Ще з цiкавого Девочки,как обратится а киберполицию? +8 Как вы не сходите с ума? +19 Хто вміє гадать на Таро +85 Может ли в человека вселиться бес? +18 Для чого ви тут створюєте теми? +38 Подруга после совместимости по карте сказала, что мой муж мне не подходит, потом +20 Звичайно скажуть що фейк +75 про сни +4.7k Новая неделя. Давайте на анонимах погадаем? +53 Кладбища +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(17+48617 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?11+31011 Чому в Україні не можна виступати проти війни та її завершення?8+2208 Бажання намахати ближнього вже засіло у нас в крові8+2098 День Св Валентина. Будете ли отмечать? Если да, то как8+1948 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?7+1927 Рашиські мерзоти7+1727 ещё
Сейчас читают! Як же я гарно виглядала у молодості +941 Зеленскому нужно двигаться!+881 И опять удалили мою тему. Почему?2+492 Слышали заявление? Мира не будет(17+4617 День Св Валентина. Будете ли отмечать? Если да, то как8+438 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?11+3011 Я одна слышала взрывы в Киеве? Пишут: у нас тихо2+282