Invictusgirl• Изменено 24 марта 2022

Как вам новости ?)))))

Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
https://www.google.com.ua/amp/s/news.obozrevatel.c...
DamianaD• 25 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Китай авторитарный, как и раша, эти союзы взаимовыгодны. В экономическом плане тоже есть свои плюшки. Но Китаю выгодна раша на плаву- не сильная и не слабая. Поэтому я и говорю, что Китай свое прследнее слрвр прка еще не сказал, не нужно торопиться с выводами.
А які є варіанти?
Підтримати путіна - піти проти всіх.
Не підтримати - росія себе може втопити, може й разом з нами.
Найкращий варіант - прибрати /зупинити путіна поки росія не потонула.

laska_vo• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что это за прикол с лебединым ?
Когда был военный переворот в Москве,по всем каналам включили лебединое.
Protruziya• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
А які є варіанти?
Підтримати путіна - піти проти всіх.
Официально не поддерживать, но втихоря помогать. Этот вариант реалистичен.
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ваше поведение как прорашенского .
Поэтому несколько человек вас так и восприняли . Поэтому ДЕВУШКА НАПИСАЛА , что вы рашист

ГДЕ Я НАПИСАЛА, что вы рашист ?

И кто здесь после этого ярлыки на других вешает ?

Вы, наверное, уже спать хотите??)
Перечитайте, что вы написали))
И в следующий раз, сначала прочитайте свое сообщение, а потом отправляйте.
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Дайте скрин , где я пишу что

Mari klim рашист
Смотрите свое предыдущее сообщение
Спокойной ночи!)
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Так вы же себя так само ведёте
Тоже Саблей размахиваете

Вариантов немеряно

И кто на кого ярлыки вешает ?
Хороших снов)
laska_vo• 25 марта 2022
Ответ дляПодрысь
а я выше этого, и не хочу чтоб страдали дети, никакие, даже дети врагов. Это всего лишь дети! Они ничего еще не понимают и не решают, им дали плакаты и поставили на колени.. это кошмар. Это все их дебилы-родители, вот их не жаль, да.
Любых детей жалко. И очень жаль, что у них такие родители. Очень маленький процент детей выростают с отвращением к алкоголю если росли в семье алкоголиков. Так и тут, к сожалению.
laska_vo• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чеченцы его ненавидят
Он же продал свой народ раше
Увидите,сбежит!
Его отца застрелили рашисты, а сынок деньгами возместил горечь потери.
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Хороших снов)
😁😁👍

kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim

Вы, наверное, уже спать хотите??)
Перечитайте, что вы написали))
Да да 😁😁😁

Оскорбленная вы наша без оскорбления 😁
Сама придумала - сама обиделась - сама других обвинила 😁👏👏
laska_vo• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Ви готові віддати своїх дітей в ЗСУ?
Ну это уже будет выбор детей
movsumova• 25 марта 2022
На счёт Азербайджана фейк
nikolayev• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
За Чорнобаївку писати можна?
Рано за Чернобаевку писать. Тут такое...
ol_kin• 25 марта 2022
Ответ дляagata116
а чого вони лізуть туди постійно??
як ийсь сюююр...
Залізної дороги з криму вже немає, її розібрали, а логістика потрібна, вот і лишається лише по повітрю, а потрібен аеродром. А дібіли ж все розбомбили, є тільки Чорнобаївка, якось так
ol_kin• 25 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Это еще не обсуждали?
Та жирик сдох, наверное
Mara_Na• 25 марта 2022
Удалено администрацией...
iroman• 25 марта 2022
Ответ дляmovsumova
На счёт Азербайджана фейк
Тоже не нашла подтверждения, кроме как на украинских сайтах. Снова информационная война, видимо. Жаль.
Briunetochka• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Вивозять в росію
Не только .Так же по нп ЛДНР .К нам в Свердловск тоже приехали мариупольцы.Расселяют .Видео с эвакуациями и интервью беженцев-это великая боль.Эти могилы в воронках и во дворах...Наконец-то к нам в АТО,или как это сейчас правильно назвать хз,приехали иностранные журналисты официально.Пусть не предвзято освещают происходящее по всему миру.
Анка ку• 25 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Как умирают с голоду? Неужели правда?
Фейсбук Дневники Надежды
Такой ужас описан, у меня мозг отказывается воспринимать прочитанное

frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Вы что реально не в адеквате тут? Азербайджан снова напал на Армению😭 Это не территории РФ.
Карабах це Азербайджан🇦🇿
Sunlight de Louren• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Мені вже цікаво, що це за загадкове місце? Може є якісь місцеві легенди?
Друга ’лиса гора’
Я незнаю насколько реальная история.мне сестра еще раньше скинула ’Легенда про Чорнобаївку 🙂
Наприкінці 17 ст козаки під командуванням отамана Чорноброва подались до нижньої течії Дніпра, щоб перехоплювати татарські орди на Кримському перешийку.
Чорноброва добре знали і уникали зустрічі з ним і татари, і турки. Вони називали його Чорним баєм (володарем), найближчі ж друзі отамана почали звати його Чорнобаєм.
«За одне літо козаки збудували три кам´яні фортеці і назвали їх Чорнобаївська, Гусаківська та Степанівська. Десь посередині цього великого трикутника була пізніше збудована , мала козацька церковця Пресвятої Покрови і закладене кладовище.»
[ТАМ РЕАЛЬНО ТРИКУТНИК 😁]
Одного разу біля Дніпра зупинилась велика зграя бусурман (близько 1000), з награбованим майном і полоненими дівчатами.
Загін Чорнобая налічував десь 150 чоловік, але вони розбили бусурманів при цьому поранення отримали всього 20 козаків.
[Я ВАМ КАЖУ ТЕ МІСЦЕ ЗАЧАРОВНЕ 😉]
Звільненим дівчатам святий отець наказав скинути їх кайдани в річку, яку окропили кров‘ю ворогів. При цьому він промовляв замовляння.
Тобто Чорнобаївка дійсно замовлена з 17 ст характерниками.
Ось вам і містика 😉’
Заkoхані• 25 марта 2022
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляInnag
Это войны. Я люблю Украину. Я хочу мира. Но я не хочу чтобы другие дети узнали звук тревоги
Діти в рашці нехай теж зрозуміють, що таке війна. Наших діток вам вже не шкода?
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляMara_Na
Удалено администрацией...
Відкрилася консерва
viika65• 25 марта 2022
Ответ дляMarichka
Умиляет просто, как все здесь радуются, что будут войны в разных странах. Это просто сделано для того, чтоб убить экономику всех стран и сделать искусственный голод. И бежать особо некуда будет, и продуктов всё меньше будет. Нечему радоваться
к чему ваш пост?
Татьяна@..• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Друга ’лиса гора’
Наступит мир, надо обязательно туда съездить
Татьяна123• 25 марта 2022
Ответ дляMara_Na
Удалено администрацией...
На московскую область быстрее обьявит свои претензии чем на ЗУ.
Marichka• 25 марта 2022
Ответ дляviika65
к чему ваш пост?
А ваш?
anna_bur• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле не в Адеквате ?
Вы из раши?
Армения и есть раша считай
Она рашистка 100%
anna_bur• 25 марта 2022
Ответ дляRousee
У рашки только аналы истории )
Еще’ анало говнет ’есть у них