Я конечно понимаю,что среди рашистов куча его фанатов,но он же оторван от мира,сидит в бункере,достаточно оставить без связи и можно сказать по телеку народу правду,что упырь сошёл с ума,убивает мирных граждан не за что,придумывая про бандеровцев и лаборатории.Верхушка по-любому хочет жить,зачем им всем умирать вместе с маразматиком.А оно ведь реально чокнутое и может ту кнопку нажать.
Представляете,его психоз и нервное напряжение этот месяц? Каждый день боятся и думать,что свои прибьют,так может и окончательно с катушек слететь.
А зачем его как-то там доставать и убивать,из того бункера ?
Достаточно ведь просто объявить сумасшедшим и убрать с поста.
Чего они там ждут?
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну,так об этом речь и идёт
Они потеряют вес и авторитет
А что может быть важнее ?
Для этого ведь все и затевалось,передел сфер влияния
И если раша продавит нефть и газ за рубли,то это означает проигрыш штатов
Они потеряют вес и авторитет
А что может быть важнее ?
Ну у штатов тоже вариантов немного , все что они могли сделать против России они уже сделали. Вариант деления зон влияния все равно рано или поздно произошел бы. И даже если не сейчас , то через несколько лет тема будет всплывать снова и снова. Америка и так почти 100 лет живёт за счёт того что они установили когда то правило что весь мир был привязан к доллару . Россия правда всего 30 лет в этой игре была , Китай тоже это ощутил только с развитием их экономики.
Лучшее нашим детям• 24 марта 2022
Они все повязаны. Боятся если верхушку свалят их всех будут валить. За войну, за грабеж своих же.
Ответ дляМандарина
В Штатах в правительстве сейчас разошлись мнения по этому поводу. Есть сторона, которым пофиг что будет дальше со штатами, но рф надо уничтожить. А есть те, кто в шоке и хотят просто хорошо жить, понимая последствия. Если Европа откажется от нефти и газа полностью, то несомненно это удар по рос экономике. Выкрутиться там можно как-то, но с потерями.
США обещает новые контракты сейчас ЕС. Какие? Вообще не понятно. Не могу найти конкретику. Больше всех пострадает именно Германия, у них нет даже хранилищ. Поэтому они и сидят на двух стульях. Германия-ядро ЕС. Затронет все страны ЕС.
Ну, посмотрим. Выбор невелик на самом деле. Рост цен на нефть и газ уже начался на международной бирже.
Вот я этого и не пойму
Неужели Штаты,начиная все это не просчитали,что могут так влипнуть?
Их главная задача была утопить рашу,а это возможно только при эмбарго на энергоресурсы раши,то есть они должны были быть готовыми предоставить ЕС за ее поддержку эмбарго,альтернативный вариант энергоресурсов
Но я его не вижу
Поэтому мне и не понятно,если у них нет этой альтернативы,то нафиг было это все начинать ?
Ведь если сейчас Европа от безвыходности согласится покупать за рубли,то Штаты проиграют и их положение на мировой арене будет намного хуже,чем было до этого.
Но я его не вижу
Ответ дляАква-Марин
И нафига Штаты его ускорили ?
Где логика ?
Ответ дляInvictusgirl
Вот я этого и не пойму
Но я его не вижу
Да, но США будут по-прежнему нести демократию, а Россия будет мерзким агрессором. Это тоже важно. Потому что рано или поздно при таком раскладе можно попытаться вернуть все в прежнее русло. Вся истерика вокруг Украины рассчитана на это. Даже в психологии, жертва всегда в выигрышном положении в коллективе.
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И нафига Штаты его ускорили ?
Где логика ?
Потому что начали проваливаться один за одним американские проекты по созданию антироссийских стран вокруг России. Беларусь , Казахстан , Армения - все труды пошли прахом ,из Афгана пришлось уйти потеряв зону влияния , Сирия выжила и несмотря на все разрушения убирает американское влияние у себя , Ассада свалить и выгнать не удалось. Венесуэла опять начала с Россией сотрудничать , а она вообще у Америке под боком. В общем все что Америка налаживала десятки лет начало расползаться , ждать уже времени тоже не было.
Ответ дляМандарина
Ну это бред полный
Так вляпаться и все потерять
Ответ дляInvictusgirl
Нравится ,что страна летит в пропасть и высокая возможность сдохнуть от ядерного ?
Это нам по тв показывают, а моя родня говорит что все у них хорошо,все есть,я думаю люди дома не строят,когда в кармане и в магазине пусто .Как ни позвонит только и разговоров про что купила,всю зарплату на барахло тратит .Другая родня вот только трешку стометровую взяла ,правда в ипотеку. У них в городе столько настроили и квартиры расхватывают,это о чем то говорит .Их все устраивает,поверьте (
Ответ дляАква-Марин
Но если бы Штаты не обостряли,то все можно было и переломить со временем
А так получается они сами все ускорили
Нафига не пойму
Зачем они провоцировали рашу нато
Достаточно было гарантий,что его здесь не будет и пуйло бы не полез войной
А так получается они сами все ускорили
Нафига не пойму
Зачем они провоцировали рашу нато
Ответ дляkukuf
Не хочу никого обидеть, но такие вопросы показывают, насколько люди оторваны от реальности. Как и во вчерашней теме про расчет в рублях за газ многие писали ’А кто их газ вообще покупает?’ или ’Так пусть Европа откажется от поставок и делов-то’. У него огромный рейтинг среди населения, а учитывая происходящие глобальные события в мире, которые катализировались этой войной, сейчас вообще боготворить начнут. Типа, затянем пояса потуже, мы на пути великих перемен. Мол, людей мирных жалко, но что тут поделаешь
Вооот, вы все правильно говорите
Ответ дляInvictusgirl
Ой,опять пришли нам рассказать,как непобедим пуйло )
Зачем людям с огромными деньгами хотеть пойти в мир иной за психом ?
А кто идет то ? Кто с большими деньгами уже за бугор улетели,кто остался - видимо не плохо себя чувствуют,простым людям не привыкать....а потом все видели те санкции показные,которые по факту и не работали,все нормально жили и сейчас люди верят что будет так же .Мак ушел,но он работает и так много чего
Ответ дляInvictusgirl
Когда человек у власти больше 20 лет,у него начинает ехать крыша,а когда к этому добавляется ещё и старческий маразм,то дело труба.
Сейчас у элит есть реальный шанс убрать его,объявив сумасшедшим.
Вы чего то фантазируете ) нереальные вещи вообще говорите ....
Ответ дляМандарина
Посмотрите это видео. Там все ответы. Хотя речь была произнесена ещё в 2015, но все цели озвучены
Ваш прогноз,Европа откажется от оплаты в рублях ?
Германия и Австрия вчера сразу отказались
Байден прилетел в Европу не просто так.
И ещё есть вариант,что Штаты договорятся с Китаем.
Тогда раша в полном пролёте.
В общем я думаю Штаты пойдут на все,но рашу утопят.
Тогда раша в полном пролёте.
Ответ дляInvictusgirl
Байден прилетел в Европу не просто так.
Байден прилетел убеждать отказаться. Если ЕС выберет политику превыше всего, то они откажутся, даже в ущерб своим интересам. Они не полностью просчитали все варианты, я так понимаю. Потому как нефть обещал им Байден из Саудовской Аравии и ОАЭ, а они пока отморозились. Остаётся снять санкции с Ирана. Но не вижу нигде готовы ли иранцы. Думаю, ЕС может согласится и ввести эмбарго. 5 пакет готовят санкций
Ответ дляInvictusgirl
Да не важно
Достаточно парламенту объявить его сумасшедшим.
Из бункера он не вылезет,что он может сделать,если его от связи отрежут ?
Автор, вы серьезно?
Вы думаете, что царь проснулся утром и внезапно с какого то перепугу решил напасть на Украину?
Эта операция разрабатывалась годами, в ее подготовке брали участие вся политическая и военная элита. Или вы думаете там все тупые идиоты?
Плюс 90% росиян поддерживают действия своего президента и свято уверены, что если бы росия не напала первой, Украина сбросил бы на них ядерную бомбу.
Ответ дляАква-Марин
Да не это россияне поддерживают , а то , что убирают созданный Америкой анклав на территории Украины. Народ, ну очнитесь , Зеленский полностью был зависим от Байдена ,он делал все что тот ему говорил , по сути отдал страну в его управление . И точно не для радости и безопасности России. И конечно россияне не могли радоваться такому. А обычных людей , тем более детей конечно всем жалко. Как и жалко детей всех стран мира и мирное население , которое страдает от войн во всем мире.
а какие логичные мысли вы выдавать умеете, кроме безумного набора слов ?
Ответ дляmedvedica
Автор, вы серьезно?
Более того, эта операция разрабатывалась всем миром. И дело тут не в Украине как таковой. А в том что в самой Украине. Иначе можно было свою операцию провести в 2014 за пару дней. Но нет.
Благодарная Свинья• 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Никто не даст захватить власть , в России управляет всем огромная система в которой задействованы десятки тысяч людей и Путин просто публичное лицо этой системы.
Вспомнился фильм по теме ’Машина времени’. Там эта тема красиво раскрыта )
Посмотрите, кстати, если не смотрели, фильм замечательный.
Ответ дляМандарина
Ну всі були впевнені, що Пу візьме Україну за декілька днів. А тут таке... То розроблялки в них хренові.