Я конечно понимаю,что среди рашистов куча его фанатов,но он же оторван от мира,сидит в бункере,достаточно оставить без связи и можно сказать по телеку народу правду,что упырь сошёл с ума,убивает мирных граждан не за что,придумывая про бандеровцев и лаборатории.Верхушка по-любому хочет жить,зачем им всем умирать вместе с маразматиком.А оно ведь реально чокнутое и может ту кнопку нажать.
Представляете,его психоз и нервное напряжение этот месяц? Каждый день боятся и думать,что свои прибьют,так может и окончательно с катушек слететь.
А зачем его как-то там доставать и убивать,из того бункера ?
Достаточно ведь просто объявить сумасшедшим и убрать с поста.
Чего они там ждут?
dakota.2010• 24 марта 2022
Ответ дляinna5577
Автор, его поддерживают 85% россиян, понимаете ?
Если у них соцопросы проходят под страхом смерти, люди боятся в своей квартире быть прослушанными, то вот эти 85% могут быть страхом выдавлены из людей. Я еще заметила на разных видео про опросы населения, что слова ’против’ произносятся довольно тихим голосом. Это и понятно почему
Ответ дляВорона
Меня больше удивляет, что до недавнего в нашем парламенте 40% пророссийских партий было. И их выбрал наш народ 🤯
Так правильно, и в донецке и луганске многие поддерживали рашу, а те, кто тут пачками писаом, что им нужны русские школы и типа они укр знают, но принципиально на русском будут говорить
Pavlin_Mavlin• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вам на раша ру
Идите, покушайте
Удалено администрацией...
Ответ дляМандарина
Ну, не бывает так. Нигде в мире. Не решает один человек, это целая «команда». Вспомните, как они чередовались с Медведевым и ничего не менялось по сути. На манеже все те же. Просто картинка с говорящей головой меняется.
Ну так правильно
Решал все пуйло,но чтоб не быть Лукашенко 2,использовал Медведева
Конечно там куча элит
Как у нас олигархи
И они тоже влияют и они сделали пуйла
Но им вряд ли нравится,что он творит сейчас
Конечно там куча элит
Как у нас олигархи
И они тоже влияют и они сделали пуйла
Ответ дляdakota.2010
А ничего, что каждый день тут тема о русских родственниках, кот как один поддержали войну и нас скоро ’спасут’???? Об жтом многие писали, этр ж из первых уст
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так правильно
Конечно там куча элит
Как у нас олигархи
И они тоже влияют и они сделали пуйла
Конечно там куча элит
Как у нас олигархи
И они тоже влияют и они сделали пуйла
Им нравится , потому что если Россия с Китаем оторвутся от зависимости от навязанной системы ФРС США , то они станут намного более богатыми и окажутся в намного более безопасной среде чем сейчас . И экономики этих стран тоже будут в намного лучшей позиции чем сейчас.
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
Ну если так трактовать как Вы то все логично.
А если по другому:
Россияне за оккупацию, россияне поддерживают войну и гибель мирных граждан, гибель детей.
Русские из России и в том числе Путин кричали что мы один народ, а теперь уничтожают нас.
А если по другому:
Ответ дляАква-Марин
Чтобы стать более богатыми, не достаточно просто оторваться от США.
Ответ дляАква-Марин
Я тоже об этом думала
Но вряд ли это получится,если бы это было так,то Китай бы вошёл в противостояние вместе с рашей.
А он выжидает,кто кого
Значит пошло не по плану
Если бы пуйло захватил Украину,китаец бы сразу пошёл брать Тайвань
И так и было в начале ,5 истребителей уже полетели
Но план пуйла проварился.
Поэтому и Китай отстранится
Сейчас главная задача Штатов не допустить покупку газа и нефти Европой за рубли
Но как-то все затихло,Германия и Австрия отказались,о других пока не слышала
А он выжидает,кто кого
Значит пошло не по плану
Но план пуйла проварился.
Поэтому и Китай отстранится
Ответ дляDarina26
Так. Видимо вы не совсем понимаете что такое ядерный взрыв. Наберите в гугле ’хиросима и нагасаки’, прочитайте хотя бы то,что в Википедии и успокойтесь. Если пу сбросит хотя бы пару бомб на Украину им от этого никак не пострадать. Если сьросит на страны нато, то может они тоже начнут кидаться в ответ, но не факт. Если начнут то будут третья полноценная и тогда уже все равно будет всем.
ракети, які несуть ядерні боєголовки вже були випущені по Вінниці, тільки з неядерними боєголовками. Площа ураження різна, залежить від виду зброї. найменша ядерна це в радіусі 2 км все спалене і знищене.
Але в ниї є ’мертва рука’, яка працює автономно, кнопку натискати не потрібно, в неї постійно вносять дані певні люди, якщо протягом якогось часу дані не вноситимуться, що означатиме, що керівництво рф знищене, вона запустить потужні ядерні ракети по США і інших і може знищити всю планету. Син десь прочитав, що підводні лодки носять ці ракети. так що за нас по росії ніхто не стрілятиме
Ответ дляinna5577
Ну причем тут руссий язык ?!
И не школы нужны, а предмет русский язык.
Не нужно отрицать историю и все.
Ответ дляNatali8
Это все пугалки и давно уже развенчанные мифы
Про мертвые руки и прочее
Как вы себе это представляете?
Помер пуйло в ночи от инфаркта и полетели ракеты ?
Про мертвые руки и прочее
Как вы себе это представляете?
dakota.2010• 24 марта 2022
Ответ дляinna5577
Мозги промыты и освобождены от возможности думать. У нас есть такие же не кровные родственники, вернее были. Я думаю всё таки, что страх мыслить и говорить иначе и определяет эти соцопросы. Ну а молчание порождает это всё, к сожалению.
Ответ дляInvictusgirl
Про мертвые руки и прочее
Как вы себе это представляете?
Про мертвые руки и прочее
Как вы себе это представляете?
так то не пуйло водить дані. вчора таке послухала в відео яке тут скидали, генерала з Азербайжана
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А если по другому:
Да не это россияне поддерживают , а то , что убирают созданный Америкой анклав на территории Украины. Народ, ну очнитесь , Зеленский полностью был зависим от Байдена ,он делал все что тот ему говорил , по сути отдал страну в его управление . И точно не для радости и безопасности России. И конечно россияне не могли радоваться такому. А обычных людей , тем более детей конечно всем жалко. Как и жалко детей всех стран мира и мирное население , которое страдает от войн во всем мире.
Ответ дляNatali8
Так тем более
Значит его могут спокойно свергнуть из-за того,что провалил захват Украины и раша несётся в пропасть
Ответ дляАква-Марин
Я с вами согласна.
Увы
Ответ дляАква-Марин
И чего же боялась раша ?
Мифических баз нато в Украине ?
Или ещё про биолаборатории напишите,с боевыми гусями
Мифических баз нато в Украине ?
Нет,я понимаю если бы нас приняли в нато и оно пошло войной
Но нас никто туда брать вообще не собирался,так балачки и разведка пуйла это точно знала,полно у нас его агентуры было.
Аква-Марин• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже об этом думала
А он выжидает,кто кого
Значит пошло не по плану
Но план пуйла проварился.
Поэтому и Китай отстранится
А он выжидает,кто кого
Значит пошло не по плану
Но план пуйла проварился.
Поэтому и Китай отстранится
Китаю не надо уходить в противостояние с Рашей. Их экономика рванет вверх если они будут получать газ и нефть от России ,который жизненно необходим для их промышленности , а если отойдут от расчетов в долларах , то им вообще будет хорошо. Дальше к этой союзу подключаться Казахстан , Азербайджан и скорее всего Турция. Цены на энергоносители в Европе так подорожают , что все производство в Европе станет неконкурентноспособным и Китай станет лидером по продаже своих товаров. Так же Индия рванет вперёд , ввиду и дешёвого труда и дешёвых энергоносителей из России. В свое время Европа вывела почти все свое производство в Китай , в самой Европе мало чего производят вообще. Ну в глобальном масштабе. Плюс все забывают о том , что Россия ещё и огромный поставщик удобнений , целлюлозы , хлопка в Европе тоже нет . 90% сырья для лекарств в Европе закупали в Индии .
Ответ дляАква-Марин
Ок,если это так,то почему так просчитались Штаты ?
Ведь вы пишите,что это они управляют Украиной
Ответ дляinna5577
При том, что многие поддержмвали тут рашу, оттуда и русский язык
Да нет совсем нет, просто слишком сильное отрицание русского причем не только языка.
Я вам скажу что в 2012 мой ребенок пошел в школу я купила вышиванку ему и куму уговорила купить ( очень красиво и это наша культура ) в классе когда учительница сказала про вышиванки многие были против лишей траты денег ( стоили тогда вышиванки недорого и спросом особо не пользовались ) я еще возмущалась и уговаривала... как так.
А в 2014 все перевернулось началось дикое отрицание всего русского, а вот вышиванки стали носить все поголовно, люди - простые люди мгновенно переобулись... это так один пример в нем ничего плохого нет, но он показывает насколько быстро под влиянием пропаганды люди меняют свои взгляды.
Ответ дляInvictusgirl
Возможно нет, как то там другое мнение высказывается, что Зеленский всех обманул и уже в Нато и те документы об учениях на весь 2022год...