ZhukOlena• 19 марта 2022

Івано Франківськ- Польща, як добратися без авто?

Можна в особисті повідомлення. Вирішила їхати далі. Але не місцева. Потяг, автобус? Як краще і де шукати інформацію?
Dane4ka111• 19 марта 2022
Я ехала автобусом Ивано-Франковск - Краков. идите на автобусную станцию и все узнаете.
автор ZhukOlena • 19 марта 2022
Ответ дляDane4ka111
Мені до неї ще 70 км їхати. А є якийсь контактний номер телефону?
Карпатський грибар• 19 марта 2022
По телефону ніхто не скаже. Усі розклади не виконуються точно.
Иринка- малинка• 19 марта 2022
Сегодня ехала этим автобусом.
Не рекомендую, так как ведут себя непорядочно.
В Стрые в кассе купила 16.03 2 билета по 2000 грн на рейс 18.03.
А в Франковске на этот же рейс/дату продавали билеты по 1500 грн.То есть от Стрыя он должен стоить 1400.На двух билетах переплатила 1200 грн.
Позвонила перевозчику.Он -это касса наварила.Касса-это перевозчик.
Короче, крайних не найдешь.Такое сложное время!! Они ведут себя, как проститутки.
Анетка• 19 марта 2022
Я так із Бердичіва виїзджала. Прийшов потяг про який навіть на жд вокзалі не знали і поїхала.
КатюшаТ• 19 марта 2022
На вокзале сказали, ехать до Львова, а там дальше или поездом, или автобусом. Прямых рейсов нет
Карпатський грибар• 19 марта 2022
Є ще перехід Смільниця - Кросценко, неподалік Самбора. Там простіше, здається.