Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Ответ дляMarichka
О, точно, всё по плану идёт. Страшно, что люди настолько нездоровы, что вместо того, чтобы строить разрушают. И убивают людей, рушат здания, экономика вы сами знаете где уже, и в Украине, и в России. Они сатанисты, насколько я изучала информацию и им нужна наша энергия страха и ненависти. Поэтому и держат нас в страхе, то пандемией, то войной
ВОТ ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ И КОНТРОЛЯ:
Во время ливано-израильской войны ряд исследователей провели эксперимент, в ходе которого группу людей обучали способности ’ощущать’ МИР ВНУТРИ СЕБЯ. В специально назначенное время этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока. И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось.
Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, всё возвращалось на круги своя. Такие исследования подтвердили ранее сделанные открытия: КОГДА ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ НАСЕЛЕНИЯ ОБРЕТАЕТ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ МИРА И ПОКОЯ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ.
Исследователи смогли высчитать количество людей с чувством мира в душе, которое требуется для того, чтобы это состояние отразилось на окружающем мире. Например, для города с миллионным населением потребовалось бы примерно 100 человек. А для региона с населением 6 миллиардов оно составило бы меньше 8000 человек.
Формула учитывает лишь тот минимум людей, который необходим для того, чтобы начать процесс оздоровления мира. Чем большее количество людей охвачено чувством мира, тем быстрее возникает нужный эффект. Это исследование получило название ’Международного проекта мира на Ближнем Востоке’, а его результаты опубликовал ’Журнал разрешения конфликтов’ (1988 г).
Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа организма цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенства мира, не презирают ’матрицу-систему’. Не призывают из нее выходить. Они просто спокойно делают свои дела, украшают свою жизнь на благо самим себе, иногда даже не задумываясь о том, что их личная благополучная жизнь спасает этот мир от разрушения.
арина-ветерок• 19 марта 2022
Ответ дляIrina.tish
Сравнили конечно... Вирусное сезонное заболевание с бцж и акдс ...
Еще остались люди, верующие в короновирус?))
А можно не верить? Я с октября по декабрь, два месяца тяжелейшей двухсторонней пневмонии, еле вычухалась. А в аккурат за день до войны опять, по всем признакам омикрон, на уши осложнение, дней десять оглохшая была.
Ответ дляMazhar21
И что хорошего? Жить колхозом ещё и прививаться. Без работы же никак...
Из хорошего: мы не спим в спортивных костюмах с ’тревожным’ рюкзаком под головой. Не слышим взрывов.
Колхоз - это отдельно стоящие комфортабельные домики с отдельными номерами для каждой семьи.
По работе: пока мы полностью на содержании государства. Далее, будут давать социальное жилье (отдельное, без хозяев), соц.выплаты, мед.страховка + есть запас.
По поводу, что не будет дороги назад: поверьте, все ждут не дождутся (немцы, поляки и др.), когда всё закончится и мы вернёмся на родину.
Его Святейшство Байрактар• 19 марта 2022
Ответ дляIrina.tish
Ну не всем повезло не столкнуться с последствиями привок...а вообще если вы не видите теории заговора, то мне вам ее и не обьяснить.
Как я и думала
Пускание пузырей в воде
Ответ дляtanuwe4ka
Учитывая, что нашим сейчас нигде не надо прививок, часть стран сняли все ограничения, практически нигде нет обязательной вакцинации, у меня подобные комментарии вызывают недоумение. Тем более, когда ты находишься заграницей как раз.
Попустили, все временно, вот увидите
Irina.tish• 19 марта 2022
Ответ дляlatisheva
Как я и думала
Пускание пузырей в воде
Правильно, я ж написала, с вами все понятно, в стаде ведь важно колличество. Вам сказали привиться, вы с задачей справились. Молодец. Тема не об этом
annetka_zaraza• 19 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Вірю, дельтою перехворіла важко, наслідки для шкт вже більше півроку, включаючи ерозію шлунку. Щеплення не робила, алергік з дитинства.
Ответ дляIrina.tish
’Колличество ’
И другие ошибки
Зато громко заявляете про теорию заговора
Но писать не научились. А это элементарно.
Нюню
И другие ошибки
Нюню
Ответ дляBrue
Если это гуляет по интернету с свободном доступе,то вряд ли это чей-то тайный план...
Они не могут сделать втихаря, должны предупредить, поэтому фильмы давно соответствующие придуманы и т.д. Не интересно нас всех просто отравить, нужен толчок, чтобы проснулись, начали думать, искали выход и те немногие выйдут победителями
Ответ дляkaramelochka15
Люди, скажите что делать вот теперь вот, чтобы спасти детей? Чем запасаться, как действовать?
Если что, я без прививки и не в Европе, живу в деревне и прозреваю, - как хорошо, что я живу в такой зал*пе, где нет ни работы, ничего, - просто святая земля
Сажать огород и молиться. Все будет хорошо!
Ответ дляPolina.sh21
Конечно наука это истина. Ведь она доказана)
Причем тут Пушкин?) Он не имеет никакого отношения к тому что происходит сейчас. ДНР – это наши реалии и странно всем советовать смотреть культурное творение, скажем так, спорной стороны. Вы бы ещё российский фильм посоветовали. Прочитала всю ветку и мне страшно видеть сколько людей поддерживают вашу откровенную ахинею о теории заговора
Знаете, я хотела изначально дать развернутый ответ на ваш опус, а потом передумала...
Не переживайте за других, это их выбор и право , чем интересоваться и что поддерживать. У людей есть вопросы и они ищут ответы. Молодцы!
Лучше сосредоточьтесь на себе.
И ответьте себе (не мне) честно на вопрос, почему это вас так задевает?
На этом диалог с вами заканчиваю. Всего хорошего.
Лучше сосредоточьтесь на себе.
Polina.sh21• 19 марта 2022
Ответ дляgranfola
Лучше сосредоточьтесь на себе.
Если вы решили не отвечать, то было бы логичнее проигнорировать. Но вы всё-таки написали комментарий, только вот по сути темы ответить было нечего)
Меня не задевает, скорее удивляет. Я понимаю что это особенность психики – в стрессе судорожно пытаться найти ответ на сложные вопросы. Так и работают теории заговора.
Ответ дляKometka
Хотят увести на дно. Страну матами обклеили, тоже один из ходов. Но сейчас уже переклеивают на позитивные баннеры. Что-то меняется.
Тоже заметила с этими баннерами ’это не мат, а направление’
несут негатив и призыв опускаться до того самого агрессора, которого осуждаем. А еще привязывание с голыми гениталиями к столбам?! Это же видят наши дети, чему мы учим, что несем?
Ответ дляСтешк@
учим что нельзя воровать у своих же .
Ответ дляOri.Ua
Думаю есть разница ты живешь в семье, ты снимаешь квартиру или ты в лагере где 60 чел на 1 спортзал. Конечно такое скопление людей обяжут привиться, как иначе, рассадник же. А одиночек может и нет
Подруга в Германии с ковидом, хотя все прививки есть, в лагере, сейчас на карантине, из комнаты выходить нельзя...
Ответ дляadelanteris
Скажу по личному опыту -- сижу сейчас в таком ковидном лагере в Гамбурге. Мне и малому нарисовали положительные ПЦР бумажки (при этом мурыжили часа 4 в холодрыгу в трейлере без еды и воды, но это лирика). Ночью привезли нас в этот лагерь, раздели: я с малым во внутренней зарешеченной территории, малая с моими родителями -- во внешней зарешеченной зоне. Зоопарк в зоопарке.
Сколько сидеть? Пока тесты не будут отрицательные. Когда будут делать? Через неделю. Спрашивала докториц, лекарства от простуды, витамины дадите? -- Ничего не дают. Просто сидите тут. В комнате -- вонь каким-то препаратом или дезинфектантом, будто по вентиляции нагоняют.
Из плюсов -- кормят коржиками 3 раза в день + есть стиральная машинка в столовой и тырнет. (в номере тырнета нет). Хочу быстрее слинять отсюда. Вообще из Германии.
Та же хрень у подруги. Желаю спастись!
Ответ дляgranfola
Все было ожидаемо. В темах изредка писали. Только сразу появлялись жалобщицы и банщицы
они и тут набежали . Как ночью хорошо душевно пообщались, никто не оскорблял никого, все говорили свое мнение, вместе размышляли. Ну неужели нельзя каждому создать свою тему и собирать там людей, места хватит всем. Считают это нагнетанием, ну пусть не читают и не паникуют.
Ответ дляfreaz
я не делала есть возможность,муж тоже фоп и не делал.
Чувствую летом скажут детям без прививки в школу нельзя((
Решение только одно Бастовать и в школу не идти ВСЕМ
Но додумаются ли родители((( или снова пойдут покупать..
это точка не возврата...
так многие реально ЗА , зачем им бастовать