Invictusgirl• 24 марта 2022

Почему пуйлу не объявят импичмент?

Я конечно понимаю,что среди рашистов куча его фанатов,но он же оторван от мира,сидит в бункере,достаточно оставить без связи и можно сказать по телеку народу правду,что упырь сошёл с ума,убивает мирных граждан не за что,придумывая про бандеровцев и лаборатории.Верхушка по-любому хочет жить,зачем им всем умирать вместе с маразматиком.А оно ведь реально чокнутое и может ту кнопку нажать.
Представляете,его психоз и нервное напряжение этот месяц? Каждый день боятся и думать,что свои прибьют,так может и окончательно с катушек слететь.
А зачем его как-то там доставать и убивать,из того бункера ?
Достаточно ведь просто объявить сумасшедшим и убрать с поста.
Чего они там ждут?
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Кстати тот же Арестович говорит, что война была бы не зависимо от того кто у власти. Не знаю только был бы такой беспредел, как они творят или были бы более вменяемые.
Он много чего говорит в пустоту

anna_2014• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да не важно
Достаточно парламенту объявить его сумасшедшим.
Из бункера он не вылезет,что он может сделать,если его от связи отрежут ?
Нажать красную кнопку
anna_bur• 24 марта 2022
Ответ дляinna5577
Автор, его поддерживают 85% россиян, понимаете ?
Они телек поддерживают

Придумают что им сказать, уж если голуби им зашли)=
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Не придумываю. Система действительно состоит из десятков тысяч человек , неужели вы думаете что Путин один сидит и управляет страной с населением 150 миллионов ?
При чем тут одни ?
Не один,но решает он
Foxf2012• 24 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Нажать красную кнопку
Ее не просто нужно нажать одному человеку.
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не верю в это
Он диктатор и сам все решает
Не зря на 10 метров никого не подпускает
Решала бы система,он бы не боялся,будь просто говорящей головой
Поэтому нет
Да не диктатор он , он просто лицо огромной системы управления страны. И на 10.метров к нему никого не подпускают потому что он нужен этой системе и его она бережет. Стал бы не нужен - заболел бы короной в облом случае и всё. И на его место был бы поставлен тот , кто системе управления нужен.
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляDarina26
Тю, а чего вы все таки не допускаете мысль что им нравится? Я понимаю, конечно, это тяжело принять. Но вот представьте им нравится, они разделяют его взгляды и планы. Может какие ньюансы и не очень, но то такое, царю виднее.
Нравится ,что страна летит в пропасть и высокая возможность сдохнуть от ядерного ?
inna5577• 24 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Они телек поддерживают

И что? Воюют же , а у нас 73% тоже телек поддержали
Ворона• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Из бункера ?
Тем более там и с армией не так однозначно
И Шайгу пропал и куча генералов
Если его признают психбольным,то никакая армия не будет ему подчиняться
То-есть вы себе представляете это так, что на заседании думы вынесли на повестке дня: «а давайте признаем карлика сумасшедшим? Кто за?» и все проголосуют за? Принято! Серьезно?

А подчиняться они будут ему даже если он в космосе будет и завтра он может назначить нового шойгу.

Его убить надо - вот это эффективно.

ARAIL• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Из бункера ?
И Шайгу пропал и куча генералов
Кто признает? Госдура? Или лаврик?
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляinna5577
Это вообще не важно
Всех царей свершили элиты
Народ подтянется куда скажут
Тем более рашисты
Там все ,что по телеку -все правда
Вот достаточно сказать,что он очнулся и хочет все убить ядерным
И поддержка будет 0
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Нажать красную кнопку
Один не может
inna5577• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это вообще не важно
Всех царей свершили элиты
Народ подтянется куда скажут
Тем более рашисты
Там все ,что по телеку -все правда
И поддержка будет 0
Странная у вас логика, все подведут правильно по тв: и химоружие, и ядерное, тоже будут ура кричать и поддержат
sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это вообще не важно
Всех царей свершили элиты
Народ подтянется куда скажут
Тем более рашисты
Там все ,что по телеку -все правда
И поддержка будет 0
Сталіна теж ніхто не прибирав
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляВорона

Его убить надо - вот это эффективно.
Так убрать -это отрезать бункер от связи
Все и можно решать и говорить народу,что угодно
Даже,что умер
Он не вылезет из бункера понимая всю опасность
kukuf• 24 марта 2022
Не хочу никого обидеть, но такие вопросы показывают, насколько люди оторваны от реальности. Как и во вчерашней теме про расчет в рублях за газ многие писали ’А кто их газ вообще покупает?’ или ’Так пусть Европа откажется от поставок и делов-то’. У него огромный рейтинг среди населения, а учитывая происходящие глобальные события в мире, которые катализировались этой войной, сейчас вообще боготворить начнут. Типа, затянем пояса потуже, мы на пути великих перемен. Мол, людей мирных жалко, но что тут поделаешь
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляinna5577
Зачем это элитам ?
Зачем им умирать вместе с психом?
Логики в этом нет
sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляARAIL
Кто признает? Госдура? Или лаврик?
Так там всі свої, але межі терпіння - не залізні..
Люди не витримують. Наібуліна наприклад, Чубайс втік. Це початок. А паніка заразна...
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Даже,что умер
Да даже если Путина сейчас на Марс отправить без всякой связи , то всё что сейчас происходит будет продолжаться дальше. Не он единолично решает что должно быть и как.

ce• 24 марта 2022
Потому что его поддерживают больше половины русских рабов
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляkukuf
Ой,опять пришли нам рассказать,как непобедим пуйло )

Зачем людям с огромными деньгами хотеть пойти в мир иной за психом ?
sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляce
Тиран, що поробиш - така традиція в них, вони звикли.
Николь1986• 24 марта 2022
Ответ дляNata-ля
У них немає імпічменту
Все продумал тварь!
kukuf• 24 марта 2022
Дополню свой ответ. Единственный шанс - что одни местные элиты захотят скинуть другие местные элиты. Но не факт, что для нас это хорошо и новое правительство захочет заканчивать эту войну
sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl

Ну ви бачите що починається відбуватися? Хтось тікає, когось прибирають і т.д. Щось там відбувається точно. Можливо це початок.
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зачем это элитам ?
Зачем им умирать вместе с психом?
Логики в этом нет
Да не собирается никто умирать и Путин не псих. Идёт передел сфер влияния в мире , Россия пытается выйти из ФРС США и отказаться от долларовой зависимости вместе с Китаем и нефтяными странами. . И разрушить блок НАТО по максимуму. Вы глобальнее смотрите на ситуацию . Дело вообще не в Украине в том что сейчас происходит.
sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
Все продумал тварь!
Ну не сам, правильно? В нього там є злий геній ( моя думка), цікаво хто це.
kukuf• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl

Так может, им были сделаны выгодные предложения. Вы же понимаете, что людей с большими деньгами такие низменные понятия как мораль, сострадание, честь и какие-то там умирающие дети особо не заботят - иначе, у них бы не было таких больших денег
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Нет
Он решает все сам
Иначе бы не прятался по бункерам
Где логика ?
Есть председатель гос думы,которому переходит власть пуйла после кончины
И по логике это человек системы
Так в чем тогда логика так оберегать пуйла,если он только говорящая голова и его легко заменить на другую голову ?
sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляkukuf
В них вибору нема. Або далі котитися в яму, або все звалити на Пу і максимально пом’якшити політику. Хоча б на час, щоб знизити градус.