Квіхтулік• 21 марта 2022
Хто у Варшаві? відгукніться! Блокування Фур! моя хата зкраю не працює вже!!
Безкоштовні автобуси їдуть напівпусті з Варшави на польсько-білоруський кородон - для блокування фур, що везуть через територію Білорусі в Росію метал для зброї та продукти
Дівчата, я розумію, що з маленькими дітьми не поїдеш, але ж не усі з дітьми, хтось із більшими дітьми, хтось без дітей, хто не може поїхати напишіть хоча б своїм друзям чи знайомим, хто може поїхати
Це важливо! моя хата з краю вже не працює
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляmenina
Так! Тим паче, в оркостані не все так погано. Вони поки зайняті інстою, цукром і тампонами.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляmenina
У них вообще не плохо. Ракеты на голову не падают, жильё не теряют, близких не теряют
Ответ дляСонная Сова
Anonymous пригрозили взломать 40 компаний, которые продолжают сотрудничать с РФ
Хактивисты дали 48 часов на то, чтобы зарубежные компании покинули РФ и призвали их прекратить способствовать финансированию войны ().
Пусть бы им ещё проги по запуску ракет хакнули
Вот было бы здорово 👍
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляСмирноваН
А ну налетай))
Как вам мой маникюр ?))
Точно должна тема в топ выйти
Как вам мой маникюр ?))
Точно должна тема в топ выйти
Прекрасно)
Ответ дляСонная Сова
В Беларуси внезапно погибли 25 российских солдат - сгорели заживо в технике в Мозыре. Говорят, что это работала наша спецура с беларусскими патриотами. Друзья из спецслужб просили передать, что они только начали. Взорванными жд путями мы не ограничимся.
Дай Бог, а то начала уже разочаровываться в белорусах
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Там, насколько я знаю информацию, люди партизанят как могут. Самых активных в 2020 пересажали =(
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Сейчас же самое лучшее время пойти и скинуть нахуй того ебаного картофельного деда и освободить своих братьев. Чем они там сидят на жопе ровно?
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Росияк много там, а оружия у беларусов мало, единственное радует что лукаш жопой пока еще виляет, и сюда никого не присылает.
Сонная Сова• 21 марта 2022
Саакашвили раскрыл план по возвращению Абхазии и Южной Осетии в состав Грузии
’Весной этого года должна произойти смена правительства и организация национального правительства, далее, до конца года, должны быть проведены внеочередные выборы и уже в этом году начнется реинтеграция Абхазии и Цхинвала в состав грузинского государства’, - сообщил заключенный бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на очередном судебном заседании
Ждём позиции Молдовы по интеграции Приднестровья.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Де юре ті полігони раша орендувала для навчань. Все, що там відбувається, під тряпками триколорами, z і v. Так білоруси це пояснюють. Типу вони ні до чого
Ответ дляmenina
Колись їм дійде і вони в усьому звинуватять царя.
Може, як нарешті виздихають ті старі чмирі ще родом із совка, які там у них при владі, прийде хтось молодший і адекватніший. А так навіть не знаю, коли до них дійде. Хоча якщо справді дітей з садочка привчають до свого псевдопатріотичного гівна, то взагалі хтозна...