Гоа• 02 марта 2022

Як відповісти чокнутим родичам з Росії??

Дядько бивший москальский ракетчик, живе 50 років в москаляндіїї, але українець !Завжди був мирним, мудрим, дружелюбним. Просто шок!!
Як цим га...ам пояснювати?((
Nel• 02 марта 2022
Ответ дляГоа
Хочеться підібрати правильні слова, щоб хоч трішки соромно стало тварі!
Соромно може бути людині, а тварі, як ви правильно сказали, ні.
Можете тільки задати вірний напрямок, все!
Ми вже так зробили
2410diana2410• 02 марта 2022
Ответ дляt_khmel
У меня сегодня родственники из России, зная что я в Киеве, спрашивали ходит ли муж на работу? На мой вопль, что у нас, блин, война и нас обстреливают русские, ответили, что правда где-то посередине, все будет хорошо и что помочь они нам ничем не могут. И что это не они начали, а мы.
У нас с вами одни и те же родственники??
avicber• 02 марта 2022
Ответ дляГоа
Поможіть скласти лист! На попередні наші листи про те що в нас війна, і ваші вбивають така реакція
Киньте ему видео харькова, роддома в житомире...да куча видео
И в конце видео детей в автозаке в москве.
bejalla• 02 марта 2022
Дорогой дядя Валера. Когда ваших внуков будут призывать, положите семечек в карман.
bejalla• 02 марта 2022
Фото убитых русских фашистов, много. И так будет с каждым!!! Дядя Валера, с 23 августа вас.
Olga_72• 02 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та, гадаю, якщо людині норм, що аеродром розхріначили у чужій країні, то...
Нет. На аэродром американцы могли оружие привезти. А видео из Херсона вызывает у россиян непонимание ситуации и стыд. И роддом в подвале покажите
lenna• 02 марта 2022
моя крестная звонила своей сестре в рашляндию, так сестра спросила, какая война)-кто на вас напал? Америка? Совсем зачехленные там
fruhling007• 02 марта 2022
Ответ дляЭлирия
Напишите ему, что их войска умудрились жертв голодомора убить второй раз. (Бабин Яр)
Скажите что вы его очень любите, но если завтра вы больше никогда не выйдите на связь - пусть поблагодарят Вызволителей
Еще, завалите его почту видео разрушенных зданий и трупов. И напишите что спонсорами выступают они

Так-же добавьте обязательно, что когда у них начнутся проблемы с медикаментами, продовольствием и доллар станет по 1000руб - пусть не накручивают себя, это все только в телевизоре. У них ведь он волшебный
Голокосту. Там розстрілювали євреїв.
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Та хоч інопланетяни.
Ой, який там сором?