть по 700 грн новые, дешевле ж не будет? каждая новая коллекция дороже ведь?
Елена 1• 18 января 2014
Вам какой рост и пол?

О_Юми• 18 января 2014
Ответ дляLevskaya

это от жадности продавцов зависит. Но я бы новый взяла сейчас
Tutta• 18 января 2014
Закажите с Америки, на сайте sierratraidingpost весной и летом можно купить просто по смешным ценам Коламбию. У нас в этом году куртец Snow Dragon´s (правда, я покупала уже дорого - 400грн получилось, притормозила, зато штанцы с Англии зимние HM - 150грн.) - отличный америк. бренд, сделано все супераккупратно, в кармашках флис, чтоб ручкам тепло было, не как в ленне, на спинке флис, ну и еще много всего, екогда описывать) и не такая толстая как этот ленне несчастный, у меня ре в прошлом году в ленне вечно мокрый-потный был (куртку только на легкую футболочку с длинным рукавчиком надевали)
Елена 1• 18 января 2014
Ответ дляLevskaya
Конечно по распродаже выгодней,но если нет такой возможности,то предзаказ выгоден тем,что сейчас оплатил 30%-сумма не большая,а потом до лета потихоньку собираете всю сумму.Доя семейного бюджета ни так ощутимо.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляЕлена 1
Вам какой рост и пол?
смотрите, наш рост щас 90 см, вес 11.600 кг. девочки. Склоняюсь к 98 размеру на след. год, но не исключен и 104. Может дадите совет, буду благодарна?
Елена 1• 18 января 2014
Ну а на счет амер.брендов,то я много перепробовала и например картерс качество ткани с ленне не сравнится-мне не нравится вообще.
Классные штаны сиерра,их сейчас на сайте по 300 грн продают( на амер сайтах размеров нет уже)
Сын аодрос и в ленне сейсас ему жарко-он активный,а вот до 4-5 лет было самое то.Ну и в жтом году зимы то еще и не было.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляЕлена 1
Сумма купить 2 новых сейчас у меня есть) но летом видела бу по 400-450 грн максимум, меня бы устроила цена до 500 грн, вот и думаю - ждать такие цены или покупать щас по 700 но новые?и еще. почему я торможу - не уверена, лето впереди, а если они щас 90. а летом будут 96, а до зимы еще полгода будет- не маловато ли 98-го?
picola• 18 января 2014
Ответ дляLevskaya
Я бы 104 взяла на след году при таком росте в этом
Myr1• 18 января 2014
Автор , гляньте в интернет магазине мазер кеа .
Если определитесь с модельками , смогу вам купить и переслать . У меня Антошка недалеко .
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляЕлена 1
не, картерс однозначно нет. видела. щупала, знакомая брала - мерзнут.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляMyr1
спасибо, гляну! Киев?
lilia1988• 18 января 2014
Ответ дляLevskaya
Берите 104, не прогадаете. Большой, не маленький. За лето дети растут сильно.