Екатерина9891• 24 марта 2022

Как думаете, сколько ещё до победы?

Прошёл месяц с начала войны, а по ощущениям все 3. Морально очень вымотало. И это я ещё дома и ночую в кровати. Читала, что люди из оккупированых городов пригорода столицы, не смогут вернуться ещё год, после освобождения и победы. Много растяжек и мин. Да и города уничтожены сильно. Как думаете, сколько осталось до победы ?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
карта доставки НП.
это всё нужно отвоевать.
забрать назад.
в киев доставляет
НеЛеди• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
В Сумской области не работает. Кто вам такое сказал? Отделения работали на раздачу посылок, которые пришли до 24.02. А прислать нам никто ничего не может
За других не знаю
А в Запорожье и области, где неоккупированная территория работают, это например
Olga- da52• 24 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
А, ну мы оккупированная
НеЛеди• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
А, ну мы оккупированная
Ну а на рисунке совсем другое изображено. Там вся область закрашена
Матусік• 24 марта 2022
Ответ дляЛеся 1
Аы март слышали? Я 24 апреля.
Да,именно о марте
До 24 апреля......
ПЛЮС-МИНУС• 24 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Побачте різницю
воюющие стороны не будут рисовать правдивые карты.
Шекспир• 24 марта 2022
Я даже боюсь озвучивать, потому что мое мнение точно никому не понравится. Чисто логически, мне кажется, они активизируются в апреле и до 9 мая. К июню отступят.. Надеюсь, что я не права и все это закончится раньше..
emerald_88• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Девочки! Вчера звонили знакомые из Приднестровья, они ж там проросийские все , смотрят их каналы. Так у них там везде говорят, что росия будет 9 мая сразу две победы отмечать, что мол уже готовится сценарий парада!
Так и у нас показывали, что они форму парадную привезли уже были и медали за взятие городов. Наши нашли это у них. А ещё статья за конец февраля у них случайно вышла и сразу же удалилась, но успели зафиксировать: в ней описана победа, типа она уже случилась, за несколько дней как они и планировали.
ПЛЮС-МИНУС• 24 марта 2022
Ответ дляemerald_88
ту статью я даже заскринила.
потом пошла в фейсбучек и рассказала тому журнашлюху что я про его имперский понос думаю. и не одна я. это чучело великоросское сразу прикрыло комменты. фубля...
emerald_88• 24 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ту статью я даже заскринила.
Я вами горжусь
Лиса Порш• 24 марта 2022
Ответ для@nna
То про Шойгу точно правда до він зник? Чи це просто вже видумки для підняття духу?
Я звичайно дуже мрію, щоб усі рашисти пропадом пропали, провалилися гуртом у безодню як у Володарі перстнів, але хочеться ці мрії підживлювати правдивими фактами
Правда в том, что он не появлялся в телике с 12.03, а чего не появлялся не известно, может просто не появлялся или заболел или...
rabbit• 24 марта 2022
Ответ дляШекспир
Боюсь , что Вы правы
Сегодня прочитала…(((
Нет ни слов, ни сил
rn7788• 24 марта 2022
Ответ дляШекспир
Ваш прогноз абсолютно нормальный и оптимистичный. Хотя бы отступили, пусть даже в июне, до июня уже не так и долго. Если бы в июне все закончилось, это было бы просто отлично.
NatalieP• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я принимаю что все это очередной бред. Только вот не понимаю, придёт 9 мая, победы нет, что это больное будет делать?? Хоть бы кто ему про харакири рассказал.
Масяня ему уже всё рассказала! С 9-ой минуты))
Oksana.777• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Не хочу нагнетать и пугать - это все предположения. Сходятся все аналитики в одном. Поражение не признают. Крысу надо загнать в угол. Грозев предположил оружие массовоно поражения от безисходности. Я склоняюсь к многим другим с надеждой, что хуйло уберут.
Да мы только за. Но согласны ли с ними остальные российские дебилы ?
Анжелика1• 24 марта 2022
Ответ дляrn7788
Блииииин. Этого я и боюсь. Заграницу нет возможности уехать. Нервы уже на пределе. Как думаете, что он нам устроит? Я боюсь ядерного.
Тоже боюсь этого. И ещё на советчица кто-то из девочек писал, что кто-то предсказывал, что те, кто уехал, уже не смогут вернуться назад. А я так жду, чтобы эта война быстрее закончилась и вернуться домой
rn7788• 24 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
Вы на эти предсказания внимания не обращайте, тут многие предсказывали, что не видят войны в Украине, потом предсказывали дату смерти путина 5 марта. Глупости это все.
Анжелика1• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Это ничего не значит , он и Киев изначально за два дня планировал взять и обосрался
Сейчас им иак глаза замыливает
Не верю я в эти 2 дня. Для принятия таких решений на уровне государства нужна серьезная подготовка. Даже простой обычный пользователь может открыть интернет и посмотреть рейтинги партий и настроения в Украине. А здесь явно были проведена более серьезная аналитика. Что-то здесь не так или нам говорят не всю правду
Milka8181• 24 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
Я на ютьюбе нашла предсказания 8, 7, 4 года назад. Посмотрите бред полнейший. Особенно смешно смотреть их сидя в 2022 году
Ирина 2013• 24 марта 2022
Ответ дляrn7788
Нда...украденная весна,потом украденное лето...а сколько украденных жизней было и будет,ск.поломанных судеб,я читала,что война затяжная будет и продлится мин.5,7 мес.(а там только высшие силы знают сколько,хотелось бы сегодня,что бы этот ужас закончился,но видимо не скоро..
plotyna• 24 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
карта доставки НП.
это всё нужно отвоевать.
забрать назад.
Працює доставка в Житомир, в Києві і в Запоріжжі багато відділень робочих, сама отримую і відправляю. Де ви взяли таку карту?
sjosm• 24 марта 2022
Ответ дляdemra
Ядерка меньше секунды .
Вот именно, че ее бояться? Раз, и все. Все вместе и никто ничего не почувствовал... Я больше ракетных обстрелов боюсь, за детей...
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ту статью я даже заскринила.
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляrabbit
Боюсь , что Вы правы
Сегодня прочитала…(((
Нет ни слов, ни сил
ну так Жданов и говорил об этом, я единственное видео посмотрела его.
не помню уже какое.
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
я боюсь химич.оружия.....
уже все об этом говорят
Загадочная• 24 марта 2022
Да, Арестович уже про июль говорить начал мол сейчас активная фаза до конца апреля, а потом рашисты 1 или 2 месяца будут в обороне сидеть и накапливать новые силы, и к июлю пойдут во второй раз в наступление
Вчера у Фейгина говорил
magya• 24 марта 2022
Ответ дляrn7788
Чего его бояться, если шарахнет, испугаться не успеете..
evgeniiya• 24 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
карта доставки НП.
это всё нужно отвоевать.
забрать назад.
Вчера получила и отправила посылку из-в Киев. Я в Хмельницкой области.
Подруга из Киева отправила лекарства в Харьков.
Так что карта не отвечает реальности
MyJoy_I• 24 марта 2022
Мне еще в начале этого кошмара сказали, что раньше осени ничего не закончится. Я очень удивилась, когда услышала ЧТО Арестович вещает...
Загадочная• 24 марта 2022
Ответ дляmagya
Это миф, что от ядерной умрут все и сразу. Это относится к определенной зоне поражения…
Посмотрите на ютубе куча роликов «как выжить после ядерного взрыва» с пошаговыми инструкциями
:(