Квіхтулік• 18 марта 2022
ПОТРІБНА ДОПОМОГА!!!! Люди, які проживають близько польсько-білоруського кордону
19 березня в 9:00 на польско-білоруському кордоні Кордонний перехід кукурикі потрібно затримати фури, які постійно везуть грузи на пуйляндію через Біларусь
Подивіться останній пост в инстаграм від @natalia.ua. В кого є можливість приїхати, або знаєте людей, що живуть поруч із цим кордоном, розповсюдьте, будь ласка!!!!
Ответ дляmenina
як мені здається - ведуть себе дуже делікатно з вусатим, щоб не спровокувати його
Не знаю, сьогодні щось зовсім у мене каша в голові
Одні питання і пошук пояснень, але поки марний
Там особо нечего провоцировать...
Их мало и они не стрелянные в отличие от рашистов, нигде не участвовали в военных действиях, т.ч. их бояться вообще не стоит.
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Но это не отменяет необходимость санкций.
На расии тоже есть ’партизаны’, склад с боеприпасами где-то рванул еще в начале войны.
Наверно усилили охрану, пока не было повторов :(
на 100% с вами согласна, так как партизанит меньшинство, хотя там и многих активистов уже в 2020 пересажали. Но те кто молчит бесиит.
Ответ дляКап_ля
Нужна помощь не только тех, кто живёт рядом. Там организовываются автобусы. Нужно зарегистрироваться, чтоб места хватило. Вот здесь
А кто знает, ту колону, что перед этим блокировали в Польше, пропустили таки? Несколько дней блокировали, но чем закончилось, не знаю
Ответ дляsky-labs
Я уже многим писала. Нужно обязательно весь период до Победы пить магний и валерьянку, пустырник (что найдете из успокоительных).
А если не получается нормально спать то еще и вит.С не менее 1000 мг в сутки (для надпочечников)
Дякую, магній на днях почала пити, бо після театру маріупольського реально трусило...
Ответ дляКарюшша
Они везут подсанкционные лекарства.
Видела по постам их врачей что ожидают поставки определенных препаратов. А потом было сообщение что уже есть в наличии...