Я не знаю куда обратиться и что делать, пожалуйста, помогите узнать где мой ребёнок.
Больше суток нет связи, все родственники которые были у всех отсутствует хоть какая то связь.
Может кто то знает семью Рыбицких которые живут в Ворзеле, пожалуйста помогите, или скажите куда обратиться !!
Ответ дляGuzelli
Спасибо большое, главное, что не хуже все, я хочу найти живую и здоровую дочь и забрать её сюда, здесь у нас брали интервью при приезде, я им тоже сообщила о дочке данные дала и фото, надеюсь, что все будет хорошо
Вы есть на ФБ? Можно написать в их группу.
Танюшка І.• 28 февраля 2022
У Ворзелі дійсно немає електроенергії. Тільки ті при зв,зку, у кого є генератори і паливо на них. Там наші батьки зараз. Обстріли є, про загиблих інфо не було. Ми два дні як переїхали звідти в інше місце. Там жорстка комендантська година. Тому можливо не мають змоги пересуватися. Чекайте,все буде добре
Zvezdochka90• 28 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Вы не правы. У моего бывшего мужа квартира в ирпене, дочь к нему ездила и ездит уже лет 9 на эту квартиру. Я до сих пор не в курсе адреса, а у тем более номера квартиры и всего остального.
Как-то беспечно отнеслись. Это жизнь, сегодня хорошо,а завтра может быть все что угодно. Это ребенок,я бы в жизни не отпустила не зная куда. Не дай бог случись что, где искать? В полиции что говорить, где-то в Ирпене с папой?!
Мой БМ в нашем городе когда забирает малую,всегда спрашиваю,куда едут гулять,чтобы знать,где искать хотя бы....а тут в другом городе,и не знать адреса
olena_shch• 01 марта 2022
Ответ дляirina18
Идите спать
Умеете поддержать …
Кого поддерживать. Диверсантов. Есть проблема, взяла машину и поехала искать, в чем проблема. А тут клуши все сольют.