Invictusgirl• Изменено 24 марта 2022

Как вам новости ?)))))

Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
https://www.google.com.ua/amp/s/news.obozrevatel.c...
Oksana-Kids• 25 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Китай тайвань хочет
Пусть берет что дают-Сибирь))

Vlada-Maria• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что это за прикол с лебединым ?
При совку, як хто з Політбюро копитився, то по телевізору включали ’лебедине озеро’)
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Разве только тогда? Вроде и когда кто то откидывался в мир иной. Но может чего я путаю
Тоже помню что когда умирал кто-то
Подрысь• 25 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Кого можуть виховати батьки-дебіли?
Ким були сьогоднішні 20-річні орки в 2014 році?
мы тоже с вами были когда-то дети..господи, я о детях малого возраста говорю! причем здесь 20-е, они уже не дети, а взрослые личности, которые сами за себя решают.
А что решает 5-й ребенок?
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляЖужa
Це не заважає йому вцілити після смерті пуйла. А навіщо я взагалі з вами сперечаюсь? Збіжить, ну і хай біжить куди подалі
Чеченцы его ненавидят
Он же продал свой народ раше
Увидите,сбежит!
owl62• 25 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
зная своих родственников с белгорода не сильно нам такие нужны. Хотя это их страшный сон жить в Украине , они всегда нас жалели что мы тут такие нсчастные, а они великая нация .
А кто их просит жить в Украине? Вот в Сибири можно строить города им. Шойгу
Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А в раше всего три года
Это же надо как быстро умеют в раше мозги засирать
Вот это вы читаете по диагонали, 3 года я не живу в Крыму)
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляПодрысь
А что решает 5-й ребенок?
Спросите у этого «ребёнка через 15 лет. Когда он будет автоматом угрожать вашему ребёнку или вам
Жужa• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я только 91 год помню, я 84 года рождения. Остальное уже рассказывали родители
Тоді понятно. Брежнєв, Андропов, Черненко. З лякаючими річними інтервалами 80-ті запамʼятали всі. Я вот 1991 не памʼятаю., вчилась у Харкові, цілий день вчишся, не до телевізора було

автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Кого можуть виховати батьки-дебіли?
Не,девочки
Реально не надо
Они и их дети ответят перед Богом!
Мы не чудовища как они!
Бог с нами и Бог не о насилии!
Vlada-Maria• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не
Вам только в фублях дадут хозяева
Откедова в раше валюта
Березовими листочками, а криссянам- камнями с нєба))))
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Рашня уже пишет,ну и пофиг на ту Армению
Друзья называется
Вот же гнильё,а не люди
Честно говоря пытаюсь не читать их комменты но это ужас( какие они в большинстве ужасные люди
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
А че так? Мак закрыли и негде пожар ь нормально? Позорница вы, фу.
owl62• 25 марта 2022
Ответ дляRousee
Я не сумніваюсь , вони не забули як бомбили грозний, влни не забули як гвалтували іх дівчат і вбивали дітей , вони тільки вичікують момент , скоро момент настане , кадиров ляже в землю а Чечня буде вільна .
І 250 тис. убитих жителів ще не забули
Жужa• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Да, я уже такая старая...
Ви мудра жінка
Vlada-Maria• 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы как проститутка. Сами не знаете чего хотите и носитесь с этими гражданствами как с писаной торбой. У вас нет настоящего дома
’А какая разніца’..... ні совісті, ні честі, ні елементарної моральної планки
Подрысь• 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
хорошо, берите автомат и идите убивайте 5-х детей врагов, чтоб случайно через 15 лет с них не выросло дъяволятко..
Kristal2013• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та ну ладно
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я стараюсь по минимуму натыкаться на их высеры. Там треш, словами не описать

автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дети врагов вас сейчас убивают. Дети врагов сейчас по сумской и Киевской области рыщут что б такое украсть и кого бы изнасиловать. Нет там детей и не там людей.пять лет назад эти дети сидели за партами и в носу ковыряли, а сегодня Чернигов и Харьков бомбят. Где дети? Дети там такие же конченые как и родители. Бракованная это нация. Не знаю сколько поколений должно пройти, чтобы они вернулись и стали людьми
И все равно не надо!
Я желаю им только перед Богом ответить за все!
Поверьте они получат своё!
А украинцы никогда не были зверьми,как рашисты!
В этом наше отличие!
Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А где проклятья ?
Перед Богом ответите,что поддерживали убийства.
Или думаете горе убитых десятков тысяч людей в Украине вам сойдёт с рук ?
Нет,ответите перед Богом!
Знаю вы фашисты не верите в него,но от этого ничего не меняется.Бог все видит и он воздаст вам по заслугам!!!
Интересно где я когда-то поддерживала убийства? Найдёте такую информацию, пришлю вам медаль. Серебряную.
ИринаКа• 25 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Питання не тому, щоб йти і вбивати, а в тому, щоб вони і не думали приходити.
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чеченцы его ненавидят
Он же продал свой народ раше
Увидите,сбежит!
Куда ?
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляOksana-Kids
Пусть берет что дают-Сибирь))
Vlada-Maria• 25 марта 2022
Ответ дляМирослава_
не перекручуйте. Ми вдячні всім, хто нас зараз підтримує. Такі є і в Білорусі, і в Вірменії, і в інших країнах. Ніхто не бажає війни нікому. Нам, як нікому зрозуміло, що вона несе. Фактично війні тут ніхто не радий. Радіють тільки тому, щоб рашка від нас відстала. Як я раніше тут писала, я молюся щоб мир був у всьому світі. І дай Боже там вирішиться все мирно і щоб мирне населення не страждало. Але рашка від нас має відстати
Вона тоді відстане, коли зникне з карти, як держава
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Так, девочки, давайте организуем ставки на чернобаевку. Арестович пишет, что там возможен уже 11 раз.
16 будет
ИринаКа• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И все равно не надо!
Поверьте они получат своё!
В этом наше отличие!
То навіщо взагалі протистояти ворогу? Хай зсу молиться в храмах, а Бог потім розбереться. Так?
Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А где проклятья ?
Нет,ответите перед Богом!
Все ответят. Только отвечать будем по одному, а не толпой. Там и разберутся
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Могла бы- так и сделала бы. Во мне кипит злость и ненависть. И мне не жаль этих выродков потому, что через 10 лет они опять могут придти у нас. Вы сидите наверное в безопасном месте и сотни пускаете на «деток». А сой город бомбят, мои родители в оккупированном селе. И никто не знает что завтра стукнет в голову этим « деткам» . Хватит уже возводить бесполезный и тупой культ личности «деток» и слюни на них пускать. В Мариуполе тоже дети были и есть. Как и в других горячих точках. Так почему мне должно быть тех выродков жалко, если они они опять придут на нас с оружием? Хватит
DamianaD• 25 марта 2022
Ответ дляПодрысь
а я выше этого, и не хочу чтоб страдали дети, никакие, даже дети врагов. Это всего лишь дети! Они ничего еще не понимают и не решают, им дали плакаты и поставили на колени.. это кошмар. Это все их дебилы-родители, вот их не жаль, да.
Нас зараз вбивають російські вчорашні діти. Війна йде 8 років. Ви ж бачите по документах їх вік? Кого вони жаліють?