Плачу,молюся ,зірвалася - вчора займалася хатніми справами,трошки відволіклася,а тепер накрило(
___Nina___• 20 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Так ,як все буде добре,обов´язково сьогодні куплю тільки що?
Ось Федорова писала про смаколики для нервової системи.
От стресса.
Снять тревожный синдром помогают: растительные препараты, некоторые БАДы(биодобавки), транкивлизаторы, антидепрессанты и нейролептики (только по спецрецепту врача в основном, но есть те, что без рецепта- о них ниже напишу), ноотропы и пр.
На валериане (лучше болгарская таблетированная или добавляем корень в чай), персене (уж если брать- то ново-пассит, персен хуже состав )ново-пассите (там, кроме валерианы, ещё мелисса лекарственная, зверобой продырявленный, листья и цветки боярышника, пассифлора инкарнатная, соплодия хмеля обыкновенного, цветки бузины черной и гвайфенезин. Вот гвайфензин, кстати, как муколитик супер. Поэтому ново-пассит в таблетках прекрасно подходит для тех, у кого остаточный кашель ещё есть, а на этом фоне- плюс стресс), останавливаться особо не буду.
Афобазол. То, что можно купить без рецепта. Снимает тревожность, прекрасен при депрессии и раздражительности. Можно за рулём. Не вызывает сонливость. В среднем по 10 мг три раза в сутки. Но дозу можно менять (врач).
Бифрен (он же- фенибут). По действию похож на афобазол. Чуть более выражен расслабляющий эффект. При этом, одновременно, отличный психостимулятор. Если кратко и не по научному- паникуете, но понимаете, что расслабляться нельзя, нужна твердая рука, светлая голова, кучу решений принимать- это ваш препарат.
Адаптол (мебикар). Это типа дневного транквилизатора. Спать не заставит, но улучшит действие снотворных, если нужно. Страх хорошо снимает. Можно сочетать с вышеназванными- работает отлично.
Магне В6, честно- слабый, практически без эффекта, если принимать экстренно, при стрессе «сегодня сейчас». Но работает при системном применении. Но слаб.
Глицин, глицисед. Тоже самое. День в день не сработает. Хотя б неделя приема и в двойных дозах.
Без паники. Всё будет хорошо.
От стресса.
Без паники. Всё будет хорошо.
prosto_mama_• 20 марта 2022
Ответ дляagata116
значит травень)
я в сны не верю никогда, это просто работа голов.мозга.
А можна садити в квітні?) Я далека від садоводства і тд.
Щоб раніше все закінчилося?)
Wida Winter• 20 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Дякую,новин не можу менше читати(Треба ж знати,яка ситуація.Заспокійливе куплю,якщо є
Все, что нужно знать, Вы и так узнаёте:) Введите хотя бы информационный детокс и не читайте вечером, особенно перед сном. Как раз это даёт такой эффект, как Вы сейчас переживаете. Психика ведь не безразмерна Ваша. Молитесь от всего сердца, Господь слышит🙏🏻 И можно почитать про технику защитный купол, очень действенно
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Я как раз документальный фильм о ВОВ смотрела. Гитлер и то предупреждал. Хотя думаю,Сталин и СССР ещё те провокаторы
ALenushka505• 20 марта 2022
Ответ для@ альонка@
А я тут одну почитала,побачила коментарі...зовсім розкисла.Болгарка ,вони рашу підтримують,коментарі гидкі,як у росіян..розпач такий їх там сотні всі рахують нас фашистами
Я вам скажу, що люди які нас підтримують теж звинувачують в фашизмі. Один висновок з промови, що хоч ми і нацисти, але не треба вдаватись до радикальних мір -війни. Вигук Слава .... і вшановування Бандери відносять до нацизму і це засуджують багато країн. Тому не треба було провокувати....а думати. Тепер маємо, що маємо
___Nina___• 20 марта 2022
Ответ длякенгуруша
У нас нічого немає в аптеках ((
На початку ще допила атаракс, лишалось 7 таблеток. На ніч, щоб хоч спати. А теперь вже нічого не купиш...
Ви де? У нас теж не було, а це вже завезли, правда, розбирають швидко
@ альонка@• 20 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Щоб раніше все закінчилося?)
Я вам більше скажу,садять після Благовіщення. А зараз і то раніше почнуть))
Тарас Бульба• 20 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Щоб раніше все закінчилося?)
Залежить від температури. І в квітні і в травні.
prosto_mama_• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А я не днях читала,точніше,перечитувала про голодомор.
Багато тяжкого випало на долю нашої України ...
І я завжди думала,особливо в школі, що такого більше ніколи не буде! Ніколи
21 століття. Цивілізоване життя.
А тут якісь дикарі,навіть гірше, вирішили ’спасать’. Спасайте себе і свою расєю вонючу, занедбану. Куда їм до нас братися? Там в ’глубинках’ живуть як бомжі,навіть гірше
21 століття. Цивілізоване життя.
@ альонка@• 20 марта 2022
Ответ дляALenushka505
А Слава Ісу?Слава Богу
Це ж як можна до такого дійти,щоб таке говорити...ну таке,кому що.
Ответ дляprosto_mama_
21 століття. Цивілізоване життя.
да.
ненавижу их...разрушили наш мир(
не жаль ни капли, их место в земле(
ненавижу их...разрушили наш мир(
не жаль ни капли, их место в земле(
Ответ для@ альонка@
Я тоже сегодня расстроилась, но не надолго. Поверьте, у них есть разные точки зрения. Болгария действительно вязнет в этой войне, и море Черное заминировано. Они боятся.
@ альонка@• 20 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Дякую)))
Мелитрисса• 20 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Щоб раніше все закінчилося?)
Можно, у нас в конце апреля садят.
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
21 століття. Цивілізоване життя.
Аналогично. Дикари не то слово. Завоёвывают они. Лучше б у себя порядок навели. 80% городов как Мариуполь сейчас, без войны
ALenushka505• 20 марта 2022
Ответ для@ альонка@
А Слава Ісу?Слава Богу
Ви різниці зовсім не бачите?
Ответ дляnikolayev
но я вроде бы читала, что газ хотят у Греции покупать или в Турции или другое топливо, не помню.
даже обрадовалась.
Kvitkaliliia• 20 марта 2022
Ответ дляALenushka505
Ви різниці зовсім не бачите?
Чому не можна славити свою країну?
kirpichenko• 20 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Фенибут (пить курсом, лучше натощак) или седафитон (пить симптоматически, когда страшно). Мне больше всего помогает мелатонин на ночь. И пожалуйста, читайте поменьше новостей, именно это больше всего и расшатывает. Позвольте нашей армии делать своё дело, которое у них отлично получается, а Вы - делайте своё. Обнимаю!
Ми сьогодні попилисосить вирішили,і серени не почули,вихожу із кімнати на кухню,там відкрите вікно і воно виє.
lawyer2006• 20 марта 2022
Ответ дляIryska kr
Одні запитання без відповідей- чому,чому,чому....
Відпишіться,хоча би,коли у когось буде відбій,без деталей- відбій,і я тоді чекаю і сподіваюся,що і у нас буде
Є гарний додаток Сирена Україна telegram, відразу видно в яких регіонах сирени та відбій. Дуже заспокоює.
Ответ для___Nina___
В Дн обл. Нам обіцяють завезти, може і розбирають швидко. Але я завжди ходжу зранку, і нічого не можу купити ( вчора так набігалась по магазинам і аптекам, що аж температура піднялась).
@ альонка@• 20 марта 2022
Ответ дляALenushka505
Ви різниці зовсім не бачите?
Між чим?
У нас хтось вигукує Слава Бандері?!
Чи Слава Героям!Чи це більший злочин аніж ракети та бомби по мирному населенню?
Для мене це пухлина мозку-чіплятися до слів..
Це моя думка.
У нас хтось вигукує Слава Бандері?!
Це моя думка.