Вродепоmode• 16 марта 2022

Херсон, как вы держитесь, я опустила руки?

В такой жопе мы оказались...
Вчера появился лучик надежды(девочки с Херсона знают почему)а сегодня читаю новости и поникла окончательно...
Vasilina7755• 16 марта 2022
Ответ дляChernobai
нет укрытий у нас. а вот у родителей мужа сосед в огороде земляку вырыл реально
Это хорошо, но когда показывают воронки по 5-7 метров...
автор Вродепоmode • 16 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Вчера на центральном рынке стояла в очереди, как раз когда активно началось. Половина очереди разбежалась, мне поэтому досталось. Половина уже философски отнеслась чему быть того не миновать. Думаешь только, что Слава богу что не Мариуполь мы
Мясо,фрукты или молочку можно купить?Или в мечтах?
летта• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Говорят не сразу,через год и больше,так ли это?
мне сказали через 2 месяца, вроде так
JaSonechko• 16 марта 2022
Ответ дляChernobai
Ну молодец мужик. Хоть один. Токо хай глибше роет,фугасные бомбы иго-го воронку оставляют.
Добрая_свекровь• 16 марта 2022
Ответ длялетта
ну смотрите, самый плохой если сценарий, то с лндр давали потом спокойно выехать.
Думаете, утешили? Выехать в зрелом возрасте, бросить все нажитое, чтоб начинать с нуля в новом месте? Нет уж, гнать их к чертям за поребрик, чтоб дорогу сюда забыли и дети , и внуки их
автор Вродепоmode • 16 марта 2022
Ответ дляolpinchuk
Мы в медовом городе тоже в оккупации! С каждым днём все страшнее,что не освободят нас,а в то же время страшно представить процесс освобождения. Бежать некуда! Но то что при них происходит в городе наблюдать невыносимо!
Да,я за Чернигов не могу отойти сегодня,страшно за хлебом стоять...суки
автор Вродепоmode • 16 марта 2022
Ответ дляChernobai
Я в Николаеве видела ту дыру,не знаю от чего,но и землянки там не останется((((
космея• 16 марта 2022
Ответ длялетта
да есть тревога, но все равно у нас относительнотнормально.
Это пока. А что нас ждет дальше?
Добрая_свекровь• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Я стояла за молоком. Фрукты вообще не проблема, полно на Октябрьской революции, да и рынок открылся со вчера. С мясом сложнее, либо дорого сильно, либо разбирают
JaSonechko• 16 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Так Арестович же предрекал,что вернуться. В 2026 и в 2030м.
Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
У нас побахкує віддалено, раніше дьоргалась, зараз вже й не звертаю увагу. Вчора вдень чоловік з старшим сином пішли до вчителя в сусідній будинок, але треба вздовж 3 під´їздів пройти і через двір перескочити. І ось вони вийшли, і шось бахнуло, а я замість того, шоб нервувати, як раніше, прикинула, шо бах надто слабкий, сюди точно не долетить, а вони пригнуться і короткими перебіжками добіжать, а там бомбосховище є. Так і звиклось.
летта• 16 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
я ответила девочке.
Добрая_свекровь• 16 марта 2022
Ответ длялетта
я ответила девочке.
Это форум. Лично отвечать можно в личку
Chernobai• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
ну это если прям в огород прилетит не дай Бог. просто в доме тоже стремно. у нас нет такого места с двумя стенами без окон.
но мы землянку еще не рыли)
demra• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Я как то не очень доверяю,уж слишком все ванильно,сами знаете это не так
Удалено администрацией...
Chernobai• 16 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
а рыба? у нас на рынке рыбы достаточно много. и как-то вообще очередей нет за ней
Kirochkaa• 16 марта 2022
Х.обл.Как-то сегодня тоже накрыла печаль.
У нас в городе было относительно тихо с 28,но сегодня очень много’гостей’.
автор Вродепоmode • 16 марта 2022
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
А,тобиш грустить только,если в мою крышу?К соседу то пусть,все гуд ?
Vetas78• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
В Николаеве есть от кого сыпаться,в Херсоне есть ?С 24 тут никого не стало
С 21-22 выезжали и семьи свои вывозили и на автобусах и на машинах. Бежали из города. Сволочи
космея• 16 марта 2022
Ответ длялетта
будет замес не будет, а выехать нельзя. поэтоиу продумывать укрытия, готовиться на всякий случай
Нет у нас укрытий.
И почему-то рядом школы и сады с более-менее нормальными подвалами закрыты.
автор Вродепоmode • 16 марта 2022
Ответ дляKirochkaa
Какой город,назовите букву
В ПП видели,нет села,вообще в хлам,а это рядом ((
Kirochkaa• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Какой город,назовите букву
автор Вродепоmode • 16 марта 2022
Ответ дляVetas78
Значит им сказали валить((((
Добрая_свекровь• 16 марта 2022
Ответ дляChernobai
Не знаю, мы её не сильно едим
semenkovahka• 16 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
А греко-католический священник (забыла имя, но ролик с его предсказаниями крутится сейчас везде), что в 2026 году Украина наконец-то станет расцветающей державой!))
автор Вродепоmode • 16 марта 2022
Ответ дляKirochkaa
Так пишут,что они там и были,еще прибавилось?(((
Chernobai• 16 марта 2022
Ответ дляVetas78
вы видели или кто рассказывал?
мы просто проснулись утром уже без полиции в городе, говорят и военкомат тоже тогда сбежал
иркин• 16 марта 2022
Херсон, тримайтеся, ви такі молодчинки! Дуже переживаємо за вас.
Chernobai• 16 марта 2022
Ответ длякосмея
Нет у нас укрытий.
я бы сейчас в школу и не пошла прятаться. после театра

вон пишу, а снова бахает где-то далеко
Kirochkaa• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Да!Они были в округе.Сегодня жопа сколько их по городу.