У меня есть немного женских вещей, в отличном состоянии и обувь 36-37 размеров и немного детских вещей на мальчика от 0 до 6 лет, пишите, кому, что надо, может я смогу вам , что то предложить! И Смогу выслать только укр почтой.
ДЕВОЧКИ, присоединяйтесь, может и у вас есть какие то вещи!
Недавно мне здесь тоже очень сильно помогли, и я хочу хоть чем то помочь другим!
Ответ длякатерина12009
Буду очень благодарна за обувь на весну 36 размера, выехали из Ирпеня в уггах и низ любые джинсы, штаны xs/s. Когда уезжали надели на себя по 2 куртки и футболку с толстовкой, а вот низ только одни штаны. Спасибо автор за инициативу 🙏
Можете написать в личку? Я в Киеве, на Соломенке. Если вы недалеко, то могу вам предложить и брюки, и лоферы. Если это вам еще нужно.
катерина12009• 19 марта 2022
Ответ дляI-va
☺️ иду в личку)
NikNeim-b3b7• 01 апреля 2022
Дівчатка, можу поділитися одягом, 46-48 розмір. Віддам безкоштовно, хто потребує та залишився без теплої куртки, ваша тільки пересилка. Дивіться фото, є парка, куртка, пара гольфів, може шкарпетки ще подивлюсь. Пишіть у приватні. Мукачево