Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вообще то и нам было бы хорошо вспомнить про Белгород и Краснодарский край
Да ну фу, то проклятые земли и проклятые люди. Нам чужого не надо. Хоть бы своё забрать
ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляAlina1504
А что там в Мариуполе? Ничего не слышно. Люди эвакуируются?
Да, понемногу. Но читала, что с оевого берега лбдей принудителтно вывозят в рашу(
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если русня не может захапать напрямую, она начинает втихую поддерживать всяких долбаебов. В этом случае Армению. А ещё кучу раз она так вмешивалась в дела африканских стран.типа если поддержит Армению и поможет против Азербайджана, то Армения будет как блядорусь лежать под рашкой
Сравнивать Армению и Беларусь недопустимо так как это разные вещи. В Беларуси президент поц, просто захотел остаться на посту и продался. В Армении с двух сторон соседи враги, одни по религиозному вопросу, другие ..ну вы знаете- у россиян либо соседи сами на себя набирают и они освободители, либо они от кого ’ освобождают’ последний сильный конфликт с Карабахом случился после того как пашинян захотел сблизиться с европой.они просто заложники меж двух огней. И россию они не поддержали в плане войны против Украины!!
Мирослава_• 24 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Это еще не обсуждали?
може Шойгу? його вже 10 днів ніхто не чув. Сьогодні була відео конференція, але кажуть, що може бути що монтаж там, де Шойгу
ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Мені вже цікаво, що це за загадкове місце? Може є якісь місцеві легенди?
Друга ’лиса гора’
Чорна байка
Oleksa1551• 24 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ой блд. Шото ядрен батон все ближе и ближе по ощущениям.
Что вы имеете в виду. Можно писать, чтоб понятно было????)
Вы про ядерку? Что ближе и ближе?
Или что такое батон этот ядрен
Вы про ядерку? Что ближе и ближе?
Или что такое батон этот ядрен
Ответ дляksanka_z
Ой, приятно что я так примелькалась хоть и по такому поводу.
Надеюсь, что мой пост помог кому-то. Вернее точно знаю что помог нескольким девушкам, кто мне писал.
Я боролась 2017-2019. Сейчас все ок. Ну со здоровьем ок, а с остальным как и у всех :(
Вообще думаю много, зачем оно мне столько всего. Прям по полной жизнь меня наградила.
Я рада, что у вас все хорошо в плане здоровья! Если вы из борьбы с онкологией вышли победителем, то и тут обязательно все будет хорошо! Держитесь!
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Мало старайтесь. Даже люди далекие от политики уже давно проснулись и понимают что к чему. И методы раши стары как мир и везде одинаковые
IanxMickey• 24 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Всё может быть. Пынелеты сегодня целый день до Питера летают.
Oleksa1551• 24 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Пока Украина перемалывает в фарш рос армию, у все стран есть шансы забрать свое. Кто не дурак - тот воспользуется моментом! Азербайджан правильно все делает с их байрактарами это будет легко и просто
Ну они бомбанут куда-то по стране? Или в чем заключается их вот это начинание? Или станут под границей и начнут стоять месяцами, пугать
ТеодорБастард• 24 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы про ядерку? Что ближе и ближе?
Или что такое батон этот ядрен
Вы про ядерку? Что ближе и ближе?
Или что такое батон этот ядрен
Да куда уж понятнее. По ощущениям без пяти минут пиздец.
Oleksa1551• 24 марта 2022
Ответ дляagata116
круууууто)
пусть пизд...т их гадов во все щели)
В смысле пиздя-т. А им не надо это как-то ’объявить’?
Ответ дляMarichka
Умиляет просто, как все здесь радуются, что будут войны в разных странах. Это просто сделано для того, чтоб убить экономику всех стран и сделать искусственный голод. И бежать особо некуда будет, и продуктов всё меньше будет. Нечему радоваться
радуются не войнам.
кому взбредет в голову такому радоваться.
радуются тому, что раша будет вынуждена часть своих вооруженных сил оттянуть от нас
Царевна Смеяна• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
’В той же ситуации, что и вы’??
А вы - не? А что вы на данном форуме рыщите тогда?
Tatyana_1975• 24 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Так и есть. Сын коллеги записку получил вчера (с 28 числа ничего не знал о маме), жива, в подвале 600 чел, отреза ны от центра, если евакуируют- то в рашу
Ответ дляagata116
а чого вони лізуть туди постійно??
як ийсь сюююр...
Наверное наши ’ровные’ дороги их напрягают. А там аеродром. Был. Вот может на площадку и становятся? Там конечно не колонну каждый раз укладывает, но что то уничтожаем. Сегодня 10-12 гуммашин погнали туда- может их? Не уверенна, что именно туда,но из города арбузов ехали
Ответ дляkamilla11
Девочки , так фейк или нет про карабах ?
Короче, читала на kavkaz-uzel.eu ( этот источник в Рашке признан иноагентом, типа враждебным политике России), о том, что Азербайджан занял 2 населенных пункта сообщили главы армянских общин. Баку официальный сказал, что все нормально)), ихтамнеты. Раша должна понять)
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Пока вата )
Смиритесь
вы в жопе !
Смиритесь
вы в жопе !