Девочки. не бросайте тапками, впервые купила Ленне деткам полтора года было, относили и думаю относим до весны, мне очень нравится! И деткам удобно. носят с удовольствием! Планирую в этом году купить Б/у 2 штуки размер 98, мониторю цены - сейчас за 98-й БУ просят 650 грн. а за 104-й бу - 900 грн.
Боюсь, что своих двоих одеть даже в БУ ленне мне теперь накладно. Хотя - если подобного ничего нет, то да 0 придеться покупать. Но все же, может быть есть альтернатива дешевле с похожими свойствами?
Спасибо!
Людмилушка• 18 января 2014
Я в начале зимы купила красивенную куртку Ленне дочке за 580 грн (с 50% скидкой) в магазине Мазекеа (это лишь название, там мультибренд). Поищите по магазинам, а не здесь.
Ответ дляAz_82
Topolino, Tchibo
Чибо брала подруга - мне не нравится, как сидит, у меня детки худые и там в чибо (розовый раздельник) рукава и штанины визуально без манжет, выглядит как-то кострубато, может там внутри есть манжет. резинка скрытая - но мне не понра. и такой тонкий.....
Тополино да. смотрела. а там тоже изософт?
Ответ дляПМСница
Очень дорого это для б/у.
я знаю. поэтому и удивилась. Не пойму, чего так дорого....У кого есть деньги - новый купят, у кого нет - не купят...или покупаете?а сп ленне - это выгодно? Мне кажеться выгодней щас взять с прошлой коллекции, они по 700 грн. да?
Просто я думаю, летом бу будут снова по 500 грн или нет?
katrin_hom• 18 января 2014
У меня есть 2 пальто Линне-цвет одинаковый-модели разные,98 и 104 размеры.Бу.Если хотите могу фото скинуть-состояние отличное-и не дорого.
Автор, здесь купила новый ленне за 690 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-7415324.html
Смотря какой размер Вам нужен. на картерсе, олд неви, чилдренсплейс есть хорошие варианты зимних комбезов, правда размеры маленькие
Ответ дляkatrin_hom
Спасибо!!! мне с комбезом надо. на двойню. Потом подбирать у разных продавцов к ним комбезы - очень долго.
Ответ дляЕлена 1
Сейчас начнут собирать девочки предзаказ на ленне,30% платите сейчас,остальную сумму по прибытиютовара-лето осень.Я так 2 года заказывала.
Ну а может кто то поедет в магазины из девочек и купит вам.
Создайте здесь темку,может помогут,купят и отправят.
по предзаказу -интересовалась, вот думаю....это выгодно. да? прсото сейчас есть по 700 грн новые, дешевле ж не будет? каждая новая коллекция дороже ведь?
Ответ дляLevskaya
это от жадности продавцов зависит. Но я бы новый взяла сейчас
Закажите с Америки, на сайте sierratraidingpost весной и летом можно купить просто по смешным ценам Коламбию. У нас в этом году куртец Snow Dragon´s (правда, я покупала уже дорого - 400грн получилось, притормозила, зато штанцы с Англии зимние HM - 150грн.) - отличный америк. бренд, сделано все супераккупратно, в кармашках флис, чтоб ручкам тепло было, не как в ленне, на спинке флис, ну и еще много всего, екогда описывать) и не такая толстая как этот ленне несчастный, у меня ре в прошлом году в ленне вечно мокрый-потный был (куртку только на легкую футболочку с длинным рукавчиком надевали)
Ответ дляLevskaya
Конечно по распродаже выгодней,но если нет такой возможности,то предзаказ выгоден тем,что сейчас оплатил 30%-сумма не большая,а потом до лета потихоньку собираете всю сумму.Доя семейного бюджета ни так ощутимо.
Ну а на счет амер.брендов,то я много перепробовала и например картерс качество ткани с ленне не сравнится-мне не нравится вообще.
Классные штаны сиерра,их сейчас на сайте по 300 грн продают( на амер сайтах размеров нет уже)
Сын аодрос и в ленне сейсас ему жарко-он активный,а вот до 4-5 лет было самое то.Ну и в жтом году зимы то еще и не было.
Ответ дляЕлена 1
Сумма купить 2 новых сейчас у меня есть) но летом видела бу по 400-450 грн максимум, меня бы устроила цена до 500 грн, вот и думаю - ждать такие цены или покупать щас по 700 но новые?и еще. почему я торможу - не уверена, лето впереди, а если они щас 90. а летом будут 96, а до зимы еще полгода будет- не маловато ли 98-го?
Ответ дляЕлена 1
не, картерс однозначно нет. видела. щупала, знакомая брала - мерзнут.