Юля 458• 24 марта 2022

Війна закінчиться

Коли, цікаво побачити думки в опитуванні
Результат:
вже голосів: 2038
795 (39.01%) Кілька місяців
386 (18.94%) Не знаю
279 (13.69%) Думаю ще довго
216 (10.6%) Думаю скоро
206 (10.11%) Тиждень-два
156 (7.65%) Рік і більше
Dark_Yasna• 24 марта 2022
если мыслить логически, то острая фаза пару месяцев, а вот нормальная жизнь еще оооочень не скоро.
арина-ветерок• 24 марта 2022
Ответ дляagata116
не буде бистрого закінчення!!!
не буде і про це вже кажуть ВСІ!
треба працювати, логістику, іжа, продукти і т.д. інакше Ж.буде.
тоді зможуть врятувати як мога більше людей!
Если не будет быстро, то у моих земляков нет шансов, нас всех убьют, сотни тысяч горожан. Уже тысяча домов разрушено, неделю назад было 600. Сколько выдержат оставшиеся- неделю, две, три. Но явно не месяцы. Сегодня утюжат гораздо сильнее обычного, беспрерывно, неподалеку все в дыму. Обидно будет не дождаться Победы.
нова_Я• 24 марта 2022
Для меня это не просто война росии против Украины, это противостояние Старого и Нового, прогресса и регоесса, света и тьмы. Даже не знаю как, когда, рано ли, поздно ли, но добро все равно победит
cherry29• 24 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
Ладно Индия.
Но Турция 😢😢😢
Бляха, как вооьще можно быть на их стороне,как?
Потому что Турция не на их стороне, как и Израиль. Да, преследуют свои цели
но не подыгрывают рашке. Нечего тут зраду разгонять.
agata116• 24 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
так всі вже кажуть шо не бистро((
затяжна стадія, что щось таке....я сама дуже потухла(
Shaan• 24 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Неделя нет . Мин месяц кошмара . Даже боюсь подумать что будет с теми, кто остался
Где остался? В Украине? На большей части территории пока спокойно... Думаете, по всей сейчас начнётся? (((
Gortenzi9• 24 марта 2022
Ответ дляVivaForever
верю что в киев мы сможем вернуться в начале мая. полная победа летом
А ракеты? Как вернутся в Киев? Они же бомбят и все.
арина-ветерок• 24 марта 2022
Только что у нас разбомбили очередь, что стояла за гуманитаркой, у нас обычно в этих очередях по 200-300 человек стоит, точек выдачи единицы, стоят люди по полдня. Очень много погибших и раненых.
Ян-а• 24 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Ми мабуть не зрозуміли одне одного… Я не хочу, щоб наших перебили, я хочу, щоб ми залишились живі, в квартирах і з інфраструктурою. Бо життя одне і воно найдорожче. А для цього потрібні компроміси, на які повинні піти обидві сторони конфлікту.
Ну какие компромиссы с террористом - маньяком, ему на палец уступить он руку съест. Странно что есть люди которые этого не понимают.
Shaan• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Ну например
https://www.facebook.com/groups/371768926190791/pe...
Так и чем это переломный момент? Во второй мировой переломной была сталинградская битва, почитайте, что после этого происходило и почему был перелом. Тогда этот перелом был явным и все это понимали. А сейчас пока что все туда-сюда.
Не, ну в наших новостях, конечно, ещё чуть-чуть и дожмем.....
Ola_la-d152• 24 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Для того щоб реально помочь надо не бензин, а закінчення цієї війни, домовленності про коридори, або повне винищення окупанта. Тому не переоцінюйте важливість паливно мастильних з ними в нашої арміїї проблем немає, а люди продовжують гинути. Для чого я це пояснюю незрозуміло.
А мне не очень понятно, что у людей в подвалах изменится от того что Вы за них переживаете? Окупанты расступятся от переживаний и коридоры создадутся? Факт в том, что что в этой реальности которая есть, в окупации и без коридоров, наличие там топлива лекарств и еды, хоть как то увеличивает шанс остаться живым, а без этого в блокаде шансов нет, переживания еще никого не спасли, в отличии от вовремя доставленного лекарства раненому, и еды голодающему. А ваше белое пальто, что вы о высоком, о жизнях переживаете, а другие мелочные людишки о еде и бензине, как то вообще не уместно.
Kolibri_18• 24 марта 2022
Ответ дляShaan
Так, і битва почалася в листопаді 1942, закінчилася в лютому 1943. А, як ми знаємо, капітуляцію Германії підписали аж в 1945. Так що навіть після передамного моменту, усе може ще тривати
мама Крольчиха• 24 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Х. (С.) Или ещё где такой кошмар случился?
natapril• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Девочки, читайте новости. Эта неделя переломная. Все уже произошло. Дальше - все пойдет на спад.
Что именно ’все’ ?
Я от нервов уже утратила способность анализировать.
natapril• 24 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Вірю. І вчора сестра сусідки плакала навзрив, обстріляли її село, ввійшли рос.війська, загинули люди яких вона знає. В новинах ні слова.
Область?
Shaan• 24 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Ну да, конечно. Перелом - это ещё не победа. Но тогда после перелома все стало совсем по-другому.
lilykas• 24 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Хто сказав?
Приснилось.
Galina_lll• 24 марта 2022
Ответ дляVayderia
Арестович сказав 2-3 тижні:))))) чекаєм
Брехушка ваша Карамелька
lisulya• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
А что конкретно произошло переломного? А то я не заметила что-то. И фоток не видела
elena8284• 24 марта 2022
Надеюсь что скоро. Сил уже нет в гостях сидеть. Надеюсь скоро вернусь домой. И муж говорит что скоро я домой поеду. Верю)
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляlisulya
Первая потеря орками бдк. В Бердянске
lisulya• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Первая потеря орками бдк. В Бердянске
И что это кардинально меняет?
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляlisulya
И что это кардинально меняет?
Подумайте.
lisulya• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Подумайте.
Ничего не приходит в голову. Скажите
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляlisulya
Ничего не приходит в голову. Скажите
Я не могу это здесь писать. Но это прям очень хорошая новость.
lisulya• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Если б у них самолёты и ракеты закончились, или путин здох - это была б хорошая новость. А так... Ну может я чего-то не понимаю
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляlisulya
Вы действительно не понимаете.
lisulya• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Или Вы хотите сказать что в нашей стране что-то изменилось, и мы можем теперь больше, чем раньше?
_Анна_83• 24 марта 2022
Ответ дляlisulya
Нет. Ничего не изменилось. Вы это хотите услышать?
lisulya• 24 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Я хочу услышать какой был переломный момент. И желательно чтобы это было не успокаивающее интервью Арестовича и не то, что у кого-то был очередной вещий сон. Такое на меня уже не действует.