Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
Dark_Yasna• 25 марта 2022
Ответ дляinspired
Я вчера узнала, что когда русским отключают ’поганые американские сервисы’, то это нацизм
Надолго подвисла. И это от человека, который считает себя психологом, ведет тренинги и вообще был переводчиком с английского. Америка плохая, к войне у нас он ни при чем, пытался сохранять нейтралитет, но наши обложили как положено. Теперь ему обидно и он постит старые видео как все было хорошо и сетует, что украинцы испортились.
Ну вот нормально им. Убивать нас и считать себя жертвами.
Надолго подвисла. И это от человека, который считает себя психологом, ведет тренинги и вообще был переводчиком с английского. Америка плохая, к войне у нас он ни при чем, пытался сохранять нейтралитет, но наши обложили как положено. Теперь ему обидно и он постит старые видео как все было хорошо и сетует, что украинцы испортились. Ну вот нормально им. Убивать нас и считать себя жертвами.
вот последнее предложение в точку. ищут оправдание, причины, что там с головой и мозгами, если даже родня расыи ждет, когда закончать операцию и мы поймем, что нам во благо это было, нас спасают, мы просто не понимаем, надо подождать.
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Так не Україна в цьому винна. На нас напали, а не ми.
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
А Арарат -это небось Турция?
Мені байдуже, але Карабах не належить Арменії, сподіваюсь, що нарешті Азербайджан забере своє.
Ответ дляDark_Yasna
Как же я жду какую- нибудь операцию с бомбами и градами на их головы. Чтоб уничтожить эту огромную страну угрозу навсегда, стереть ее с лица земли. Страшно же за детей, внуков. Эти ж твари никогда не успокоятся. Пройдёт лет 10, очередные высеры руськие подрастут и снова придумают повод убивать наших детей.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляProtruziya
У Китая в росии много интересов. Они союзники.
У Китаю за їхньою філософією відсутні союзники. Є лише партнери.
D o l c e V i t a• 25 марта 2022
Ответ дляMy_everything
И не только там ! Вот ещё ! Дуры рашистки пишут, что Байдена работа. А мне как-то пох. Пока их параша на нас скидывает бомбы, пусть параша развалится и начнётся там своя война !
На границе Киргизии и Таджикистана вновь прозвучали выстрелы
В селе Борбордук Баткенской области Киргизии пограничники обнаружил на одном из складов загруженную пластиком машину, принадлежащую контрабандистам. Об этом сообщили в госкомитете нацбезопасности сегодня, 24 марта.
Автомобиль доставили на пограничную заставу, при этом владелец склада был за рулем, и сопровождали двое киргизских пограничников.
Возле села Арка-Борбордук водитель остановил машину и сбежал, а находившиеся неподалёку 20 граждан Таджикистана попытались задержать сотрудников пограничной службы Киргизии.
Из-за этого начальник киргизской пограничной заставы был вынужден совершить несколько предупредительных выстрелов в воздух для того, чтобы не допустить захвата военнослужащих и оружия.
Несмотря на это, гражданам Таджикистана удалось отобрать у киргизских пограничников автомат Калашникова без боеприпасов и рацию.
Для недопущения эскалации конфликта представители властей Киргизии и Таджикистана в срочном порядке провели переговоры, по итогам которых в ближайшее время таджикская сторона должна вернуть киргизским пограничникам оружие и мобильную радиостанцию.
ИА REGNUM напоминает, что в ночь с 27 на 28 января 2022 года на киргизско-таджикской границе разгорелся вооружённый конфликт из-за перекрытия таджикскими пограничниками дороги в Баткенской области Киргизии.
В результате него огнестрельные ранения получили 11 киргизских пограничников и один мирный житель. Также оказались повреждены несколько жилых домов, здание войсковой части и высоковольтная линия электропередач. Из зоны боевых действий были эвакуированы более 24 тысяч киргизстанцев.
Все равно жаль мирных жителей, детей
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Иран открывают
Звідки новина?
Останнє, зо по Ірану читала/чула - про зрив ч/з парашу ядерної угоди, яка б дозволила санкції відкотити.
Ответ дляfrumoasa17
Они поделили его границы, так как проживали исторически и те, и другие. Армения не нападала на Азербайджан. Посмотрите территории Армении изначальные и сколько они потеряли в войнах. Но турки, которые всю свою историю резали армян вписались в этот конфликт. Россия, естественно тоже. Вы сейчас фактически хотите доказать, что действия России в сторону Украины верны по аналогии. И Крым с ЛДНР будто бы правильно отжали🤦♀️ Кто сильнее, тот и прав?
Ответ дляInvictusgirl
А вы не смотрели,что с украинскими детьми сделали ваши рашисты ?
Больше 100 убили и намного больше покалечили.
Так что не надо,а вот ребёнка из раши….
Попинали кацапа за дело
Так что не надо,а вот ребёнка из раши….
Попинали кацапа за дело
Та ніхто нікого не пинав. Якщо мова йде про хлопця з Німеччини,то поліція заявила, що вона про такий випадок не обізнана. Більш того, знайшли дівчину, яка поширила цей допис. Вона визнала, що не перевіряла його дійсність. Так що черговий ’розіпʼятий хлопчик’
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Официально не поддерживать, но втихоря помогать. Этот вариант реалистичен.
В сучасному світі ’втіхаря’ - це фантастика.)
Штати чітко дали зрозуміти, що Китаю впаяють такі ж санкції, як і параші.
А отримати санкції Китай буде готовий лише за Тайвань, а ніяк не за парашу.
От у тому, що геть слабка параша і зникнення режиму Китаю непотрібні, ви праві. Гіпотетично демократична параша їм так само муляє, як параші Україна.
Dark_Yasna• 25 марта 2022
Ответ дляhell
операция там нужна, лоботомия так точно
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Я з вами сперечатися не збираюся. Ця теріторія входила до АзРСР, зараз не визнана ніким.
Ответ дляhell
Да. Там 100 лямов реальных фашистов.
Их выбл*дки растут такими же.
Поэтому очень важно сейчас максимально разрушить эту жалкую недоимперию - пусть дохнут, разваливаются, воюют, что угодно - пока они не признают свой фашизм, не попадут в нищету благодаря ему - до них не дойдет.
Их выбл*дки растут такими же.
Ответ дляМандарина
В наших интересах сейчас, чтобы там была война, как бы цинично это не звучало.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Так що там про ’убієнного’ фейкового хлопчика?
Ще пару років тому з якоюсь примарною зґвалтованою і вбитою мусульманами Лізою носились.
Ответ дляНамСвоюРобити
А поясните вот в этом месте: геть слабка параша не потрибна. Кому и почему?
Корочка Хлеба• 25 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Грузия ещё пусть соберётся.
Грузия вряд ли дёрнется.
Но из абхазии кацапы выводят войска для подкрепления в Украину.