Прошёл месяц с начала войны, а по ощущениям все 3. Морально очень вымотало. И это я ещё дома и ночую в кровати. Читала, что люди из оккупированых городов пригорода столицы, не смогут вернуться ещё год, после освобождения и победы. Много растяжек и мин. Да и города уничтожены сильно. Как думаете, сколько осталось до победы ?
Olga- da52• 24 марта 2022
Ответ дляenglish book
Я общаюсь с родственниками из россии.Они адекватные.Неадекватных послала уже давно,еще в 2014.
Так вот они все ждут,чтобы с путиным что то произошло.Все ждут балет по ТВ. Именно так и говорят на кухнях-хотелось бы Лебединое озеро посмотреть.
Всё надеются на недовольство кремлевской элиты.Сами -боятся даже на митинг идти.Но между собой уже разговаривают особо не стесняясь.
Ну это уже больше дело что хоть есть люди, которые это для себя понимают. А то большинство у них зомби какие- то, фразами из телевизора говорящие.
Ответ дляOlga- da52
Девочки! Вчера звонили знакомые из Приднестровья, они ж там проросийские все , смотрят их каналы. Так у них там везде говорят, что росия будет 9 мая сразу две победы отмечать, что мол уже готовится сценарий парада!
У них уже даже видео готово 9 мая
Ни о чем
Ответ дляPavelolka
Не хочу нагнетать и пугать - это все предположения. Сходятся все аналитики в одном. Поражение не признают. Крысу надо загнать в угол. Грозев предположил оружие массовоно поражения от безисходности. Я склоняюсь к многим другим с надеждой, что хуйло уберут.
Вот же камикадзе чертовы
Olga- da52• 24 марта 2022
Ответ дляkamilla11
У них уже даже видео готово 9 мая
Ни о чем
Ну так это ж клиника просто! Ну неужели ж они не понимают что творят,. Не страна, а какой-то психдиспансер мега- масштаба. Я когда их репортеров слушаю мне стыдно! За то, что они несут.
Ответ дляOlga- da52
Понимают
И они реально в сексуальном кайфе от собственных действий
Чикотило тоже понимал что делал и кайфовал до беспредела
Ответ дляenglish book
Я б тоже балет посмотрела ради такого дела.
Ответ дляOlga- da52
Это ничего не значит , он и Киев изначально за два дня планировал взять и обосрался
Сейчас им иак глаза замыливает
Ответ дляOlga- da52
Это и в наших СМИ былр. Путлер дал срок до 7 мая максимум.
Olga- da52• 24 марта 2022
Ответ дляМиззери
Сейчас им иак глаза замыливает
Я принимаю что все это очередной бред. Только вот не понимаю, придёт 9 мая, победы нет, что это больное будет делать?? Хоть бы кто ему про харакири рассказал.
Olga- da52• 24 марта 2022
Ответ дляMarusya22
А потом что? Заплачет и уйдет?
Ответ дляPavelolka
Этот Грозева тоже вещает всякое. Сначала прислушивалась, теперь ну его. Каждый день у него новые версии. Несколько дней назад говорил, что через 2 недели все закончится
Vitalinka1987• 24 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
языком ляпать не мешки ворочать (с)
Olga- da52• 24 марта 2022
Ответ дляOlgusya
І хто таку брехливу карту намалював?
А что там не так? По нам правильно
Oleksa1551• 24 марта 2022
Ответ дляdemra
Ядерка меньше секунды .
Кто это вам такое сказал, смотря какая, сколько. Здравствуйте меньше секунды
Olga- da52• 24 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Брехливая карта у вас, работают почты и в красных зонах
В Сумской области не работает. Кто вам такое сказал? Отделения работали на раздачу посылок, которые пришли до 24.02. А прислать нам никто ничего не может
За других не знаю