Я не знаю куда обратиться и что делать, пожалуйста, помогите узнать где мой ребёнок.
Больше суток нет связи, все родственники которые были у всех отсутствует хоть какая то связь.
Может кто то знает семью Рыбицких которые живут в Ворзеле, пожалуйста помогите, или скажите куда обратиться !!
Ответ дляMamusy
Покажите, в прошлой теме у вас был муж турок и сын. Или я что-то не так поняла?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107496
Да, мой 2й муж Турок и есть сын год ему
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Не знаю что сказать, в голову лезут только самые плохие мысли, буду искать сейчас кто в том районе помогает
Настраивайтесь на позитив. Вам же написали, что девочка в убежище, в хороших условиях, с питанием и т.д. Верьте в лучшее, читайте молитвы матери, они самая крепкая защита деток.
Ответ дляGuzelli
Рыбицкая Ева Алексеевна, отец рыбицкий Алексей Владимирович, адрес не знаю, знаю что какое то туристическое место по словам дочки, там у её папы квартира, они были в укрытии
Извините, что лезу не в свое дело, но почему вы не забрали ребенка в Польшу, куда сами выехали с новым мужем и ребенком от него? Ну вот как так можно в военное время бросить свою кровиночку?
Ответ дляMamusy
Наша семья
Ответ дляolena_shch
А вы мне что присылаете и я нормальная. Вообще берега потеряны?
Ну вы и дрянь
Девушка, милая, успокойтесь! Там связи долго не было, вчера свет отключали, а там такая вышка, что если света нет, то и связь пропадает. Живущие там рассказывали. Сегодня тоже были сбои. Все будет хорошо!
Ответ дляalena2013
Я сейчас нахожусь в Турции, сегодня приехали, ехали 4 дня, дочь не пустил со мной её отец
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Да, мой 2й муж Турок и есть сын год ему
И Вы бросили старшую дочь в Ворзеле, не зная даже адреса, и со 2м мужем укатили в Польшу? а теперь её ищете?
Ответ дляMarishkaK
Ну вы и дрянь
Он мне сказал, что постоянно будет мне писать и давать дочку разговаривать, но у них у всех у Евы у отца у бабушки и дедушки нет связи с одного времени, стараюсь надеяться на то, что действительно нет связи
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Вы знаете, насколько даже в такое время, женщины хотят оскорбить или чем то уколоть, выше посмотрите скрины переписки с её отцом
уже посмотрела. я никого не колола, просто хотела прояснить картину.
Ответ дляGuzelli
Господи, пусть все будет хорошо! Я вас как мать очень хорошо понимаю. Чем помочь не знаю(( Попытаюсь сейчас связаться со знакомой, у которой бывший муж в ворзеле живет. Может она что сможет узнать. Бывшего мужа Алексей зовут? Можете его фото скинуть. Я просто не знаю на сколько ворзель большой и знают ли там все друг друга
Ответ дляMarishkaK
Да перестаньте вы уже! Зачем ковыряться в чужих отношениях! Прочтите переписку с отцом ребёнка и станет ясно.
Не знаю, зачем хотят ещё хуже сделать, я бросила дочь? Да я всеми матами и слезами просила его не быть сволочью, но к сожалению имею то, что сейчас ни слова ни звонка
Ответ дляMarishkaK
Алексей Владимирович Рыбицкий, жену Катя зовут, и 2 маленьких сыновей год и 2 года
Ответ дляGuzelli
Спокойно!
Урод он!
Забейте!
Помните, все будет хорошо!
Ищите по всем группам.
Там нет света и сейчас связи.
Верьте в лучшее. Молитесь. Обнимаю.❤️
Урод он!
Забейте!
Помните, все будет хорошо!
Ищите по всем группам.
Там нет света и сейчас связи.
Верьте в лучшее. Молитесь. Обнимаю.❤️
Ответ дляGuzelli
Но вы ведь не просто ехали в Турцию, а спасались от войны? В 3 часа дня выехали из Киева. И не поверю, что не знали, что сейчас ребенка можно вывезти даже без загранпаспорта и разрешения отца.
А по теме желаю, чтоб девочка была здорова и невредима и поскорее вышла на связь.
Ответ дляalena2013
Отвалите от автора. Просто пройдите мимо…
Ответ дляalena2013
Когда нам позвонили по поводу автобуса Ева уже была с ним, я звонила, писала но он сказал, что нет моста, что сложно добраться и вообще что он все контролирует и дочь не пустит
Ответ дляalena2013
Изаините, сейчас прочитала переписку. Что ж вы не настояли на своем?
Не закрывайте, пожалуйста, тему. Сообщите, когда дочь выйдет на связь, хорошо?
Муж хотел за ней ехать, искал такси, знакомых, но отец не дал, вот такой он человек, у нас было 2 часа на сборы и доехать из броваров на васильковскую
Ответ дляGuzelli
Подруга сказала, что связь очень редко появляется, свет все время пропадает. Ее муж таких не знает, к сожалению, он недавно там живет. Но могу сказать, что туда ничего не прилетало. Все дома целые! Все будет хорошо!
Ответ дляMarishkaK
Спасибо большое, главное, что не хуже все, я хочу найти живую и здоровую дочь и забрать её сюда, здесь у нас брали интервью при приезде, я им тоже сообщила о дочке данные дала и фото, надеюсь, что все будет хорошо