Худею я• 24 марта 2022

если ужин заменить кефиром,вес сдвинется?

спасибо
Asteroidea• 24 марта 2022
Залежіть від того, що їсти протягом дня.

Виктория_1807• 24 марта 2022
Если вы за день наедите калорий больше нормы, то хоть листик салата на ужин ешьте - поправитесь.
Должен быть дефицит калорий. Тогда вес сдвинется.
mikshyta• 24 марта 2022
Зараз такий період в житті, що і заміняти нічого не потрібно. Нерви спалюють калорііі
Николь1986• 24 марта 2022
И спорт. Если есть настрой на это 😬
ЕжеМышь• 24 марта 2022
Нет, не сдвинется. Лучше попробуйте интервальное голодание.
Vladis86• 24 марта 2022
Кефір вечером сприяє набрякам і затримці води. Не раджу
Злюченька• 24 марта 2022
Ответ дляЕжеМышь
Не говорите ерунды.

Без вреда для здоровья только на адекватном дефиците калорий можно похудеть. И главное не резко.

Если вы будете интервально питаться, потребляя 2600 ккал например, вы не похудеете.
Alve• 24 марта 2022
Какая хорошая тема, хочу проснуться, а тут только диеты, платьюшка и свекрови
Случайная прохожая• 24 марта 2022
Мне помогает только отказ от хлеба (любого) и булок. Остальное не ограничиваю. Тогда вес сдвигается. Попробуйте так хотя бы неделю-две.

Оль_• 24 марта 2022
Ответ дляAlve
Еще квартиранты и любовницы
Что_по_чем• 24 марта 2022
Да, конечно сдвинется. Кушайте 3 раза в день (3-й кефир или яйца) без перекусов и похудеете. Если проблем с гормонами нет
ЕжеМышь• 24 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Не говорите ерунды.

Я говорю то, что проверила сама. А кефир- не панацея, особенно магазинный.
tushka123• 24 марта 2022
Нужен дефицит каллорий. И режим приема пищи и воды. Кефир на ночь не вариант для бошьшинства ЖКТ вообще, особенно магазинный.
Nata2907• 24 марта 2022
Я с лишними несколькими кг больше года боролась безуспешно. За первые две недели войны ушло 3 кг !!! Я в таком весе года 4 не была. И до этого и кефир вместо ужина, и интервальное- толку ноль !! Меню было очень диетическое при этом. А сейчас жареная картошка, пирожки, пицца, сладости и вот так вот. Сейчас у нас более или менее стало спокойней, чувствую пора с мучным завязывать за войну около 5 кг уже использовано муки и дофига очень покупной гадости. Не дай бог так худеть, боюсь теперь своих желаний. Лучше буду толстой но чтоб бомбы мимо не летели
Manumycat• 24 марта 2022
Ответ дляОль_
Еще квартиранты и любовницы
И овсяноблины с авокадо
Nel• 24 марта 2022
Ответ дляManumycat
И овсяноблины с авокадо
И руккола