lliso• 22 марта 2022

Что сегодня за день.... количество сирен

Девочки, у меня сегодня паника. Что сегодня происходит.
У нас всегда одна-две сирены за сутки, а сегодня....я уже со счёта сбилась.
Понимаю, что всем не сладко, но и сама начинаю переживать.
Мама Павлика• 22 марта 2022
Ответ длянова_Я
Сакура, там двойное название? укр. поэт, автор Моисея?
выше немного писала ) город стоящий на реке-змее )

Ю_льчик• 22 марта 2022
Ответ длянова_Я
тогда не знаю, мож, на букву Н?
Сакура это город змеи)))
Ameli20• 22 марта 2022
Ответ дляvikahma09
Вчера услышала, как вам? Конец войне 04.04.22 красивая дата и как раз 40 дней от начала войны. хочется верить.
Ой). У меня ДР 11.04. Я родителям сказала, что к ним на шашлык приедем!!! Соседей позовём. Они у меня бедненькие натерпелись с первого дня в оккупации. Слава Богу неделю назад убежали. ;(. Это ад!!!
А эти твари летели к нам под утро… низко- низко на вертолетах. Папа успел 60 шт. насчитать… думал наши… какой-то парад!!!! Чтобы они все повыздыхивали.
Limonka11• 22 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
Классно описали!
Samer19• 22 марта 2022
Гудит и гудит... Так страшно... Господи помоги нам!!! Спаси нас милостивый!! Я так молю, так молю
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Все просто: не могут дойти ногами, кошмарят с воздуха, не оставляя после себя ничего.
Типун вам на язык
нова_Я• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Сакура это город змеи)))
ааа, город Ужа?
Добрина• 22 марта 2022
Ответ дляlliso
Самое интересное, что вчера утром проснулась моя дочь и говорит - мама у мене сьогодні вночі боліло сердце, значить потрібно тікати...
А мы пока на месте сидим.
Конечно лучше уезжайте, тут мы в зоне риска
Samer19• 22 марта 2022
Ответ дляAmeli20
Когда летели? Какие 60 штук?
Боже не пугайте, прошу

Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Агонія у діда (((
Там талибы в Афгане разошлись и Япония поднимет вопрос Курил
Ждём Китай с претензиями на Сибирь и можно праздновать победу
Джулияробертс• 22 марта 2022
Если у кого-то отбой будет, пишите. Город акаций это наверное О...
Samer19• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Господи Боже да скорее бы уже ситуация улучшилась, это ж не возможно!! Пусть уже будет какой то момент, который остановит это все и эта раша отвалит от нас....
-Аленушка8-• 22 марта 2022
У нас зараз третя, сука, цілий день сижу в коридорі біля стіни та насилаю на всіх рашкінців понос
elenanestere• 22 марта 2022
Сьогодні подивилась Масяню, блін, ревла. Жахи нашого життя там показані, що натворила купа старих пердунів! Коли вже вони там в кацапстані своєму повиздихують усі? Тримаємось, дівчата
Загадочная• 22 марта 2022
Ответ для-Аленушка8-
Ахахааа
Аналогічно….
MissOVA• 22 марта 2022
У нас до вчерашнего дня сирены были раз в 2-3 дня. А сегодня вот уже уже пятая тревога за день
alena2013• 22 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Может это У?
Да))
Юля Неюля• 22 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
сакура, тоже самое что и город стоящий на реке-змее (змея безобидная, с желтыми пятнами на голове)
С рождения живу в Украине и понятия не имею о чем речь
lisulya• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Сакура это город змеи)))
Прикольно зашифровали)))

liliyaya• 22 марта 2022
Ответ дляAriadnaYu
І у нас на Буковині те ж саме((
и у нас.мы правее к Винобл. раньше 1-2 раза в неделю, а сегодня 4 уже(
Ю_льчик• 22 марта 2022
Ответ дляlisulya
Прикольно зашифровали)))
Учусь понемногу)
Наттала• 22 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Агонія у діда (((
щось вона затягнулась. пора вже йому здохнути
Lenka-penka• 22 марта 2022
У нас отбой
gala-grabchak• 22 марта 2022
Ответ дляvikahma09
Насмешка какая-то 4 цифра смерти.. думаю после 5 апреля начнёт все затихать
lisulya• 22 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Думайте. Это легко. Змея-город. И там растут сакуры. Кажись и на магнолии смотреть туда ездят
lelik bolik• 22 марта 2022
Ответ дляAlohallo
Черные овцы - 4я тревога за день
Краматорск вчера девять, сегодня седьмая играет
Юля Неюля• 22 марта 2022
Ответ дляlisulya
Уже дошло))
Собиралась туда весной на сакуры смотреть, но пока не судьба)
Nata bika• 22 марта 2022
Ответ дляviastarkov
Восток
Мы уже 3 часа сидим в убежище, а сирены не выключают
Limbo• 22 марта 2022
война таки..
говорят, с пт в джанкое отменили в школах занятия, вновь прибывших размещают... хулло силы подтянул..
надеюсь, брехня
Наттала• 22 марта 2022
Ответ дляalena2013
И сакуру не можете отгадать?
и я не могу. А, сакура на -ое заканчивается?