Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Запорожьемойдом• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Жалоба за оскорбление!
Удалено администрацией...

Запорожьемойдом• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
То на нее вакцина уже действует.
Удалено администрацией...
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляadelanteris
Скажу по личному опыту -- сижу сейчас в таком ковидном лагере в Гамбурге. Мне и малому нарисовали положительные ПЦР бумажки (при этом мурыжили часа 4 в холодрыгу в трейлере без еды и воды, но это лирика). Ночью привезли нас в этот лагерь, раздели: я с малым во внутренней зарешеченной территории, малая с моими родителями -- во внешней зарешеченной зоне. Зоопарк в зоопарке.

Сколько сидеть? Пока тесты не будут отрицательные. Когда будут делать? Через неделю. Спрашивала докториц, лекарства от простуды, витамины дадите? -- Ничего не дают. Просто сидите тут. В комнате -- вонь каким-то препаратом или дезинфектантом, будто по вентиляции нагоняют.

Из плюсов -- кормят коржиками 3 раза в день + есть стиральная машинка в столовой и тырнет. (в номере тырнета нет). Хочу быстрее слинять отсюда. Вообще из Германии.
Какой то ужас рассказываете. Сделайте фото.
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Удалено администрацией...
И что это за закон такой? Какая ответственность за нарушение этого закона. В каком документе прописано это?
Запорожьемойдом• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляfreaz
Выбор был , но мы его профукали.
1.Продукты можно было на базарах покупать БЕЗ маски. А в магазины НЕХОДИТЬ.
2.Учителя ВСЕ хором не вышли на работу и всё!
3.Работники Железной дороги ВСЕ не вышли на работу!
4.Врачи ВСЕ не вышли на работу!
Кстати работники Аэропортов такое практикуют и у них все выходит!
Только люди не понимают что если ВСЕ встанут , только тогда мы СИЛА
Ну Ви ж розумієте,що оце «ВСЕ» по факту тяжко організувати,от і маємо те,що маємо
granfola• 19 марта 2022
Ответ дляPolina.sh21
Зачем вы советуете посмотреть фильм производства днр?)
Зачем вы разгоняете панику среди наших женщин лженаучными теориями?
Научную фантастику не читаете? Пушкина тоже читать перестанете? Я вот любопытствую, а в чем разгон паники? Искать ответы на вопросы? Размышлять, анализировать?

Одна только официальная наука это истина в первоисточнике? Если вы так думаете, то мне вас жаль...
irina18• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я десь прочитала, що в нього там 30 шаманів, які охороняють і защита магічна ніби дуже сильна. І кожне прокляття в його адресу тільки навпаки його підживлює, наповнює силою. І шоб йому зробити гірше, треба відпустити і дозволити Богові з ним розквитатися. Бо ми своїми прокльонами навпаки його захищаємо, закриваємо від Бога. Якось так.
Після цього мене попустило, намагаюсь нічого такого не думати.
После прочтения этой инфы ( неделю назад) тоже многое поменяла в своих мыслях, больше не кляну, а усиленно молюсь Богу! Прошу защитить нашу страну и каждого украинского жителя . Вы знаете, мне стало намного легче.
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление и ложное обвинение. Вы больше напоминаете шизоида.
Сначала оскорбили меня беспочвенно, а потом нафантазировали о каком-то законе, которого нет и это тоже не подтвержденная информация от вас.
Жалоба и бан!

Фризе• 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
Моей подруги родители сейчас в рф - недавно переехали из Казахстана - спасались оттуда потому что сами понимаете что там происходило. Говорят, что в их городе 7000 чел на демонстрацию ушли - и не вернулись - данные на несколько дней назад. У них уже там многие уверены, что откроют обратно лагеря - они ж просто закрытые стоят. То есть там сами россияне в этом уверены. Так что вот эта новость у меня практически не вызывает сомнений.
Знакомая из рф говорила, что у них сейчас, как во времена Сталина, люди боятся овучивать свое мнение, так как последствия обязательно будут. Женщина в их городе вышла на одиночный пикет с белым литом бумаги, типа белый - символ мира, увезли через пару минут.
Евга-9246• 19 марта 2022
Дівчата, та шо таке. Така тема прикольна була, всі мирно спілкувались. Сьогодні поприбігли ’оскорблєнныє’ жалобщіци. Вам міста мало на Порадниці, треба в кожній темі какулі порозкидать, інакше день не милий??
adelanteris• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
0675601461 -- даже живой репортаж проведу, звоните ;-)
Шоушоу• 19 марта 2022
Ответ дляadelanteris
Жесть
Карамелька-6e33• 19 марта 2022
Спасибо автору за тему, зацепила.На фоне того что происходит ,и того что Такого женсткача не ожидал никто, думаю стоит задуматься.
Brue• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Девочки , подписывайтесь и слушайте на ютуб Юрий Швец много интересного узнаете!
Уже слушаю.На мой взгляд,самый здравомыслящий человек
granfola• 19 марта 2022
Ответ дляКарамелька-6e33
Все было ожидаемо. В темах изредка писали. Только сразу появлялись жалобщицы и банщицы
freaz• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Если бы 50 % не вышло на работу это уже дало бы результат! Но увы много слабых духом , купили прививки - это значит согласны на всё ((
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляfreaz
Так,купити теж здатись
Ми з чоловіком уникли цього,бо обоє фопи ,але як далі вберегти дітей,я не знаю
Боюсь не кінець тій всій вакцинній вакханалії
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Удалено администрацией...
Ой йо йооой, как полоснула

Прям языком между булок.
Сгинь

freaz• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Так,купити теж здатись
я не делала есть возможность,муж тоже фоп и не делал.
Чувствую летом скажут детям без прививки в школу нельзя((
Решение только одно Бастовать и в школу не идти ВСЕМ
Но додумаются ли родители((( или снова пойдут покупать..
это точка не возврата...
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляadelanteris
Я конечно страшней представила по тексту. Видео связь на могу, но очень было бы интересно. Я в горах и тут еле звонки не то что видео
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Э о не тот что из Одессы?
Brue• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Э о не тот что из Одессы?
Я не в курсе,откуда он.Вроде,он живет в Америке,бывший одногруппник пу
Mazhar21• 19 марта 2022
Ответ дляfreaz
это точка не возврата...
Вы про какую страну пишите? Всю тему не читала. У нас же прививки, маски и прочее вроде все.
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляfreaz
это точка не возврата...
Однозначно
Ми обговорювали це з чоловіком і таки вирішили,якщо прижмуть,то дітям купимо
SpiritStar• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Базовые
Еда и вода
+ земля. А она в нашей стране, пожалуй, самая плодородная. Такое впечатление, что сейчас стремятся нас максимально испугать и согнать в ЕС с нашей земли, ведь каким-то дивным образом ООН спрогнозировала, что беженцев будет около 5млн. (сейчас уже 3млн.)
freaz• 19 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Украина))
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Где это маски прочее и тд?
Его Святейшство Байрактар• 19 марта 2022
А я не могу понять чего все боятся прививки от ковида и видят в этом массонов и теорию заговора?
Бцж и акдс никого не смущала?
Там не было никаких зрад?
freaz• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Где это маски прочее и тд?
АТБ , Сильпо, аптеки и т.д. В моем городе даже вещи не купишь без маски . ’Извините оденьте маску нас штрафуют!!’ Это разве не в Украине происходит ??