У меня есть немного женских вещей, в отличном состоянии и обувь 36-37 размеров и немного детских вещей на мальчика от 0 до 6 лет, пишите, кому, что надо, может я смогу вам , что то предложить! И Смогу выслать только укр почтой.
ДЕВОЧКИ, присоединяйтесь, может и у вас есть какие то вещи!
Недавно мне здесь тоже очень сильно помогли, и я хочу хоть чем то помочь другим!
любимым деткам• 18 марта 2022
Буду очень благодарна ,если кто сможет помочь вещами на мальчика 6лет и обувью 28-29р,
любимым деткам• 18 марта 2022
Ответ дляOlgaooj
А какие вещи именно вам нужны?
нужна куртка , так как приехал в зимней, а уже потепление идет.штанишек хоть пару и пару кофточек, и обувь демисезонную
катерина12009• 18 марта 2022
Буду очень благодарна за обувь на весну 36 размера, выехали из Ирпеня в уггах и низ любые джинсы, штаны xs/s. Когда уезжали надели на себя по 2 куртки и футболку с толстовкой, а вот низ только одни штаны. Спасибо автор за инициативу 🙏
любимым деткам• 18 марта 2022
Ответ дляOlgaooj
Завтра посмотрю, что у меня найдётся и отпишусь
Огромное спасибо !
Ответ длякатерина12009
У меня джинсы должны быть ваших размеров и обувь тоже посмотрю какая и вам завтра отпишусь
катерина12009• 18 марта 2022
Ответ дляOlgaooj
Большущее спасибо
катерина12009• 18 марта 2022
Ответ дляOlgaooj
А у вас почта работает?
Я в Киеве сейчас и здесь и остаюсь, муж служит и я дальше не поеду. Почта рядом работает
anytka1589• 18 марта 2022
Ответ дляya7ya
У меня есть сапожки деми и ботинки типа трегинговых - удобные))) 38 размер, могу отправить если подойдет.
Фото утром сделаю
Ок подойдут.
anytka1589• 18 марта 2022
Ответ дляya7ya
Фото утром сделаю
Спасибо вам большое
Ответ длякатерина12009
И у меня джинсы должны быть, гляну и напишу Вам))
катерина12009• 18 марта 2022
Ответ дляya7ya
Спасибо!☺️
Ответ дляAlinasoft
Курточка для хл або дівчинки є така
На рост 140 искала девочка в соседней теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117966
anytka1589• 18 марта 2022
Ответ дляviika65
что нужно? какие замеры? вещей куча, при чем новых. перешлю своим коштом.
Я вам очень благодарна за отклик)))обувь 38и курточку 46-48,детям дочке тоже обувь 34,сыну штаны 98 да обувь27(детям я поспешно взяла курточки да лёгкие по кофточки,)
любимым деткам• 19 марта 2022
Ответ дляchancee
Пищите адрес в личку. Но! Если сами оплатите посилку. Вещи есть. Возможности оплатить посылку нет
посылочку оплачу.Огромное Вам спасибо.Иду в личку
anytka1589• 19 марта 2022
Ответ дляya7ya
Фото утром сделаю
Здравствуй,я извиняюсь за навязчивость,вы ботиночки ещё не кому не отдали?