Аврора-оранж• 02 марта 2022

Как помочь Херсону?!!!

Необходим зеленый коридор.

https://novosti-n.org/news/Herson-na-grany-gumanyt...
viola12• 02 марта 2022
Девочки, кто-то слышал за пропавшую девушку из расстреляно машины на Перекопской? Водитель и девушка, сидящая рядом мертвы, а мама ищет дочку, она сидела на заднем сиденье. Когда обнаружили машину, там ее не было
Левандовская18• 02 марта 2022
Девочки,но в Херсоне не самая худшая обстановка,надо держаться,по сравнению с Харьковом,Волновахой,Киевом,Сумы намного больше страдают. Слушала сегодня местного военного,самое страшное у нас ещё впереди,город готовятся освобождать
katyabondar• 02 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Пока не слышала об освобождении.
Alinila• 02 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
не согласна, Херсон может стать вторым Ленинградом, только хуже. Там блокада и в городе голодные войска и мародеры и уйти оттуда нельзя.
anna 78• 02 марта 2022
Ответ дляviola12
Да, видео было, отпели и похоронили. Царство им небесное!
Какой кошмар все это,столько горя всем принесли твари проклятые!!!
katyabondar• 02 марта 2022
Ответ дляviola12
У нас пока некому ими заниматься, радисты по всему городу , поэтому так
Они рашисты, а мы вот радисты)
anna 78• 02 марта 2022
Ответ дляkatyabondar
Спасибо. Да! Но вот приходится информацию по всем пабликам собирать. Но по городу еще есть трупов. Не знаю как с ними;(
Бедные родственники,бедные люди все!!заплатят за каждую слезинку мрази!
Alina1504• 02 марта 2022
Ответ дляviola12
Тоже интересно, хоть бы была жива
Левандовская18• 02 марта 2022
Ответ дляkatyabondar
Пока не слышала об освобождении.
Подписана на военного,говорит что на днях орки ждут подкрепление из Крыма,около 1000 человек,наши тоже ждут подкрепление и разрабатывают план.
anna 78• 02 марта 2022
Ответ дляviola12
Я сегодня видела тоже это,так и не поняла девочка была 3?сидела на заднем сиденье??может смогла убежать как то
Леска• 02 марта 2022
Ответ дляиркин
Вони теж не дрібне хуліганство вчинили.
В киеве за мародерство растрел
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Я тоже слушала, но неизвестно, когда это будет и как
Alina1504• 02 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Да! Самое страшное впереди! И это ожидания боя так пугает
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Тоже интересно, хоть бы была жива
Бай Бог и не в плену. 17 лет девочке
Леска• 02 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Тем не менее, сейчас еще много городов, а то и областей где все спокойно. Туда и вывозить людей. Если бы было возможно сделать зеленый корридор без опасности для жизни людей.
Історія показує, що їм вірити не можна. Не для цього вони прийшли, щоб щадити укр народ. Ще потім голодомором шліфануть.
Жахливо це все читати. Сподіваюся, що наші їх викосять. Тримайтеся
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляanna 78
Да, она на заднем сиденье была, мама разыскивает
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Вот, эта неизвестность пугает. А даже деток нельзя вывести. Три дня сидели в подвалах с детьми.
anna 78• 02 марта 2022
Ответ дляviola12
Наверно пригнулась девочка,а потом убежала,я так хочу в это верить!!!
автор nikolayev • 02 марта 2022
Мне кажется, коридором, сам мэр и должен заниматься. Идти на контакт с обеими сторонами, и решать проблему. А мэра только местные могут достать. Для чего он там сидит?
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляanna 78
Тогда бы с родителями связалась
автор nikolayev • 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Привыкаем и к этому. Сегодня бой проспала. Небо черное было. Меня четыре раза будили. Посидела, подумала, что бежать некуда, и дальше спала. Проснулась, когда затихло всё.
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Он только эти и занимается, во всех новостях об этом, по всем каналам пытается добиться. Сегодня уже целый день по нашим центральным каналам об этом говорят
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Мы и не бегали никуда, в коридоре сидим, смысл от того подвала
автор nikolayev • 02 марта 2022
Ответ дляviola12
Можно попытаться заговорить с ними.

Левандовская18• 02 марта 2022
Ответ дляviola12
Мы тоже дома. Коридор зелёный,не дадут,им люди тут нужны,возможно решат что-то с продуктами и лекарствами
viola12• 02 марта 2022
Только что скинули
автор nikolayev • 02 марта 2022
Ответ дляЛевандовская18
Да хоть накормить людей, и раненых перевязать.
viola12• 02 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Можно попытаться заговорить с ними.

https://youtu.be/Ihll67inNqw
У нас тоже говорили, но ситуации разные, они по всему городу и сам город в кольце
viola12• 02 марта 2022
И плюс зашли в город очень обозлённые, вчера тяжелый день был
автор nikolayev • 02 марта 2022
Ответ дляviola12
Только что скинули
Но это уже много! Это жизнь людям можно спасти.
Мы в Николаеве не в окупации, но коммендантский час у нас с 19:00. Транспорт тоже не ходит. Хлеб сегодня не привезли, даже в АТБ, потому что начался бой.
Лекарства раненым и продукты. Вот что важно сейчас.