Invictusgirl• 24 марта 2022

Почему пуйлу не объявят импичмент?

Я конечно понимаю,что среди рашистов куча его фанатов,но он же оторван от мира,сидит в бункере,достаточно оставить без связи и можно сказать по телеку народу правду,что упырь сошёл с ума,убивает мирных граждан не за что,придумывая про бандеровцев и лаборатории.Верхушка по-любому хочет жить,зачем им всем умирать вместе с маразматиком.А оно ведь реально чокнутое и может ту кнопку нажать.
Представляете,его психоз и нервное напряжение этот месяц? Каждый день боятся и думать,что свои прибьют,так может и окончательно с катушек слететь.
А зачем его как-то там доставать и убивать,из того бункера ?
Достаточно ведь просто объявить сумасшедшим и убрать с поста.
Чего они там ждут?
Николь1986• 24 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну не сам, правильно? В нього там є злий геній ( моя думка), цікаво хто це.
Внутри него самого.

sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Да не собирается никто умирать и Путин не псих. Идёт передел сфер влияния в мире , Россия пытается выйти из ФРС США и отказаться от долларовой зависимости вместе с Китаем и нефтяными странами. . И разрушить блок НАТО по максимуму. Вы глобальнее смотрите на ситуацию . Дело вообще не в Украине в том что сейчас происходит.
То нашо було йти на Україну? Губити там значну куількість людей і зброї?

Він йшов вирішувати саме українське питання.
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Он решает все сам
Иначе бы не прятался по бункерам
Где логика ?
Есть председатель гос думы,которому переходит власть пуйла после кончины
И по логике это человек системы
Так в чем тогда логика так оберегать пуйла,если он только говорящая голова и его легко заменить на другую голову ?
С вами спорить я смотрю прям бесполезно . Но нет, страной управляет не Путин единолично. И система его бережет потому что пойди найди такого второго Путина ещё , которого весь мир знает и вопреки тем кто против него и информационной войны во всем мире он имеет огромный вес . Имидж представителя этой системы годами нарабатывается .
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Когда человек у власти больше 20 лет,у него начинает ехать крыша,а когда к этому добавляется ещё и старческий маразм,то дело труба.
Сейчас у элит есть реальный шанс убрать его,объявив сумасшедшим.
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Поэтому придумал схему и менялся с Медведевым,да-да
Он давно захвалит власть и единолично там все решает
НамСвоюРобити• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да не важно
Достаточно парламенту объявить его сумасшедшим.
Из бункера он не вылезет,что он может сделать,если его от связи отрежут ?
А парламент проти дій х#йла чи з якого дива він би став то робити?
КристинаУ• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если бы хотели это сделать, уже бы делали. Значит все устраивает их элиту.
Darina26• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нравится ,что страна летит в пропасть и высокая возможность сдохнуть от ядерного ?
Ну сдохнуть от ядерного это еще не факт. Обычно у высокопоставленных лиц есть где прятаться. Тоже самое и с остальным-жрать гнилую капусту они точно не будут. А проблемы народа то такое. В ссср годами полки пустые были и нечего, жили как-то
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Может и не против был
Когда пуйлон хотел быстро присоединить Украину,но сейчас его маразм дошёл апогея и он топит рашу.
Не думаю,что там это кого-то устраивает

kukuf• 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Меня знаете что пугает в понимании этой ситуации - если б имела место реальная освободительная война против мифических ’укробандеронацистов’, то была б какая-то надежда, что все-таки нашу территорию и население попытаются сохранить обе стороны. А если Украина лишь разменная монета и просто повод для запуска глобальных процессов, то как бы нам тут все до основания не выжгли или не сделали такую себе Ливию. Но, конечно, надеюсь на лучшее - просто, тревожные мысли все чаще начинют посещать
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляDarina26
А последствия после ядерного знаете ?
Где они будут жить ? На Марсе ?
Ворона• 24 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Кстати тот же Арестович говорит, что война была бы не зависимо от того кто у власти. Не знаю только был бы такой беспредел, как они творят или были бы более вменяемые.
Ну если Арестович так думает, то следуя этой логике смещение пу ничего не изменит.
А может Украина и правда разменная монета 🤔
JENYABEST• 24 марта 2022
Ответ дляtanya_217
74% россиян поддерживают войну в Украине.
Как можно сместить это говно, если за него его говно-народ?
Так же как и привели с помощью пропаганды.
Нашелся бы лидер.
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляkukuf
Ну вы в правильную сторону думаете . Когда идёт передел сфер влияния в мире всегда оказываются те , кто попал между молотом и накавальней и сами понимаете что их в расчет не берут.
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляВорона
Если следовать логике Арестовича,то все наоборт
Darina26• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А последствия после ядерного знаете ?
Где они будут жить ? На Марсе ?
Так. Видимо вы не совсем понимаете что такое ядерный взрыв. Наберите в гугле ’хиросима и нагасаки’, прочитайте хотя бы то,что в Википедии и успокойтесь. Если пу сбросит хотя бы пару бомб на Украину им от этого никак не пострадать. Если сьросит на страны нато, то может они тоже начнут кидаться в ответ, но не факт. Если начнут то будут третья полноценная и тогда уже все равно будет всем.
kukuf• 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Вы знаете, я не исключаю абсолютно конспирологического варианта, что путин давно уже не тот) Как у Пелевина в Generation P. Это символ и его будут эксплуатировать пока смогут. Тем более, если Россия и Китай таки смогут создать свой могучий евразийский союз, поглотив весь континент - а судя по событиям, попытка это сделать будет происходить на наших глазах, то символ им нужен как нельзя. А потом можно и избавляться под шумок
Ворона• 24 марта 2022
Ответ дляinna5577
И что? Воюют же , а у нас 73% тоже телек поддержали
Меня больше удивляет, что до недавнего в нашем парламенте 40% пророссийских партий было. И их выбрал наш народ 🤯
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Всем и так понятно,что это борьба Штатов против Китая и раши
Но сейчас пуйло топит свою страну,тупо из-за имперсеих амбиций и это на руку только штатам
Поэтому пуйла и могут убрать

автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляDarina26
Ну так почитайте ядерное какой мощности у раши
Если они применят его в Украине,то всей раше хана
Ворона• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это вообще не важно
Всех царей свершили элиты
Народ подтянется куда скажут
Тем более рашисты
Там все ,что по телеку -все правда
Вот достаточно сказать,что он очнулся и хочет все убить ядерным
И поддержка будет 0
Это ваши мысли, но они не про историю.
Darina26• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какой? У них 7к бомб и все прям одной мощности? Все прям царь бомбы?
Ну если так, то и переживать не стоит. Погибнет вся планета. Тут только смириться
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляВорона
Это ваши мысли, но они не про историю.
В смысле не про историю ?
Хотите сказать царей и диктаторов свергал простой народ ?
bilochko• 24 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Ну вот тут спорно очень, геополитических точек спорных на земле после войны и военных конфликтов 20 столетия много, почему именно здесь сейчас война?
Я думаю все таки причина в путине который 22 года создавал это орко-государство. Если 2/3 за войну, то около 50млн против, что блин не мало
Pavlin_Mavlin• 24 марта 2022
Удалено администрацией...
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляkukuf
Ну в общем вы правы, Путин это бренд и товарный знак. В создание которого вложили кучу денег. И да,Китай и Россия пытаются сломать систему мирового господства доллара ,которую США установили во всем мире. То что это не будет легко и потери будут серьезные все прекрасно понимают. Китай и Россия если им это удастся сделать сменят мировой порядок финансовой схемы в мире , где все зависимы от Америки и все финансовые потоки проходят через нее.
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляDarina26
Да,маленькой мощности 5,у них нет как у Штатов
А только 20
Были бы как у Штатов давно бы применили в Украине
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем тут одни ?
Не один,но решает он
Ну, не бывает так. Нигде в мире. Не решает один человек, это целая «команда». Вспомните, как они чередовались с Медведевым и ничего не менялось по сути. На манеже все те же. Просто картинка с говорящей головой меняется.
Ворона• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле не про историю ?
Хочу сказать, что очень многих никто не свергал. Северная Корея живой тому пример.
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
Вам на раша ру
Идите, покушайте
delphoto