Я конечно понимаю,что среди рашистов куча его фанатов,но он же оторван от мира,сидит в бункере,достаточно оставить без связи и можно сказать по телеку народу правду,что упырь сошёл с ума,убивает мирных граждан не за что,придумывая про бандеровцев и лаборатории.Верхушка по-любому хочет жить,зачем им всем умирать вместе с маразматиком.А оно ведь реально чокнутое и может ту кнопку нажать.
Представляете,его психоз и нервное напряжение этот месяц? Каждый день боятся и думать,что свои прибьют,так может и окончательно с катушек слететь.
А зачем его как-то там доставать и убивать,из того бункера ?
Достаточно ведь просто объявить сумасшедшим и убрать с поста.
Чего они там ждут?
Николь1986• 24 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну не сам, правильно? В нього там є злий геній ( моя думка), цікаво хто це.
Внутри него самого.
Ответ дляАква-Марин
Да не собирается никто умирать и Путин не псих. Идёт передел сфер влияния в мире , Россия пытается выйти из ФРС США и отказаться от долларовой зависимости вместе с Китаем и нефтяными странами. . И разрушить блок НАТО по максимуму. Вы глобальнее смотрите на ситуацию . Дело вообще не в Украине в том что сейчас происходит.
То нашо було йти на Україну? Губити там значну куількість людей і зброї?
Він йшов вирішувати саме українське питання.
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Он решает все сам
Иначе бы не прятался по бункерам
Где логика ?
Есть председатель гос думы,которому переходит власть пуйла после кончины
И по логике это человек системы
Так в чем тогда логика так оберегать пуйла,если он только говорящая голова и его легко заменить на другую голову ?
Он решает все сам
Иначе бы не прятался по бункерам
Где логика ?
И по логике это человек системы
С вами спорить я смотрю прям бесполезно . Но нет, страной управляет не Путин единолично. И система его бережет потому что пойди найди такого второго Путина ещё , которого весь мир знает и вопреки тем кто против него и информационной войны во всем мире он имеет огромный вес . Имидж представителя этой системы годами нарабатывается .
Когда человек у власти больше 20 лет,у него начинает ехать крыша,а когда к этому добавляется ещё и старческий маразм,то дело труба.
Сейчас у элит есть реальный шанс убрать его,объявив сумасшедшим.
Ответ дляАква-Марин
Поэтому придумал схему и менялся с Медведевым,да-да
Он давно захвалит власть и единолично там все решает
НамСвоюРобити• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да не важно
Достаточно парламенту объявить его сумасшедшим.
Из бункера он не вылезет,что он может сделать,если его от связи отрежут ?
А парламент проти дій х#йла чи з якого дива він би став то робити?
Ответ дляInvictusgirl
Если бы хотели это сделать, уже бы делали. Значит все устраивает их элиту.
Ответ дляInvictusgirl
Нравится ,что страна летит в пропасть и высокая возможность сдохнуть от ядерного ?
Ну сдохнуть от ядерного это еще не факт. Обычно у высокопоставленных лиц есть где прятаться. Тоже самое и с остальным-жрать гнилую капусту они точно не будут. А проблемы народа то такое. В ссср годами полки пустые были и нечего, жили как-то
Ответ дляНамСвоюРобити
Может и не против был
Когда пуйлон хотел быстро присоединить Украину,но сейчас его маразм дошёл апогея и он топит рашу.
Не думаю,что там это кого-то устраивает
Ответ дляАква-Марин
Меня знаете что пугает в понимании этой ситуации - если б имела место реальная освободительная война против мифических ’укробандеронацистов’, то была б какая-то надежда, что все-таки нашу территорию и население попытаются сохранить обе стороны. А если Украина лишь разменная монета и просто повод для запуска глобальных процессов, то как бы нам тут все до основания не выжгли или не сделали такую себе Ливию. Но, конечно, надеюсь на лучшее - просто, тревожные мысли все чаще начинют посещать
Ответ дляDarina26
А последствия после ядерного знаете ?
Где они будут жить ? На Марсе ?
Ответ дляМелитрисса
Кстати тот же Арестович говорит, что война была бы не зависимо от того кто у власти. Не знаю только был бы такой беспредел, как они творят или были бы более вменяемые.
Ну если Арестович так думает, то следуя этой логике смещение пу ничего не изменит.
А может Украина и правда разменная монета 🤔
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляkukuf
Ну вы в правильную сторону думаете . Когда идёт передел сфер влияния в мире всегда оказываются те , кто попал между молотом и накавальней и сами понимаете что их в расчет не берут.
Ответ дляВорона
Если следовать логике Арестовича,то все наоборт
Ответ дляInvictusgirl
А последствия после ядерного знаете ?
Где они будут жить ? На Марсе ?
Так. Видимо вы не совсем понимаете что такое ядерный взрыв. Наберите в гугле ’хиросима и нагасаки’, прочитайте хотя бы то,что в Википедии и успокойтесь. Если пу сбросит хотя бы пару бомб на Украину им от этого никак не пострадать. Если сьросит на страны нато, то может они тоже начнут кидаться в ответ, но не факт. Если начнут то будут третья полноценная и тогда уже все равно будет всем.
Ответ дляАква-Марин
Вы знаете, я не исключаю абсолютно конспирологического варианта, что путин давно уже не тот) Как у Пелевина в Generation P. Это символ и его будут эксплуатировать пока смогут. Тем более, если Россия и Китай таки смогут создать свой могучий евразийский союз, поглотив весь континент - а судя по событиям, попытка это сделать будет происходить на наших глазах, то символ им нужен как нельзя. А потом можно и избавляться под шумок
Ответ дляАква-Марин
Всем и так понятно,что это борьба Штатов против Китая и раши
Но сейчас пуйло топит свою страну,тупо из-за имперсеих амбиций и это на руку только штатам
Поэтому пуйла и могут убрать
Ответ дляDarina26
Ну так почитайте ядерное какой мощности у раши
Если они применят его в Украине,то всей раше хана
Ответ дляВорона
Это ваши мысли, но они не про историю.
В смысле не про историю ?
Хотите сказать царей и диктаторов свергал простой народ ?
Ответ дляМелитрисса
Ну вот тут спорно очень, геополитических точек спорных на земле после войны и военных конфликтов 20 столетия много, почему именно здесь сейчас война?
Я думаю все таки причина в путине который 22 года создавал это орко-государство. Если 2/3 за войну, то около 50млн против, что блин не мало
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляkukuf
Ну в общем вы правы, Путин это бренд и товарный знак. В создание которого вложили кучу денег. И да,Китай и Россия пытаются сломать систему мирового господства доллара ,которую США установили во всем мире. То что это не будет легко и потери будут серьезные все прекрасно понимают. Китай и Россия если им это удастся сделать сменят мировой порядок финансовой схемы в мире , где все зависимы от Америки и все финансовые потоки проходят через нее.
Ответ дляDarina26
Какой? У них 7к бомб и все прям одной мощности? Все прям царь бомбы?
Ну если так, то и переживать не стоит. Погибнет вся планета. Тут только смириться
Да,маленькой мощности 5,у них нет как у Штатов
А только 20
Были бы как у Штатов давно бы применили в Украине
А только 20
Ответ дляInvictusgirl
При чем тут одни ?
Не один,но решает он
Ну, не бывает так. Нигде в мире. Не решает один человек, это целая «команда». Вспомните, как они чередовались с Медведевым и ничего не менялось по сути. На манеже все те же. Просто картинка с говорящей головой меняется.
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
Вам на раша ру
Идите, покушайте