Catou• 14 марта 2022

О прекращении "спецоперации"

Пишут, что по рос тв выражают мнение о необходимости срочно прекратить войну.
Видео искала, не нашла
semenkovahka• 14 марта 2022
Ответ дляКошка185
Подписана в телеграмме на белорусский канал. Там пишут про самолёты, когда вылетают нас бомбить, про ракеты. Вчера позавчера там движ поезда с танками, вагонами, машины с ракетами, вертолеты. Кароче то что он сказал что белорусь воевать не будет, то все брехня, ну в смысле там русни полно, хрен их знает что они замышляют
Бацьке верить точно нельзя как и бункеру. Я про белорусорв надеюсь на то, что многие военные отказываются, может по этому не получится это провернуть.

Кошка185• 14 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
Так русня уже там, они зайдут, а белорусы будут плечами пожимать мы не при чем
Леска• 14 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Артиллерия и ракетные удары это разные вещи
Я просто не в курсе. Слава богу и на слух и вид не различаю все это.
Может и автор того поста тоже условно ракеты написала, не все ли равно что именно летает. А вы прикопались в дословности
lammama• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
У меня окна ходуном ходят,летают ракеты над головой.
У нас бахкает и окна дрожат.
Nonavlon• 14 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Армяне, христиане, блин!
мутные они.
они же пророссийские
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляlammama
У нас бахкает и окна дрожат.
Мы в одном городе.
lammama• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Мы в одном городе.
Да и на одном берегу .

happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляlammama
Да и на одном берегу .
Мда.Сегодня у нас грустно.По ощущениям,как первые 3 дня.Эти ублюдки пытаются зайти с нашей стороны,но ребята отбивают.
lammama• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Да ,вчера писали об этом писали, и хотят взять Тр-ну.
happy camomile• 14 марта 2022
Ответ дляlammama
Не дай бог.Но я в 7-8 км от Трои.Вот теперь я осознаю все прелести жизни на окраине города.
lammama• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
А кто мог представить,что такое будет.
Евгения_Д• 14 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
Рашка тоже типа христиане
Безбожники они. Я вчера видео с их попом смотрела:дьявол во плоти.
злой_Пушистик• 14 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Армяне, христиане, блин!
ну так и кацапы христиане, и беларусы... Так еще и православные.
злой_Пушистик• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Тю.
А вот это как вам?
Ну хоть сам сдался.
lady.dziu2011• 14 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Надеюсь, не фейк
А как пилот с крыма бомбил наши города, а у него мать под Потавой и родня в Харькове. Мир перевернулся
злой_Пушистик• 14 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Ну видео с шахназаровым есть уже несколько дней как
Вчера вилела из этой же передачи отрывок дркгого человека, не знаю фамилий

Говорил то, что написано в фото автора.

Соловьёв на его спич сказал ’понятно, нам осталось лечь и умереть ’
Именно это им и стоит сделать. Освободить мир от своего присутствия
Cherry12358• 14 марта 2022
Ответ дляКошка185
рашкатарстанці з блядоруської території йдуть з перших днів. Та бацька ж хитрий чувак, Крим наприклад до сих пір не визнав російським. Бачить, що наступ захлинається, сподіваюсь, що не стане ще й свої війська напряму відправляти, щоб вони теж тут захлинулися....
Pole• 14 марта 2022
Ответ длячаревна
У кацапов такой менталитет, что будет сидеть обгаженый и считать себя правым
Точно, ’усраться, но не поддаться!’- це про них...
Pole• 14 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
читала, що збираються білорусів в військову форму рашистів переодягати (чергові іхтамнєти)

любительница• 14 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
Я по ТВ слышала беларусского оппозиционера, то он говорил, что 50% военных говорят нет, а другая 50% молчит...то есть боится сказать нет. Хз, что и думать теперь
любительница• 14 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Видела это видео....
Улыбчивая• 14 марта 2022
Ответ дляanna_bur
https://t.me/bozhejakekonchene/2765

Вот вилео, если получилось .
спасибо большое за ссылку, добрая душа это подняло мне настроение, и тот канал супер. Все будет Украина !
Protruziya• 14 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Армяне, христиане, блин!
Идут наемники, какая разница какая у них нация.
Наивка• 14 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Судя по тому,что сегодня они оживились,как никогда,наверное бацька подсуетился.Ещё одна мразота.
Да, за Киев взялись вплотную.
Alika_1• 14 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Это моя личная ассоциация. Христианство в Армении даже древнее, чем в Киевской Руси!
fialka_violet• 14 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Почитайте сводки сегодня, утро, чтоб не умничать больше. Куда прилетела и как бахнуло(((
Правди сила• 14 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Генерал Рлсійський, який давав накази бомбить Харків народився в Чугуєві( І ніде ж в душі нічого не скодихнулось.
Сс%ки(
Кошка185• 14 марта 2022
Ответ дляCherry12358
Говорят что белорусы переодеваются в российскую форму, ну те кто не против воевать
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляanna_bur

Говорил то, что написано в фото автора.

А где можно посмотреть?
Миззери• 14 марта 2022
Ответ дляanna_bur
https://t.me/bozhejakekonchene/2765

Вот вилео, если получилось .
Соловьев дело говорит в первый раз в жизни -им надо просто лечь и умереть) и все