АнтонТаня• 21 марта 2022

ЕСВ вопрос бухгалтерам

Здравствуйте. Вопрос бухгалтерам! Если я в декретном отпуске, предприятие за меня ЕСВ не платит?
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Девочки,читаю ленту каждый день кто-то задаёт вопросы по бузотёрами, могу ли я дать тут контакт хорошего бухгалтера ?)
TatianaMal• 21 марта 2022
Не платит
Nadija_R• 21 марта 2022
Нет
S-lana• 21 марта 2022
ЕСВ платят с начисленной зарплаты. А вам сейчас ваше предприятие ничего не начисляет, следовательно и ЕСВ не платит ( впрочем, как и другие налоги )
Юлия Крамарева• 21 марта 2022
Если ві в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,то не платят за вас ЕСВ
inesita32• 21 марта 2022
ЕСВ за Вас платит собес, поэтому декрет до 3 лет идет в стаж.
S-290479• 21 марта 2022
Есв еще платят с больничного по беременности и родам
автор АнтонТаня • 21 марта 2022
Всем спасибо!