Invictusgirl• 24 марта 2022

Почему пуйлу не объявят импичмент?

Я конечно понимаю,что среди рашистов куча его фанатов,но он же оторван от мира,сидит в бункере,достаточно оставить без связи и можно сказать по телеку народу правду,что упырь сошёл с ума,убивает мирных граждан не за что,придумывая про бандеровцев и лаборатории.Верхушка по-любому хочет жить,зачем им всем умирать вместе с маразматиком.А оно ведь реально чокнутое и может ту кнопку нажать.
Представляете,его психоз и нервное напряжение этот месяц? Каждый день боятся и думать,что свои прибьют,так может и окончательно с катушек слететь.
А зачем его как-то там доставать и убивать,из того бункера ?
Достаточно ведь просто объявить сумасшедшим и убрать с поста.
Чего они там ждут?
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляsashik77
То нашо було йти на Україну? Губити там значну куількість людей і зброї?

Він йшов вирішувати саме українське питання.
Украина-повод, скорее. Легче всего манипулировать.
Давайте пофантазируем, как говорит мой психоаналитик😂
Украина - огромное по площади государство с просто нереальными ресурсами, данными природой и Богом. Украина не зависит ни от ЕС (Британия же смогла), ни от США, ни от России. Правительство не бегает не выпрашивает миллиарды в кредит. Правительство занято развитием своей страны и повышением уровнем благосостояния народа. Тысячи производств. Сильная армия. Высокий уровень жизни. ВВП до небес. Люди, которым не нужно ездить в ЕС на заработки, потому как в Украине можно жить лучше и на своей земле. Высочайший уровень медицины и науки. Дипломатические отношения с разными странами мира и умение договариваться на разных уровнях, а это возможно только если страна сильная.
Вот представьте, что в мире есть такая Украина. С правительством, которое говорит «нет» где-нибудь на саммите g7 или любом другом и все знают, что это нет в да не превратиться, если предложить пару миллиардов.
Ответьте себе на вопрос, вот в такую страну приехали бы танки? Зная, что соваться туда не стоит. Все равно ничего не выйдет. И не потому что есть ЯО. Это вообще не гарантия чего-либо.
Это как с женщинами. Есть те, кто полностью самостоятельны, целостны, сильны сами по себе. Им не нужен мужик побогаче, папа-олигарх или наследство от тетушки. Но есть и другие… так вот эти другие всегда в зоне риска.

автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Да нет совсем нет, просто слишком сильное отрицание русского причем не только языка.
Я вам скажу что в 2012 мой ребенок пошел в школу я купила вышиванку ему и куму уговорила купить ( очень красиво и это наша культура ) в классе когда учительница сказала про вышиванки многие были против лишей траты денег ( стоили тогда вышиванки недорого и спросом особо не пользовались ) я еще возмущалась и уговаривала... как так.
А в 2014 все перевернулось началось дикое отрицание всего русского, а вот вышиванки стали носить все поголовно, люди - простые люди мгновенно переобулись... это так один пример в нем ничего плохого нет, но он показывает насколько быстро под влиянием пропаганды люди меняют свои взгляды.
100%
А рашисты думают только телеком.
Что там скажут,то и будут делать
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ок,если это так,то почему так просчитались Штаты ?
Ведь вы пишите,что это они управляют Украиной
Ну что значит посчитались ? Штаты сделали все что могли и что хотели с Украиной , расширили зону своего влияния , вышли на рынок Европы со своим сжиженным газом , уничтожили Ирак , убрав его с нефтяного рынке. Лёгкой победы они тоже не делали и никто им ее не обещал. Они тоже были готовы к тому что Россия сопротивляться будет рано или поздно.
JENYABEST• 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
А как Вы видите будущее Украины ?
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так правильно
Решал все пуйло,но чтоб не быть Лукашенко 2,использовал Медведева
Конечно там куча элит
Как у нас олигархи
И они тоже влияют и они сделали пуйла
Но им вряд ли нравится,что он творит сейчас
Почитайте про олигархат там и ключевые фигуры. У либералов много об этом. Новодворская тоже интересно рассказывала
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Кто сказал, что Штаты просчитались? Все по плану. Вспомните очень-зиму 2021 года. Байден с Путиным там все встречались. И по Украине был основной вопрос-гарантии безопасности России относительно расширения НАТО на восток. Байден всегда отвечал «нет». Никаких гарантий. Идите нах… и смеялся. В Инстаграмм у кого-то из американских конгрессменов есть эти видео. Фамилию не помню.
Леска• 24 марта 2022
Ответ дляtanya_217
74% россиян поддерживают войну в Украине.
Как можно сместить это говно, если за него его говно-народ?
Как с Кэннеди
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет,я понимаю если бы нас приняли в нато и оно пошло войной
Но нас никто туда брать вообще не собирался,так балачки и разведка пуйла это точно знала,полно у нас его агентуры было.
Проведение учений на территории Украины. Но мы то видим как учения можно проводить🤦‍♀️ Что там подразумевалось под ними, мы не узнаем. Но можно догадаться.
sashik77• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Він розраховув взяти Україну за декілька днів (або годин). Ніяких манупляцій - тільки підкорення. Але сталося не так як гадалося і далі пішла імпровизація вже з маніпуляціями і залякуванням і всім іншим.

А чого з нами взагалі таке сталося - то і так зрозуміло. Ваші порівняння дуже доречні і влучні.

автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
И зачем он это делал ?
Зачем провоцировал рашу тем нато,если понимал,чем это грозит ?
Мне кажется,Штаты уверены в победе над Рашей
И про союз с Китаем они давно говорили,то есть знали о союзе раши и Китая намечающемся
Поэтому так то пуйло и опускали
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Китаю не надо уходить в противостояние с Рашей. Их экономика рванет вверх если они будут получать газ и нефть от России ,который жизненно необходим для их промышленности , а если отойдут от расчетов в долларах , то им вообще будет хорошо. Дальше к этой союзу подключаться Казахстан , Азербайджан и скорее всего Турция. Цены на энергоносители в Европе так подорожают , что все производство в Европе станет неконкурентноспособным и Китай станет лидером по продаже своих товаров. Так же Индия рванет вперёд , ввиду и дешёвого труда и дешёвых энергоносителей из России. В свое время Европа вывела почти все свое производство в Китай , в самой Европе мало чего производят вообще. Ну в глобальном масштабе. Плюс все забывают о том , что Россия ещё и огромный поставщик удобнений , целлюлозы , хлопка в Европе тоже нет . 90% сырья для лекарств в Европе закупали в Индии .
Вот в меня по Индии так много вопросов… с виду нищие, но экономика в топе
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
А почему вопросы ?
Людей дофига работают на благо страны за миску супа,как и китайцы
zana076• 24 марта 2022
Что им мешает тот бункер затопить или пустить туда газ?
Маргарита Владимировна• 24 марта 2022
Ответ дляТютёха
Так в верхушке сидят прихвостни, которые бояться хозяина. И там даже среди них есть украинцы по месту рождения!
Я тоже думаю, как матвиенко может спать и жить спокойно. Ей пора вздернуться уже
Маргарита Владимировна• 24 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Кстати тот же Арестович говорит, что война была бы не зависимо от того кто у власти. Не знаю только был бы такой беспредел, как они творят или были бы более вменяемые.
Я вот тоже не смогла понять вот этого - независимо от преза рф, война все равно состоялась бы. Может, Арестович путю выгораживает, типа от него ничего не зависело?
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И зачем он это делал ?
Поэтому так то пуйло и опускали
Он знал что они полезут в Украину, на то и рассчитывалось. Нагибать санкциями Россию-святое дело. Освободить ЕС от влияния России с их ресурсами. А Китай своего не упустит. Но Россия будет сломлена. Мне уже кажется, что любой ценой
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А почему вопросы ?
Дело даже не в миске супа и в народе. Вы были там? Там нищета! Везде. Ни дорог, ни медицины, ни элементарных современных благ. Но нам показали правительственные дворцы….шок
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Нацбезопасность. Все дело в ней
Vera83• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Помню, перед выборами в Сша на советчице много обсуждалось, что если победит Байден - будет война в Украине.

автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Ну смотрите
Сейчас раша ставит ультиматум -газ и нефть за рубли только
И если Европа соглашается.то Штаты в пролёте,так как раша поднимет голову и это может уже и самим штатам угрожать,так как Китай видя оперившуюся раша создаст с ней союз
И Штатам нечем перекрыть нужное количество ресурсов для Европы,если она за рубли откажутся покупать
То есть Штаты попали в ловушку или нет ?
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляzana076
Зачем им это , чтобы их страну уничтожили ? Россияне тоже не станут топить того , кто отстаивает интересы России на планете.
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Так я об этом и говорю
Народ работает на благо правителей и экономики
А сам довольствуется малым
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже об этом думала
Но вряд ли это получится,если бы это было так,то Китай бы вошёл в противостояние вместе с рашей.
А он выжидает,кто кого
Значит пошло не по плану
Если бы пуйло захватил Украину,китаец бы сразу пошёл брать Тайвань
И так и было в начале ,5 истребителей уже полетели
Но план пуйла проварился.
Поэтому и Китай отстранится
Сейчас главная задача Штатов не допустить покупку газа и нефти Европой за рубли
Но как-то все затихло,Германия и Австрия отказались,о других пока не слышала
Немного не так. Китай сто тысяч раз повторил, что иметь дело будет только с сильными. И речь не о войне. А о влиянии. Если прогнут Россию, Китай помашет рукой и свалит в закат. Ну, Сибирь может прихватит попутно. Рынки США и ЕС китайцы терять не будут из солидарности с Россией, они заявляли об этом
rudko1992• 24 марта 2022
Ответ дляtanya_217
Это точно, его поддерживает большинство ( мозг промыт)
Они молятся на него, кто его будет свергать?
Операция идёт успешно - это они вещают народу своему
Ждут победы 9 мая
Вообщем там полный сюр
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну смотрите
Штаты не попали в ловушку , в ловушку попала Европа и Украина. Штаты могут потерять мировое влияние , но у них есть и нефть и газ и свое производство. Для них это игра и борьба за мировое господство. Потеря его неприятна , но самой Америке ничем не угрожает в глобальном плане , кроме обесценивания доллара и посинения ему всего мира.
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Так я об этом и писала
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляVera83
Это не только на советчице
DVTanyaM• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Просто меня удивляет,что верхушка это все терпит
Не верю,что им это нравится
Даже его собственной парти и
Може тому,що вони такі самі?
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Ну,так об этом речь и идёт
Они потеряют вес и авторитет
А что может быть важнее ?
Для этого ведь все и затевалось,передел сфер влияния
И если раша продавит нефть и газ за рубли,то это означает проигрыш штатов
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну смотрите
В Штатах в правительстве сейчас разошлись мнения по этому поводу. Есть сторона, которым пофиг что будет дальше со штатами, но рф надо уничтожить. А есть те, кто в шоке и хотят просто хорошо жить, понимая последствия. Если Европа откажется от нефти и газа полностью, то несомненно это удар по рос экономике. Выкрутиться там можно как-то, но с потерями.
США обещает новые контракты сейчас ЕС. Какие? Вообще не понятно. Не могу найти конкретику. Больше всех пострадает именно Германия, у них нет даже хранилищ. Поэтому они и сидят на двух стульях. Германия-ядро ЕС. Затронет все страны ЕС.
Ну, посмотрим. Выбор невелик на самом деле. Рост цен на нефть и газ уже начался на международной бирже.