Ще з цiкавого Девочки,как обратится а киберполицию? +8 Как вы не сходите с ума? +19 Гадаем на анонимах? +45 Если бы не обращение к темным силам... +30 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Немного мистики! +25 А не погадать ли на анонимах... +34 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 Давайте на анонимах погадаем +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід6+1596 Як торгуватись при купівлі будинку? Розкажіть свій досвід.5+1395 Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню6+1366 Посоветуйте машину для девушки.5+1145 Муж и отпуск4+1094 Пошли бы работать, если бы не было в этом необходимости4+834 Вы бы развелись из-за храпа?3+783 ещё
Сейчас читают! Приготувала - а воно гірке.+581 Известную украинскую блогершу унизили на границе2+452 Щj відбувається... коротко+421 Фізичне насилля з нарцисом+391 Стоит ли ехать в одессу? Чувствую как будто тренд кто не поехал тот лох))2+392 Почему мужчинам такое нравится?3+333 Шизофрения у мужчины 3+243