parfumlover• 19 марта 2022

Коли вже нарешті закінчиться війна?

Які прогнози?
Мені вже наче вічність пройшла(((
Pavelolka• 19 марта 2022
Завтра

Vika_mis• 19 марта 2022
Я тоже хочу, чтоб завтра. Послезавтра у моей бабушки день рождения.
Kristinka2106• 19 марта 2022
Если бы мы знали...
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляVika_mis
І в моєї мами
К.а.л.и.н.а• 19 марта 2022
Ответ дляVika_mis
У меня был 25 февраля, а время остановилось 24 февраля. :(
Valeriya_fw• 19 марта 2022
Думаю в апреле, середина-конец что-то начнёт проясняться, ну до лета точно будем в напряжении
Santa_Barbara• 19 марта 2022
По расчетам - вторая половина апреля, если бункерный, конечно, не вытянет свою ржавую ядерную рухлядь.

Vika_mis• 19 марта 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
С прошедшим вас!
Не смотря ни на что, счастья, здоровья и мирного неба!
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2022
Я планую літом на морі побувати. Але якщо чесно, то думаю що активна фаза закінчиться десь у травні а далі розтягнеться на рік, а то і довше. Це якщо орієнтуватися на минулі війни які вела расососія. Але у цей раз вплинуть санкції і можливо щось зміниться кардинально. Дуже на це сподіваюся.
Вилами по Воде• 19 марта 2022
Ответ дляVika_mis
У моей мамы тоже
Olga- da52• 19 марта 2022
Девочки, сегодня днем видели возвращающихся гусей, много. Бабули наши сказали : значит война закончится. Так что ждём!
Vika_mis• 19 марта 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Мне кажется, не дадут свои же. Их же тогда на ноль множить будет мировое сообщество.
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Дай бы Бог!
Valeriya_fw• 19 марта 2022
Ну зато мне приснился хороший сон, а перед войной приснилось, что мы на поезде уезжаем в москву, ещё думаю к чему бы, а вот оказывается к чему…
Santa_Barbara• 19 марта 2022
Ответ дляVika_mis
Хорошо бы. Искренне не понимаю почему они и до сих пор не грохнули своего карлика. Неужели им нравится так жить?
К.а.л.и.н.а• 19 марта 2022
Ответ дляVika_mis
С прошедшим вас!
Vika_mis• 19 марта 2022
Ответ дляSanta_Barbara
Пока стол слишком длинный и бункер глубокий. Хотя, вчера был шанс.
Mrs.Ochmonek• 19 марта 2022
Остаточно - коли розпадеться раша
sashik77• 19 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
тоді стільки зброї не використали парашківці. А зараз нема в них ресурсів. Звичайно, ресурси не закінчуються, але витратили досить багато.

Елена 1• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
І в моєї мами
И у моей свекрови
далана• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
А мне приснились гуси на зелёной травке)
Samer19• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Ой подскажите пожалуйста, это точно правда?? Я очень верю в приметы
Это и правда такая примете есть?
Viktoria_St• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Мы лебедей видели, 2 пары
Natella777• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Бедные гуси, сбили их самолёт, жалко птиц
inspired• 19 марта 2022
Ответ дляSamer19
Это и правда такая примете есть?
Пусть будет, даже если выдуманная. Это ж как символ того, что жизнь продолжается.
ALenushka505• 19 марта 2022
Ответ дляNatella777
Дешевий фейк з гусями
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
О! Це мені подобається?
dikajad• 19 марта 2022
22 апреля
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляALenushka505
Дешевий фейк з гусями
Ні, може навіть реальний варіант, попадання птиці в двигун буває з літаками військовими, цивільними, різниця в тому, що в цивільному більша система безпеки може летіти при роботі меншої кількості двигунів, а військові мають інші завдання, не мают дубляжа двигугів , питання не дуже береться до уваги. Я уточнювала у чоловіка, він каже цілком реально.
феечка.• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
22 апреля
На ДР Ленина?