В понедельник на сайте Мейкапа появилось сообщение о том, что они начали свою работу и отправляют заказы Новой почтой. Я все оформила и оплатила картой. Заказ до сих пор не подтвердили. Дозвонится к ним невозможно. Поддержка в Фейсбуке полностью отмороженные и пишут только шаблоны. Кто-то свои заказы от них в течение двух недель получал? Или они накрылись и уже просто напоследок решили урвать что-то?
Норвежская_лесная• 10 марта 2022
Ответ дляеленаст
У них склады в Днепре и я в Днепре.
Я тоже живу в Днепре и? Заказы из Евы и мейкапа сейчас делаю только с оплатой при получении. Время непредсказуемое
Kusalochka• 10 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Странно что никто не думает о продавце, в такое время....
Что вы имеете ввиду?
Kusalochka• 10 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Что в такой ситуации без предоплаты отправлять опасно для продавца.
боже какой бред. Кто же купит то, что получить 10% вероятность? Кроме автора....
Kseniya1102• 10 марта 2022
Ответ дляLepestokk
Я перед войной заказ сделала.на 24 доставка.До сих пор нет.Я живу в оккупированом с 1 дня войны регионе.
Понимаю,что нет вины мейка
Аналогичная ситуация. Позвонила, сказали что заказ отменят, если оплачен - средства вернут. Нужно ждать, особенно если ваш заказ был передан в службу доставки. Служба должна им его вернуть на склад. В общем, нужно время
Ива Купальская• 10 марта 2022
Вчера мейкап взял трубку и сообщил что товары из европы расформировывают
Ответ дляOSOA
Да, мужу пришло вчера сообщение от Розетки, что они возобновляют отправку товаров в работающие отделения, и только по предоплате.
Я на розетку теперь в обиде. Делала на прошлой неделе 3 заказа. Все подтвердили, дату доставки в их пункт сообщили. И вчера пришло сообщение, что все 3 заказа не доставят, отмена((
Ответ дляWhy
В них склад в Броварах, невідомо коли відправки будуть
Мені теж прийшло повідомлення що відновлюється робота, але по факту товари недоступні для відправки
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляеленаст
Вопрос в том еще, что Мейкап просто морозится.
Гадаю, що там нема зараз необхідного штату співпрацівників. Просто чекайте. Нам посилка Кременчук-Київ тиждень йшла НП.