Прошёл месяц с начала войны, а по ощущениям все 3. Морально очень вымотало. И это я ещё дома и ночую в кровати. Читала, что люди из оккупированых городов пригорода столицы, не смогут вернуться ещё год, после освобождения и победы. Много растяжек и мин. Да и города уничтожены сильно. Как думаете, сколько осталось до победы ?
Загадочная• 24 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Мне еще в начале этого кошмара сказали, что раньше осени ничего не закончится. Я очень удивилась, когда услышала ЧТО Арестович вещает...
Что значит «ничего не закончится»? Активных наступлений как в первые дни скоро не будет и близко. А вот выметутся ли парашины войска… даже до осени…
Echinaceia• 24 марта 2022
Ответ дляrn7788
Многие прогнозируют, что в мае все закончится. Мне интересно, сможет ли чокнутый путлер принять поражение и отстать от нас? Боюсь, чтоб этот маразматик не наделал страшного, когда поймет, что проиграл.
Десь читала, що травень через те,що в Україні військовий станине може бути більше 90 днів. А 90 днів - кінець травня.
Далі або світ признає війну, яка є насправді, війною або військові стани будуть лише в окремих регіонах країни.
Але сподіваюся, що в травні це все закінчиться перемогою нашої України.
Echinaceia• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Девочки! Вчера звонили знакомые из Приднестровья, они ж там проросийские все , смотрят их каналы. Так у них там везде говорят, что росия будет 9 мая сразу две победы отмечать, что мол уже готовится сценарий парада!
Так про це Жирік ще в грудні казав.
Те що їм говорят не дорівнює правда.
Їм і про гусей з чіпами в голові говорять і голубів ’массового поражения’.
Те що їм говорят не дорівнює правда.
Мелитрисса• 24 марта 2022
Почитайте военных аналитиков, Зеленского послушайте, ничего скоро не закончится, просыпаетесь уже. Если летом закончится или даже заморозиться, это уже будет хорошо.
Echinaceia• 24 марта 2022
Ответ для@nna
То про Шойгу точно правда до він зник? Чи це просто вже видумки для підняття духу?
Я звичайно дуже мрію, щоб усі рашисти пропадом пропали, провалилися гуртом у безодню як у Володарі перстнів, але хочеться ці мрії підживлювати правдивими фактами
Вчора в новинах хтось з наших експертів вчора сказав, що нікуди він не зник.
Мелитрисса• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Так наши писали, что это упырь сказал, с потерями не считаться, хоть 50 тыс, хоть больше, все равно. Интересно, российским мамкам это понравилось?
Echinaceia• 24 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
Тоже боюсь этого. И ещё на советчица кто-то из девочек писал, что кто-то предсказывал, что те, кто уехал, уже не смогут вернуться назад. А я так жду, чтобы эта война быстрее закончилась и вернуться домой
Ну тут не треба мати дар передбачення.
Якщо війна закінчиться швидко, то повернеться більшість.
Якщо це розтягнеться на роки, то статистика ООН говорить, що 80 % ге повертається, сімї розпадаються і тп.
vitoria1804• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
В Сумской области не работает. Кто вам такое сказал? Отделения работали на раздачу посылок, которые пришли до 24.02. А прислать нам никто ничего не может
За других не знаю
В Харькове даже работают некоторые отделения.
Ответ дляЗагадочная
Да, Арестович уже про июль говорить начал
мол сейчас активная фаза до конца апреля, а потом рашисты 1 или 2 месяца будут в обороне сидеть и накапливать новые силы, и к июлю пойдут во второй раз в наступление
Вчера у Фейгина говорил
Где он там такое говорил ??? Каждый вечер слушаю
Ответ дляOlga- da52
Первый парад для ВОВ, а второй, потому что путин сдох?
Мелитрисса• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
За других не знаю
Харьковская тоже самое.
Мелитрисса• 24 марта 2022
Ответ дляШекспир
Я даже боюсь озвучивать, потому что мое мнение точно никому не понравится. Чисто логически, мне кажется, они активизируются в апреле и до 9 мая. К июню отступят.. Надеюсь, что я не права и все это закончится раньше..
Это в лучшем случае и я тоже надеюсь что вы и я не правы, но пора уже быть ближе к реальности.
Загадочная• 24 марта 2022
Ответ дляNata2907
Ссори
Перед Фейгиным слушала другое интервью, там говорил
С 8й минуты здесь
Aznavuriya• 24 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
карта доставки НП.
это всё нужно отвоевать.
забрать назад.
это всё нужно отвоевать.
забрать назад.
А по Києву доставка є. Це якась дивна мапа
Aznavuriya• 24 марта 2022
Ответ дляrabbit
Боюсь , что Вы правы
Сегодня прочитала…(((
Нет ни слов, ни сил
Сегодня прочитала…(((
Нет ни слов, ни сил
Господи, как досталась этот недожксперт Аферистович!
Каждый раз разное говорит
Ответ дляEchinaceia
або змінять констит.і зроблять так, що ВЧ буде рік. Чи зе яеійсь вийняток знайдуть то не проблема 90 днів...
Aznavuriya• 24 марта 2022
Ответ дляagata116
ситуация мегяется, ничего стабильного нет!
те кто говорит точгую дату или что то типа того, врет!
Ну так и Аферистович постоянно врет.
Как он может нравится или успокаивать?
Ответ дляAznavuriya
Ну так и Аферистович постоянно врет.
Как он может нравится или успокаивать?
я вообще его некогда не слушала.
но читаю и то что он говорит + - совпадает, просто картина меняется! Нет стабильности и от этого прогнозы тоже меняются!
в апреле у рашки призыв и да, война точно быстро не закончится.
Марфа Васильна Я.• 24 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Не хочу нагнетать и пугать - это все предположения. Сходятся все аналитики в одном. Поражение не признают. Крысу надо загнать в угол. Грозев предположил оружие массовоно поражения от безисходности. Я склоняюсь к многим другим с надеждой, что хуйло уберут.
Для того, чтобы убрать х.йло, нужно убрать его ближайшее окружение. Есть преданные ему люди, такие же ..бнутые.
Karandaeva• 24 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Вчера у Фейгина говорил
Удалено администрацией...
Загадочная• 24 марта 2022
Ответ дляKarandaeva
Удалено администрацией...
Фу
И кого же слушать нужно? Соловьева?
Karandaeva• 24 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Фу
И кого же слушать нужно? Соловьева?
Ну это мое мнение ,а почему Соловьева ?.Я не слушаю никого.
Блин, а я вот верю, что скоро закончится и нашей победой. Сегодня саммит НАТО, вчера вечером Джонсон пообещал выделить 6000 ракет( не уточнил каких, в статье было только ’missile’), как в начале войны все молчали один он начал первым небо закрывать и санкции вводить, я тогда даже не думала, что санкции будут такими, по первах даже Свифт не хотели отключить.
Я думаю, что сегодня будут хорошие новости