Квіхтулік• 21 марта 2022

Хто у Варшаві? відгукніться! Блокування Фур! моя хата зкраю не працює вже!!

Безкоштовні автобуси їдуть напівпусті з Варшави на польсько-білоруський кородон - для блокування фур, що везуть через територію Білорусі в Росію метал для зброї та продукти

Дівчата, я розумію, що з маленькими дітьми не поїдеш, але ж не усі з дітьми, хтось із більшими дітьми, хтось без дітей, хто не може поїхати напишіть хоча б своїм друзям чи знайомим, хто може поїхати

Це важливо! моя хата з краю вже не працює
Кап_ля• 21 марта 2022
Из Варшавы в 20:00 будет бесплатный автобус.
menina• 21 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Ат жеж админы так и не ответили.
Проігнорували. Але ми і самі впорались.
menina• 21 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
а еще пойду сейчас покрашусь, а то вдруг белорусы придут, а у меня корни отросшие
Ви поїдете? Клас!

Білорусам привіт передавайте
Кап_ля• 21 марта 2022
Кто в Украине не далеко от границы Польша/Беларусь тоже присоединяйтесь пожалуйста. Женщины любого возраста. Ребята 16-17 лет, мужчины 65+ по загранпаспортам
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Я уже в апреле красится буду) с блондинки в черный
menina• 21 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Включайтесь пожалуйста все, кто может. Берите с собой тёплые вещи и пледы, чтоб закутаться. Ночью очень холодно
Дякую за вашу активність і небайдужість!
Кап_ля• 21 марта 2022
Там люди стоят с утра субботы. Их очень надо сменить. Люди устали, им надо хоть немного поспать
Кап_ля• 21 марта 2022
Ответ дляmenina
Я не там, к сожалению. Очень далеко от меня
ИринаКа• 21 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Кардинальненько
peti• 21 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Или им темы про борщ интереснее -_-
Можна про червоний борщ поговорити.
menina• 21 марта 2022
Ответ дляpeti
Можна про червоний борщ поговорити.
Можна і про червоний і про зелений))

Хочу з кропивою!
menina• 21 марта 2022
Тема в топі, але потрібно ще накидати повідомлень
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Кардинальненько
Блонд мне не идет =( Хотя сам цвет нравиться
Caps Lock• 21 марта 2022
⚡️Сегодня в 13.15 российский истребитель-бомбардировщик пролетел над украинской Волынью и зашёл в воздушное пространство Республики Польша, пишет Бутусов.

Россия пытается запугать Польшу. Удивительно, если Польша продолжит терпеть такие запугивания и передумает отправлять к нам миротворцев и лоббировать этот вопрос. Война с НАТО неизбежна, и только трусость путина и Запада останавливают масштабное столкновение.
Сонная Сова• 21 марта 2022
Девочки, подскажите какой сайт где женская обувь большого размера а то никак на свою лыжу обувь найти не могуу
delf_09• 21 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Я одна не розумію, навіщо їм так позаріз саме цукор і в такій кількості? Багато печуть?)) А гречку забули чи вже скупилися?
Хтось писав, що це через насіння і санкції. Насіння цукрового буряка імпорт майже на 100% . Кілька днів перед тим по ТВ їхньому хтось ляпнув)
delf_09• 21 марта 2022
Ответ дляmenina
То свої тролять, щоб тему освіжити)))
Та я уже здогадалася) а то якийсь дисонанс був
ИринаКа• 21 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Це мої два улюблені кольори.
delf_09• 21 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
и никто срач не устроит
Обідно
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 марта 2022
Ответ дляmenina
Зараз додам, лиш би не забанили!))
ИринаКа• 21 марта 2022
А де Настя з маками? Меню б обсудили)
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Це мої два улюблені кольори.
Рыженький красивыый, солнечный, когда то была такой, но мне кажется к голубым глазам черный цвет больше идет.
ИринаКа• 21 марта 2022
Главное с брифинга ремьер-министра Украины Дениса Шмыгаля

▪️ Государство выплатит каждому переселенцу в Украине минимальное ежемесячное пособие в сумме 2 тысячи гривен. Просто, через ’Дію’, на карту в банке.

▪️ Тысячи гривен будут выплачены на каждого ребенка, который из-за войны переехал в более безопасные регионы.

▪️ Начинаем программу трудоустройства всех переселенцев. Для этого государство начинает выплаты работодателям, которые берут на работу переселенцев из пострадавших регионов: 6500 гривен за каждого трудоустроенного.

▪️ Компенсацию за коммунальные платежи будут также получать семьи, которые принимают переселенцев у себя дома: 450 грн в месяц за каждого, кому помогли, на компенсацию коммунальных услуг.

▪️ Программы уже утверждены Правительством Украины. Их реализация начинается сегодня, 21 марта. С 30 марта заработает регистрация через ’Дію’.
sergey_1• 21 марта 2022
Давайте підіймати тему
dikajad• 21 марта 2022
Не очень поняла, о чем тут
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляdikajad
Не очень поняла, о чем тут
О тех кто стоит на границе и блокирует фуры на рашку
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляdikajad
Не очень поняла, о чем тут
Ну а что бы в топ тему, то просто разговор обо всем
ИринаКа• 21 марта 2022
Ответ дляdikajad
Не очень поняла, о чем тут
Про те, що треба блокувати кордон Польщі і Беларусі, але ми дівчата, тому про все, що хочемо)
Шпильkа• 21 марта 2022
топ
автор Квіхтулік • 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа

не видела такой новости