tolyu• 20 марта 2022

Уехала? Убежала? Или вывезла детей в безопасное место?

1) вывезла детей и возвращаюсь назад сама
2) считаю не разумно подвергать детей опасности
3) считаю что каждый в праве сам себе выбирать путь.
4) жены военных - мое сочувствие
5) не осуждайте женщин за выбор сидеть или убегать. У каждого своя дорога в такое тяжёлое время.
6) не понимаю мужиков которые прячутся. И не понимаю как женщины потом могут жить с такими мужиками..Сегодня страну бросил, завтра тебя.
Мира нам всем!
Надоело все это(
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Ну так муж ваш воюет.. Или сын??
А шо вам дасть ця відповідь?
Скажу так ви не повірити.
Скажу ні дам вам привід, надалі нести несінитниці.
Вам нептрібна ця країна ви не розумієте що відбувається і для чого. Вам тут в принципі робиті нічого. Для чого ви тут лишаєтесь, у цій дупі (ваші слова). Ви мазохіст?
Lilev• 20 марта 2022
Ответ дляFearlessN
А вернетесь куда? Кто должен тут порешать все? Все поступили как вы и уехали.
И не из опасного места уехали, таких на 2.5 млн. может сотня тысяч наберется, а в евротур, прикрываясь детьми и ища где платят больше, бесконечное лицемерие. Смотрела CNN недели две назад, беженка с тремя чемоданами, она была в истерике, рыдала, ей очень страшно знать что над Украиной летали ракеты, она их даже не слышала. Тьху...выбесила прям.
Зато киевляне, дома которых реально разбомбили, вэлкам ту метро
100% в точку!!!!!!! Есть тут ещё здравые люди!!!
Татьяна@..• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А нафіга стільки знаків оклику и питання? ФСЕ ПРОПАЛО ще добавте. Вмирають за сім*ї свої, дітей , землю і свободи. Не всі хочуть жити в мордорі, не всім (какая разница).Це якщо коротко. В маси народу ще є принципи і патріотизм. Слава таким людям.
anducci• 20 марта 2022
Так с кем детей оставили?
delf_09• 20 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Женщина, которая сбежала от мужа, должна понимать, что, с большой вероятностью, ее место займёт свободная женщина. Вообще не понимаю этого «вывезла детей». А мужа можно бросать? Все, не человек ?
Оце так поклоніння штанам це ж треба так плазувати
Lilev• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А шо вам дасть ця відповідь?
Скажу так ви не повірити.
Да потому что вы, это ОЧЕРЕДНОЙ ДИВАННЫЙ ЭКСЕРТ!!!! Я бы посмотрела, когда бы убили вашего мужа и сына... А вы такая... Ну это за семью.. За родину...
Не несите чушь!!!!!!

Военные-это их работа, воевать.. И матери, которые сейчас хоронят своих детей, мужей.. Ваше мнение не разделяют!!!

И уж совсем не удивлюсь, если вы, ’спасая детей’ выехали за границу.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Удалено администрацией...
Питання за что, направляєте приямісінько в адміністрацію президента мордора. Це запитаня ви не там задаєте. Це не ми розпочали цю війну.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Не несите чушь!!!!!!

Удалено администрацией...
автор tolyu • 20 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Почему возврашаетесь?
С сестрой и ее дочерью. Возвращаюсь потому что везу много полезного. И в Украине пригодятся мои руки и Голова
Lilev• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Так и не надо рассказывать, что все подряд должны идти воевать за родину.

До войны каждый день тут темы сопливые были, про зарплаты минимальные, отсутствие работы, доставка за газ... Цены на всё..

А теперь должны все идти бегом и воевать. Сейчас...!!!
E-ducate• 20 марта 2022
Різні ситуації, хто, куди, і звідки
Але, імхо, 60% це:
- побігла, бо всі бігли
- поїхала у Польщу, бо подруга куми сказала, що там все безкоштовно
автор tolyu • 20 марта 2022
Ответ дляLilev
За что им идти воевать???? Вернее не так.. За что им идти УМИРАТЬ? ОТВЕТЬТЕ!!!
За страну свою. Хоть мешки песком накидать, хоть шины свозить. Но за жопу жён прятаться это стыдно
JENYABEST• 20 марта 2022
Ответ дляtolyu
Это вы под травлюсь не попали(
Никто не должен попасть!
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Не несите чушь!!!!!!

Удалено администрацией...
Lilev• 20 марта 2022
Ответ дляtolyu
Что дала вам страна?
Я не хочу умирать ’за страну’!!!
У меня есть семья, это самое важное в жизни. Всё!
olgabaluta• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Что дала вам страна?
Я не хочу умирать ’за страну’!!!
А жить Вы в этой стране хотите?
AmazingLady• 20 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Прежде чем штанакать, не помешало бы подумать за чей счёт поехали дамы, сидящие судя по темам лет по двадцать в декрете
Маргарита-d325• 20 марта 2022
Ваш выбор- вы уехали.
Каждому свое.
Вы решили там жить, разрушив семью, имеете право. Никто не осуждает, но и нытье мы не любим. Муж ваш скоро найдет вам замену. Вы понимали на что шли.
Мы остались , никуда не поехали. В Харькове под постоянными обстрелами. И не ждем обратно тех, кто решил там пересидеть и потом приехать обратно, когда здесь все будет хорошо.
автор tolyu • 20 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Мой муж офицер ЗСУ, за столько дней войны дома не был ниразу. Как я сейчас могу ему помочь? И да, он категорически против чтобы я сейчас была дома. Сказал одной проблемой меньше - когда мы подальше ( это с учётом того что мне звонили угрожали )
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev

Удалено администрацией...
Lilev• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Ну вы же так думаете!!!!

Почему мой муж должен идти умирать??? Потому что, что??? Вы же считаете, что все должны воевать.. Правда?? А ’все’ это тоже чьи то дети... Мужья..
Графиня_Вишенка• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Удалено администрацией...
от вы интересная. Кто заварил...кто заварил, тот никуда не сбежал, живет себе в рф
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Что дала вам страна?
Я не хочу умирать ’за страну’!!!
Удалено администрацией...
автор tolyu • 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
У моєї сестри маленький готель у Карпатах, то приїхало кілька сімей з мужиками і просять басейн запустити і баньку затопити. …
olgabaluta• 20 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Любить и поддерживать мужа - это «плазувати»? Я вышла за него замуж, чтобы быть вместе , и в горе, и в радости .
JENYABEST• 20 марта 2022
Ответ дляrybka21
Мой муж в настоящий момент вывозит людей из Мариуполя. Мне место там? Вместе с 10 летним сыном
И как там дела ? Мужу
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Ну вы же так думаете!!!!

Удалено администрацией...
автор tolyu • 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Удалено администрацией...
От как человек живущий в Украине может так говорит о своей стране? Как может дать пох… я с сестрой коктейли делала, песок в мешки набирала, картошку тленами начистили. Потом я вывозила больных людей на блокпост, чтобы передать из волонтёрам. А вы со своего мужика не знаете как применить…
Lilev• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Бессмысленно.
Девочки, не судите никого, всё, что хочу сказать!!!
Всем мира!!!
rybka21• 20 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
И как там дела ? Мужу
Хреново
Дочь свою не нашёл
Чужих людей вывозит