Девочки, у меня сегодня паника. Что сегодня происходит.
У нас всегда одна-две сирены за сутки, а сегодня....я уже со счёта сбилась.
Понимаю, что всем не сладко, но и сама начинаю переживать.
Виктория_1807• 22 марта 2022
Я живу между Дн-ром и Дн-дымом. Полетела только что ракета в сторону Дн-ра. Дай Бог, собъют. Не знаю, можно такое писать?
Renessanca• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Тоже такого дня ещё не было, час перерыв и опять
Ага, жесть... в мене сестра в тій стороні України. Знаю що наші люди - то супер люди. Але трохи переживаю.
Девочки, товарищи, кто-нибудь, можете объяснить - почему гудят и запускают 2-5-7 серен кряду!? Т.е. я думала, что если какая-то ракета пересекает границы нашей страны, то сирена гудит единоразово оповещая об опасности.
Но, не понятно тогда почему гудят сирены с периодичностью в 15-30 минут, для чего и почему?! Если в нашей области гудят, а атак тьфу-тьфу-тьфу не наблюдается - зачем запускают сирены 3-5-7 раз в день!? Как и чем это объяснить, чтобы понять для чего и почему их запускают?
Ответ дляjuisy2010
Ага, виє.... Частіше навіть.
Тільки трохи видихнули
Ответ дляAmeli20
Как бы Война! Защищают нас наши ребята. Мы вон сидим.. комендантский час. И не мешаем. Как выше закинули фото… знатно прилетело. Громко. Выбора нет. Девочки, без паники!!! Нервы как-то повлияли на исход ситуации?!! Нет!!! Вот и все! Все будет Украина. 🇺🇦🙏🏼
Вы молодец! Оптимист! Но не все такие, многие реально и просто устали и зависли, не о чем уже невозможно думать как только о п.., простите. Согласна что это психологическая атака, но , блин, стрёмно как.
Loveandstyle• 22 марта 2022
Да уже привычно. Что тут сделаешь? Сидим, верим в ВСУ и думаем, как дальше жить, работать, копить
Antonina Lindeman• 22 марта 2022
Ответ дляazrz
В Закарпатье их практически не было
Сегодня уже 4 я
Третья
brenda2305• 22 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Да, многовато...
Психологическая атака...
И меня напрягает очень это:
Психологическая атака...
И меня напрягает очень это:
Это не атака
Реально же летит
Ответ дляjuisy2010
Это значит, что зафиксирован вылет. Куда он полетит - наши ПВО не знают. Поэтому сирены ревут во всех предполагаемых районах, куда может прилететь.
Сегодня кошмарят всю страну, ублюдки.