1) вывезла детей и возвращаюсь назад сама
2) считаю не разумно подвергать детей опасности
3) считаю что каждый в праве сам себе выбирать путь.
4) жены военных - мое сочувствие
5) не осуждайте женщин за выбор сидеть или убегать. У каждого своя дорога в такое тяжёлое время.
6) не понимаю мужиков которые прячутся. И не понимаю как женщины потом могут жить с такими мужиками..Сегодня страну бросил, завтра тебя.
Мира нам всем!
Надоело все это(
4) жены военных - мое сочувствие
Мира нам всем!
Надоело все это(
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Ну так муж ваш воюет.. Или сын??
А шо вам дасть ця відповідь?
Скажу так ви не повірити.
Скажу ні дам вам привід, надалі нести несінитниці.
Вам нептрібна ця країна ви не розумієте що відбувається і для чого. Вам тут в принципі робиті нічого. Для чого ви тут лишаєтесь, у цій дупі (ваші слова). Ви мазохіст?
Скажу так ви не повірити.
Ответ дляFearlessN
А вернетесь куда? Кто должен тут порешать все? Все поступили как вы и уехали.
И не из опасного места уехали, таких на 2.5 млн. может сотня тысяч наберется, а в евротур, прикрываясь детьми и ища где платят больше, бесконечное лицемерие. Смотрела CNN недели две назад, беженка с тремя чемоданами, она была в истерике, рыдала, ей очень страшно знать что над Украиной летали ракеты, она их даже не слышала. Тьху...выбесила прям.
Зато киевляне, дома которых реально разбомбили, вэлкам ту метро
100% в точку!!!!!!! Есть тут ещё здравые люди!!!
Татьяна@..• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А нафіга стільки знаків оклику и питання? ФСЕ ПРОПАЛО ще добавте. Вмирають за сім*ї свої, дітей , землю і свободи. Не всі хочуть жити в мордорі, не всім (какая разница).Це якщо коротко. В маси народу ще є принципи і патріотизм. Слава таким людям.
Ответ дляNatalia505
А шо вам дасть ця відповідь?
Скажу так ви не повірити.
Да потому что вы, это ОЧЕРЕДНОЙ ДИВАННЫЙ ЭКСЕРТ!!!! Я бы посмотрела, когда бы убили вашего мужа и сына... А вы такая... Ну это за семью.. За родину...
Не несите чушь!!!!!!
Военные-это их работа, воевать.. И матери, которые сейчас хоронят своих детей, мужей.. Ваше мнение не разделяют!!!
И уж совсем не удивлюсь, если вы, ’спасая детей’ выехали за границу.
Не несите чушь!!!!!!
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Удалено администрацией...
Питання за что, направляєте приямісінько в адміністрацію президента мордора. Це запитаня ви не там задаєте. Це не ми розпочали цю війну.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Не несите чушь!!!!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляNatalia505
Так и не надо рассказывать, что все подряд должны идти воевать за родину.
До войны каждый день тут темы сопливые были, про зарплаты минимальные, отсутствие работы, доставка за газ... Цены на всё..
А теперь должны все идти бегом и воевать. Сейчас...!!!
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Не несите чушь!!!!!!
Удалено администрацией...
olgabaluta• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Что дала вам страна?
Я не хочу умирать ’за страну’!!!
У меня есть семья, это самое важное в жизни. Всё!
Я не хочу умирать ’за страну’!!!
А жить Вы в этой стране хотите?
AmazingLady• 20 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Оце так поклоніння штанам
це ж треба так плазувати
Прежде чем штанакать, не помешало бы подумать за чей счёт поехали дамы, сидящие судя по темам лет по двадцать в декрете
Маргарита-d325• 20 марта 2022
Ваш выбор- вы уехали.
Каждому свое.
Вы решили там жить, разрушив семью, имеете право. Никто не осуждает, но и нытье мы не любим. Муж ваш скоро найдет вам замену. Вы понимали на что шли.
Мы остались , никуда не поехали. В Харькове под постоянными обстрелами. И не ждем обратно тех, кто решил там пересидеть и потом приехать обратно, когда здесь все будет хорошо.
Каждому свое.
Ответ дляolgabaluta
Женщина, которая сбежала от мужа, должна понимать, что, с большой вероятностью, ее место займёт свободная женщина. Вообще не понимаю этого «вывезла детей». А мужа можно бросать? Все, не человек ?
Мой муж офицер ЗСУ, за столько дней войны дома не был ниразу. Как я сейчас могу ему помочь? И да, он категорически против чтобы я сейчас была дома. Сказал одной проблемой меньше - когда мы подальше ( это с учётом того что мне звонили угрожали )
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Удалено администрацией...
Графиня_Вишенка• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Удалено администрацией...
от вы интересная. Кто заварил...кто заварил, тот никуда не сбежал, живет себе в рф
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Что дала вам страна?
Я не хочу умирать ’за страну’!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляNatalia505
У моєї сестри маленький готель у Карпатах, то приїхало кілька сімей з мужиками і просять басейн запустити і баньку затопити. …
olgabaluta• 20 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Оце так поклоніння штанам
це ж треба так плазувати
Любить и поддерживать мужа - это «плазувати»? Я вышла за него замуж, чтобы быть вместе , и в горе, и в радости .
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляLilev
Ну вы же так думаете!!!!
Почему мой муж должен идти умирать??? Потому что, что??? Вы же считаете, что все должны воевать.. Правда?? А ’все’ это тоже чьи то дети... Мужья..
Удалено администрацией...
Ответ дляLilev
Удалено администрацией...
От как человек живущий в Украине может так говорит о своей стране? Как может дать пох… я с сестрой коктейли делала, песок в мешки набирала, картошку тленами начистили. Потом я вывозила больных людей на блокпост, чтобы передать из волонтёрам. А вы со своего мужика не знаете как применить…