semper-idem• 21 марта 2022

Дуже чесний 1+1 і Тіна Кароль

В Польщі відбувся благодійний концерт, на якому виступило багато українських зірок з метою збору коштів для допомоги Україні. Заголовок ТСН - "Тіна Кароль зібрала гроші на потреби армії".
Відгук від українців, які зараз в Польщі
neortoju• 21 марта 2022
Тсн для моей бабушки как путлер для рашистов. Иногда сравниваю эти два понятия, потому что ’по тсн сказали и по другому быть не может’)

Olga- da52• 21 марта 2022
Правда она любовв Коломойского?
Тина678• 21 марта 2022
Прочитала всю статью — действительно ни слова про других артистов, зато платью уделили достаточно внимания
neortoju• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Правда она любовв Коломойского?
Серьёзно? Никогда не слышала такой стеб. Старый еврей в романтику ударился?
Девушка без амбиций• 21 марта 2022
так она де поссорилась с 1+1 перед войной еще
опять мин дружба пиар
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляneortoju
Я года два назад читала что да, он тогда где-то за границей жил, все ее к себе приглашал.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляТина678
Ага
Начали все ее чморить
И вот всплыла
И все лавры ей
Про других ни слова
автор semper-idem • 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Правда она любовв Коломойского?
так оце ж і згадую те, що раніше дівчата тут стверджували)
автор semper-idem • 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Начали все ее чморить
И вот всплыла
И все лавры ей
Про других ни слова
і заходить же їй таке...

ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
где подробный отчёт о ВСЕХ пожертвованных деньгах, которые пришли в Украину?

ГДЕ, *****?! у кого в кармане они осели?!
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Ага
Со всех сторон льётся бабло
А на броники и тепловизоры ,термобелье собирают волонтёры
Не в тех ли чемоданах?
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
ну серьёзно. где это бабло?
почему внутренним переселенцам помогают простые люди?

может уже пора искать мародёров у власти и привязывать их к столбу с голой жопой?
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну серьёзно. где это бабло?

при военном положении власть трогать низзя
нова_Я• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Со всех сторон льётся бабло
Не в тех ли чемоданах?
точно, у нас матрасы собирают, люди такое старье, рвань несут, их ’ реставрируют’ как могут, а куда же идут многомилионные пожертв. и помощь из за границы
Chernobai• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

и главное украинцы, не забудьте заплатить за коммунальные услуги.
можно было конфисковать те чемоданы с баблом на таможне и оплатить авансом всем коммуналку
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляChernobai
Да-да
Об этом регулярно напоминают
Ori.Ua• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Со всех сторон льётся бабло
Не в тех ли чемоданах?
и даже банки 0,5 л для тушенки, морковки, соль, специи , воду. У заводов нельзя закупить тоннами? что каждый с дома по пачке макарон несет(( понятно что люди помогали и будут помогать, уверена и на гос уровне помогают , но как то не видно это в отчетах нигде . Знаю что у нас многие рестораны не работают и готовят еду для военных и переселенцев , люди несут продукты, цеха предоставляют продукты, предприятия , по своей инициативе. Оборудуют сами все подвалы, все места для принятия беженцев
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Все как обычно
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
точно! я в воскресенье дала банки из дома и все крышки какие были.

Ori.Ua• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
почему местные власти не выделяют на это средства , почему кого призвали по волонтерам каски ищут сами
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляChernobai
Так нашла не наша таможня, наша не заметила
Chernobai• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
ну оно то понятно, работы много, замотались
марго 13• 21 марта 2022
ТСН не смотрю уже больше года. В Тине Кароль разочаровалась((
Ori.Ua• 21 марта 2022
нельзя ругать власть во время войны, но люди так сильны духом и так отзывчивы и чтоб этот огонь поддерживать нужно как то помогать, иначе народ тухнет
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
ругать нашу таможню за взятки цэ зрада чи не?
потому что и раньше все знали, а что сейчас творят...
Девушка без амбиций• 21 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
а где кстати та власть ? пару человек только показывают,
как они законы принимают удаленно с заграницы. что ли
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
поэтому ДБР открыло на слепых таможенников дело, ведь делиться надо)
Lana.._• 21 марта 2022
Но краще всіх піариться лобода. Двадцять днів вона вже ганяється за біженцями по всім точкам закордоном і годує їх, і забезпечує їх всім необхідним. Фі, які вони нещирі і бридкі
марго 13• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну серьёзно. где это бабло?

Как вы точно все сказали. Обидно...Как была коррупция, так все и осталось. Война ничему не учит...
Ori.Ua• 21 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
пока будут воровать, пока в такой ж.. будем, от всех зависеть, а могли бы с нашими ресурсами жить круче чем в любой стране Европы и сами диктовать условия