Guzelli• 28 февраля 2022

Пожалуйста помогите найти ребёнка

Я не знаю куда обратиться и что делать, пожалуйста, помогите узнать где мой ребёнок.
Больше суток нет связи, все родственники которые были у всех отсутствует хоть какая то связь.
Может кто то знает семью Рыбицких которые живут в Ворзеле, пожалуйста помогите, или скажите куда обратиться !!
olena_shch• 28 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...

автор Guzelli • 28 февраля 2022
Ответ дляJulieta78
У свекрови?
С ней тоже нет связи, они в одном месте все были
Selena*• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Где я могу достать адрес, у кого??
Просто треба зачекати. З´явиться зв´язок вони вам самі задзвонять!
olena_shch• 28 февраля 2022
Ответ дляJulieta78
Удалено администрацией...
А вы мне что присылаете и я нормальная. Вообще берега потеряны?
Kristal2013• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Вам паспорт ребёнка, свидетельство о рождении скинуть? Мои документы?
Ищите группы города в фб. Там есть волонтеры и люди из тер.обороны. может они помогут
Sweet_Fox• 28 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
Я не буду помогать в таком случае. Время такое. Могу, да. Но звучит неубедительно. Без адреса разговора не будет.
Так лично Вас же и не просили. Не хотите, не надо. Помогут другие. Яд свой только не лейте сюда. И так гадко
crystal• 28 февраля 2022
Автор, миленькая, сейчас нет вообще тут в этом региона мобильной связи ни одного оператора. Молитесь, ждите, все будет хорошо. Не было долго света, теперь нет связи. Все дело в этом. Обнимаю вас.
oljia• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Дочка живёт со мной в броварах, отец потребовал что бы бабушка с дедушкой привезли её к нему так как там было спокойнее, дочка плакала что поедет к папе, сейчас что делать, что??
Я вам очень сочувствую. Поищите какие-то местные группы населенного пункта, где может быть ребёнок, спросите там.
Поищите в интернете телефоны городские администрации этого поселка (или что это, не знаю, простите), попробуйте связаться. Вообще, поищите любые городские телефоны каких-то местных служб там, коммунальных, больниц и прочее. Если моб связь лежит, то городские часто работают. Узнайте хотя бы что там со связью, объясните ситуацию и попросите помощи найти местных волонтеров или кого-то к кому можно обратиться.

Постарайтесь успокоится насколько возможно, составьте план и начните искать и пробивать по городским номерам
Julieta78• 28 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
Что я вам присылаю???

Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Перестати тролити і йти у бан
автор Guzelli • 28 февраля 2022
Ответ для crystal
Не знаю что сказать, в голову лезут только самые плохие мысли, буду искать сейчас кто в том районе помогает
Sweet_Fox• 28 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
Удалено администрацией...
Какую инфо? Про конкретного ребенка? Ну так сразу бы и сказали что именно это нужно путину для победы. А то мы сидим тут все такие недалекие. Не перегибайте, перебдели уже
Julieta78• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Группы в Фейсбуке может какие по городу? Искали?
автор Guzelli • 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Перестати тролити і йти у бан
В бан?? Я дочь ищу!! У кого спрашивать, где искать помощи??
oljia• 28 февраля 2022
Некоторые дамы здесь подурели уже. Спишем на страх, иначе я этой дикости и ненависти ко всем окружающим просто не нахожу объяснения.
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Якби так, то не тут, а там, де групи того населеного пункту, де вона знаходиться. Дуже дивно зі сторони це виглядає.
Marynet• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Так автор и надеется, что из того города тут кто-то есть или родные там у девочек. Вон пишут, что там со связью плохо
Marynet• 28 февраля 2022
Ответ дляoljia
Я тоже в шоке
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляMarynet
Скрін дивний, хоча б відрізала верхню частину. Зауважте, що відрізала шапку, де видно оператора.

автор Guzelli • 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Здесь тоже есть люди живущие там, и я просила варианты у кому можно обратиться за помощью, фото моей дочки!!
ЕвгенияК• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Где я могу достать адрес, у кого??
Как вариант, реестр недвижимости по ФИО владельца.
Лучше по ИНН, если знаете.
Онлайн, оформляется пару минут, 30грн.
Если знаете владельца квартиры.
Зная адрес уже можно дальше спрашивать.
oljia• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Не обращайте внимания, здесь крышу сорвало у некоторых в последние дни конкретно. Везде враги мерещатся, одни проклятья и оскорбления на ровном месте.

Утром все равно какие-то службы будут работать, поищите пока городские телефоны в интернете администрации города, больниц, полиции, все что найдете. Все равно кто-то будет работать, может местные подскажут хотя бы к кому на местах обратится, волонтеров каких-то найдут.
Объявление сделайте на всякий случай, если придется завтра в каких-то телеграмм -каналах выложить.
автор Guzelli • 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Где я что обрезала?
Yana.ukrn• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Автор, не помогу, но очень хочу вам пожелать, чтобы с вашими родными было все хорошо
natalia• 28 февраля 2022
https://www.facebook.com/groups/mistoinform/?ref=s... Напишите сюда, может помогут. Сейчас в Ворзеле очень все плохо. У меня там знакомая. Нет света, воды, газа, отопления. Телефон заряжают от машины.
космея• 28 февраля 2022
Ответ дляoljia
Все сейчас сходят с ума. У меня муж вчера спрашивал как зовут нашего попугая.
автор Guzelli • 28 февраля 2022
Ответ дляnatalia
Спасибо большое
Natkash• 28 февраля 2022
Автор, 100% без зв‘язку сидять. У доньки однокурсниця з Маріуполя, після початку обстрілів майже добу на зв‘язок не виходила, то інтернет з перебоями, то телефон розрядився і світла не було.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Рыбицкая Ева Алексеевна, отец рыбицкий Алексей Владимирович, адрес не знаю, знаю что какое то туристическое место по словам дочки, там у её папы квартира, они были в укрытии
1. В укрытиях часто нет связи и интернета. И розеток в подвалах тоже нет.
2. Могли вырубить именно у них в домах электричество.
3. Им могли помочь эвакуироваться, отзвонятся когда доедут до места назначения и зарядят телефоны.
4. Паника сейчас ничем не поможет, надо просто помолиться и ждать.

Пусть Бог хранит вашу девочку!
Mamusy• 28 февраля 2022
Ответ дляGuzelli
Покажите, в прошлой теме у вас был муж турок и сын. Или я что-то не так поняла?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107496