Invictusgirl• Изменено 24 марта 2022

Как вам новости ?)))))

Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
https://www.google.com.ua/amp/s/news.obozrevatel.c...
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляЧомучка
А поясните вот в этом месте: геть слабка параша не потрибна. Кому и почему?
Написала ж - Китаю)
Та й нам ослаблена нахрін - вичухається.
Тільки розпад на окремі зулуси.

Причину теж вказала.

Чомучка• 25 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Написала ж - Китаю)
Тільки розпад на окремі зулуси.

Причину теж вказала.
Я поняла что Китаю. Но почему? В моем понимании чем слабее, тем беззащитнее, Китай может и территории отобрать, и торговать на своих условиях.
Caramia• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Я в целом о теме с призывами убивать детей. Но ваша позиция удивила.
Удалено администрацией...
Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так що там про ’убієнного’ фейкового хлопчика?

Ще пару років тому з якоюсь примарною зґвалтованою і вбитою мусульманами Лізою носились.
Я не знаю про мальчика. Не слышала. Но если вы съездите в Ереван, вам расскажут много интересного. После их музея геноцида мне плохо было 2 дня(( причём там не просто рассказы, там есть фотографии😭 и куча доказательств относительно турков. Хотя Турция и не открещивается от этого. Они гордятся этими фактами и оправдывают свою жестокость инаковерием армян
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляЧомучка
’Гіпотетично демократична параша їм так само муляє, як параші Україна.’

Території вони віджимають і так, повзучим методом.

Скажімо так, Китаю непотрібна геть слабка параша, бо це б означало поразку авторитаризму. А така собі трохи кволенька, але з диктатором на чолі - норм.
Чомучка• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

Про изнасилованных женщин в Украине сейчас русскими тоже будут говорить, что это фейк. Вам понравится ? Хотя лично я не исключаю что такое имеет место быть
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Ви там про хлопчика писали, по справі якого поліція типу розбирається)
Нічого дупкою крутити.
Дробот И.• 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
С каких пор они стали людьми? Хочу напомнить что «детки» пятилетний давности уже сейчас стреляют в нас и наших детей. Включайте мозг, если он ещё там остался
Вы не правы. То , что вы несете нацизм чистой воды. Я всей душой ненавижу армию рашки и презираю этих лживых граждан соседей, но дети - это за гранью.

Caramia• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
В том что никто в реальности это не делает в отличии от них а просто тут выпускают пар
Вы правда не понимаете почему люди тут это пишут? Ну значит вы не прочувствовали это на своей шкуре-радуйтесь что нет у вас ненависти и она не требует выхода хотя бы словесно
Мізері, не ведіть з нею діалогу, там ’метелик’. Це як з хомʼяком розмовляти. Хоча чого це я, вибачте, хомʼяки
Дробот И.• 25 марта 2022
Ответ дляXue
Нє. Я старенька і похорон Андропова пам´ятаю. Крутили 19 серпня 1991, коли ГКЧП було.
І я таке пам´ятаю. От коли путч, ьо крутили
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Ще раз - був вкид масово розкручений про ту ’Лізу’. Дійшло до протестів.)
Жертви пропаганди виходили за неіснуючу! особу з неіснуючого! злочину.

Ви ж прекрасно в курсі про те позорисько)
Дробот И.• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Увы это неизбежно с рашкой, если ее не подавить она будет нападать на других снова и снова
В смысле неизбежно? А вы считаете наши воины пойдут на их территорию воевать? Или что?
Дробот И.• 25 марта 2022
Ответ дляowl62
15 лет пройдут быстро и вот 20-летний солдат снова принесет в Украину ’русский мир’
Что вы мелете. Я родилась в совке, но я не стала такой как мои ровестники , живушие в раше. Мы , люди - продукт среды. Или вы думаете у рашистов в генах убивать украинцев. Поменяется власть - поменяются люди. Нельзя опускаться до уровня орков! Мое мнение.
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Цим дітям зараз розповідають про бандерівців, нацистів, що вбивають невинних рашкінскьких вояків, вони майбутні зомбі, які будуть ненавидити українців. Не треба ілюзій щодо них.
Дробот И.• 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Якщо змінеться влада, то зміняться і люди. А вбивати люднй по національному признаку - то не патріотизм і не геройство. То скотство.
Sunlight de Louren• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Они уже говорят, что наши солдаты , особено Азов, насилуют своих же украинок. И растреливают
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Це ви так думаєте, у них в крові вбивати інші народи, знищувати їх ідентичність, культуру. Всю історію це робили, тому вони іншого не заслуговують.
Дробот И.• 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це ви там на дівані така смілива? То може самолічно готовв вбити 5річну російську дитину? Я , розумію, я зараз грубо відповіла. Але нащо раводити цей садизм та вподоблюватися рашистам?

frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Я сподіваюсь, що вони самі себе вб’ють через громадянську війну, трохи почистять свою недонацію.
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляCaramia
Ну по имени ко мне обращается) интересно откуда в курсе как меня зовут
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Нет, что эту страну надо разделить и отлично если ее разделят на части страны у которых она отжимала территории ,потому что огромная и многочисленная страна как правило мы видим рожает себе кровавых диктаторов которым поклоняются и это будет снова и снова
Нам Крым и Донбасс надо бы вернуть
Миззери• 25 марта 2022
Так с Карабахом правда или нет?
Lilittte• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Так с Карабахом правда или нет?
Многие сайты писали
Думаю,да
Valia007• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Мені вже цікаво, що це за загадкове місце? Може є якісь місцеві легенди?
Друга ’лиса гора’
Так є легенда про Чорнобаївку етнографи пояснили ефект «бермудського» трикутника для ворогів

Ця історія із кінця ХVII століття, коли на березі середньої течії Дніпра була заснована козацька паланка (поселення), яка обороняла сусідні села від грабіжницьких походів турків і татар, яких українці називали бусурманами.

Славного лицаря Чорноброва добре знали і боялися татарські мурзи і турецькі паші. Вони його називали Чорним баєм, тобто володарем, і уникали зустрічі з ним.

Найближчі друзі отамана піп Гусак і сотник Степан його назвали Чорнобаєм. За одне літо козаки збудували три кам’яні фортеці і назвали їх Чорнобаївська, Гусаківська та Степанівська.

Десь посередині цього великого трикутника була пізніше збудована, мала козацька церква Пресвятої Покрови і закладене кладовище.

Козацька сторожа була розставлена по безмежних степах, а загони Чорнобая, Гусака і Степана весь час нишпорили по перехрестках доріг і стежинок та винищували бусурманські зграї, що рвалися в Україну. Тож через якийсь час нападники почали просто оминати місце, що несло їм смерть.

Нащадки тих українських героїв і нині нищать орду…
natali435321• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Друга ’лиса гора’
Такі да, там легендарне місце. Був наш козацький отаман, якого османи прозвали Чорним баєм, побудував три фортеці, а посередині було кладовище. Так що там справді загадковий трикутник є.
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Почитайте что несут наши «соседи». Вот там и есть нацизм чистой воды. А не меня не сваливайте этот маразм
Царевна Смеяна• 25 марта 2022
Хохо, а Мандарина-таки в бане 🤘👍
GEA66• 25 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Я не знаю, просто все такие новости перепроверяю, ничего не нахожу пока что, может тут ещё кто то просматривает иностранные сми и сбросит ссылку.
https://gordonua.com/news/worldnews/armeniya-zayav... https://konkurent.ua/publication/92201/poki-rosiya...
Дробот И.• 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если вы призываете уничтожать по национальному признаку, то ничем отличаетесь от них