8Amidala8• 26 марта 2022

Красный крест поддерживает россию.

Мир сошёл с ума!
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
УНИАН пишет такое вот. Рыло в пуху у КК очень давно, судя по вот этой информации.
Это еще раз подтверждает, что россия - это фашистская Германия и они продолжают свою работу с ней

злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Ну собственно Красный Крест в Украине и был , пока им тут не стало опасно находится. Когда начались военные действия они эвакуировались.
Это смешно просто. Они НЕ ДОЛЖНЫ эвакуироваться. Это их работа и они за это деньги получают!
Olga- da52• 27 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да это рашистка. Я ее давно помню.
Очень интересно, продолжайте
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Очень интересно, продолжайте
Шагайте мимо
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Читаю - да, КК не работает в горячих точках, где идут бои либо есть угроза жизни сотрудников.
Они работают только в стране которая начала агрессию, перед этим получив кучу бабла для пострадавшей стороны.
Olga- da52• 27 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Шагайте мимо
Вообще- то я и шагала, пока вы меня не затронули. Давайте, валяйте ваши воспоминания обо мне, я вижу вы в ударе. Только зашли на смену, да?
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я вообще не о вас писала, а об Аква-Марин. Я давно ее знаю и помню ее риторику. Вы тут при чем?) Какая смена? Точно также и о вас можно сказать.
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Да, а в чем противоречие, помогают всем .
Что-то я их не наблюдаю со строительствами домов в Польше
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Ну в Германии они построили контейнерные городки для беженцев , в Испании огромные палаточные лагеря сейчас строят. Видимо зависит от количества свободной земли и климата . Там где тепло - там палатки , там где холодно там более капитальное что - то. В Турции тоже палаточные городки были.
Для каких беженцев? Наших расселяют в отели, залы, куда придется. Палаточные лагеря для кого? Для украинцев? Чтобы люди в палатках жили? Вы прикалываетесь? Цыгане кочевые что ли?

злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Про то что строится 3 лагеря Санчес вещал недели 2 назад , а про контейнерные городки в немецких чатиках пишут беженцы. Домики не строят нигде .
У меня прямо сейчас там друзья-беженцы. Ни о каких контейнерных домиках (это вообще что? Железные гаражи для скота?), не слышала. Могу сказать, что организация себя не обидит. Беженцам палатки, а себе дворцы ну и рашку не забудет
lvitalij• 27 марта 2022
в лугандоне много тех кто мечтает о рашке... пусть валят. КК их вывезет, обратно завозит не будет. Мариуполь другой вопрос, но не думаю, что КК там под обстрелами работает.