Квіхтулік• 18 марта 2022

ПОТРІБНА ДОПОМОГА!!!! Люди, які проживають близько польсько-білоруського кордону

19 березня в 9:00 на польско-білоруському кордоні Кордонний перехід кукурикі потрібно затримати фури, які постійно везуть грузи на пуйляндію через Біларусь
Подивіться останній пост в инстаграм від @natalia.ua. В кого є можливість приїхати, або знаєте людей, що живуть поруч із цим кордоном, розповсюдьте, будь ласка!!!!
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляPole
та ці поля можуть бути засипані ракетами, уламками, заміновані((
Заминировать поле можно если будут вражеские войска поблизости.

sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Все, крім дріжджів і розпушувачів
Сыворотка подойдет.
Закваску можно вырастить
олябабич• 18 марта 2022
Ответ дляmenina
Напишіть привітання чи скиньте картинку
А я хочу поделится !

Слова не мои, но верю в это !!!

То что я вижу в части ближайших и отдаленных перспектив.
Война закончится в апреле. Донбас отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.
Страна воюет, враг в 20 км от Киева, а руководство державы уже смотри в перспективу.

Вот так. Это я вижу и в это я работаю в последние дни.
И это произойдёт.

Держим строй!
Сражаемся!
Помогаем ЗСУ!
Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути- эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.
Благодарю!
Masushki2• 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Вряд-ли...
Бульбаши не вояки.
Ага ,они горделивые противвойны (((
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляMasushki2
А что правда ?)))
Ну вот ’совпало’, значит что-то в этом есть
Pole• 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Тема пока не в топе...
Автор, я стараюсь!
всі побігли до сусідньої теми обговорювати Арестовича
ИринаКа• 18 марта 2022
О, знов ця глибинна мантра
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляPole
Моя любимая тема, но я держусь пока, не иду :)
ИринаКа• 18 марта 2022
Ответ дляPole
А нам що заважає, крихітки?

Pole• 18 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А нам що заважає, крихітки?
точно, складемо їм конкуренцію)))
Pole• 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
починайте, будь ласочка, я не фанатка, якщо чесно))
Masushki2• 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Тема пока не в топе...
Автор, я стараюсь!
Плохо стараетесь )))
Где пост об апельсинах ?
Кстати она жива ?
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Плохо стараетесь )))
Где пост об апельсинах ?
Кстати она жива ?
Встречала инфу в ковид что умерла, но это только в одном сомнительном месте
Masushki2• 18 марта 2022
Ответ дляPole
И у меня была такая же мысль (
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляPole
Та уже сходила чуток.
Не фанат, но за справедливость :)
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А нам що заважає, крихітки?
Да, давайте эту тему тут обсудим, страницы аж зашелестят
Pole• 18 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Плохо стараетесь )))
Где пост об апельсинах ?
Кстати она жива ?
шо за апельсини? януковичка, чи шо?
sky-labs• 18 марта 2022
Какой-то он невыспанный, заметили? :)
Masushki2• 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Ого ,треба меньше менi матюкатись .
А то ненароком .....))))

sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляPole
шо за апельсини? януковичка, чи шо?
Ага, жены его
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Ого ,треба меньше менi матюкатись .
А то ненароком .....))))
А то что? Реклама секс-шопа?
ИринаКа• 18 марта 2022
А що там з помаранчевою жінкою?
Masushki2• 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Чета грустно за нее.
С таким уродом всю жизнь жить ....
Masushki2• 18 марта 2022
Ответ дляPole
шо за апельсини? януковичка, чи шо?
Ага)))
Батя, я стараюсь )))
ИринаКа• 18 марта 2022
Уявляєте, що б було, якби їй дали змогу висловитися про біолабораторії, голубів, снігірів?)))))
Masushki2• 18 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Аж страшна ))))
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Чета грустно за нее.
С таким уродом всю жизнь жить ....
У каждого своя судьба...
menina• 18 марта 2022
Ответ дляИринаКа
О, знов ця глибинна мантра
Мантруйте негайно!)

Тонкі плани не вивчені, раптом це діє?
menina• 18 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Синички також наколоті!?)
Pole• 18 марта 2022
я так розумію, ця війна не закінчиться ніколи...
’ Путін назвав президенту Туреччини Реджепу Ердогану вимоги щодо завершення війни Росії проти України. Вони поділяються на дві категорії:

Нейтралітет України та відмова від вступу до НАТО, роззброєння, захист російської мови та ’денацифікація’.
Визнання статусу окупованого Криму та Донбасу.’