Valli-valli• 27 марта 2022

Де ті патріотки , які хотіли до останнього українця

І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
Lika-6e5b• 28 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...

Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляTonyD
от Нато можем отказаться. Они слишком ссыкливая огранизация чтобы нас принять в любом случае. Мы тут одни с рашкой месяц воюем а им видите ли страшно. Не нужна им эскалация конфликта понимаете, а то что сейчас происходит это что? Подонки короче
От НАТО может, но там в требованиях не просто отказ от НАТО, а нейтральный статус) А этого мы себе уж точно позволить не можем.
crystal• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Удалено администрацией...
У вас хватает совести сравнивать у кого больше ад на земле? Боже, какое дно
Если я бы там осталась, что для вас лично или для ситуации целом это бы изменило? Слушаю внимательно!
Или вы из Мариуполя вещаете? Из подвала? И принципиально не спасаете своих детей?
Из Бородягки по сей день выехать не всем удалось! Что вы знаете про ад брродянки? Там по сей день насилуют женщин и убивают всех мужчин! Там такие зверства на сегодня, что не вам об этом вслух говорит!
Дно пробито.. Верх вашего цинизма! Согласна!
Lika-6e5b• 28 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А ви точно знаєте, де чиї сім´ї?
Те, о ком пишу - знаю точно )
sky-labs• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Что-то похоже перебухнула допысувачка...
Надо было снимать видео, а не к бутылке прикладываться ;)
Mrs.Ochmonek• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Своим, украинским. Погуглите, речь Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности.
Вот здесь есть: https://www.youtube.com/watch?v=Oo5_lrSekJ8
Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, президент Украины Владимир Зеленский намекнул о возможности восстановления ядерного статуса Украины.
Намекнул на возможности восстановления - це не погрожував ядерною зброєю, якої у нас нема і не буде.
Але рашаботам написали в методичках ’погрожував’ і вони повторюють
delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Не хочу! Звичайно не хочу!
Але це все дуже страшно і гірко!
Я про це написала,що може бути повторення.
Тоді виходу нема. Або ми їх, або іншого не дано!!!
kuskus• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Те, о ком пишу - знаю точно )
Збираєте статистику в блокнотику? Щоб потім видавати по завданню?
Lika-6e5b• 28 марта 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...

delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Вас харківські чим образили? Досить то писати, Троляко!!!!
Навіть правило не змогла вивчити про на і в
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Чьим ядерным?
Угрожал это как? Как путин всему миру или как то иначе?
Oliasas• 28 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
сруться.... Боти і ділі
Ага... Вже й мені припаяли, чого не було.
Після таких тривог дурдом такий.
Хоч не заходи. Я не могу зрозуміти, що відбувається з людьми. Така ненависть
Як таке могло з нами статися?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Удалено администрацией...
Нужно не затягивать, а побеждать. У кого желания побеждать нет - добро пожаловать в парашку, вас здесь никто не держит.
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2022
Ответ дляТриАна
Увы вы наивны(((
Не знаю. Как по мне - наивны те, кто предлагает сейчас воевать до полной победы. На горизонте маячит мировая война с применением ЯО. И форсировать ее приближение - верх безрассудства. Да, у мира есть реальные шансы победить и развалить Россию, если Китай сохранит нейтралитет. Но что останется после этого от Украины - большой вопрос. У РФ полно оружия. К нам заехали срочники на жестянках только потому, что был расчет на лёгкую победу, плюс россии категорически нельзя оголять границы с Китаем и Прибалтикой.
Скажите, а какое дальнейшее развитие событий видите вы? Если бы вы были Зеленским - что делали бы сейчас?
Klerun• 28 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Украина нейтральна с самого начала, с обретения независимости.
Mrs.Ochmonek• 28 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Так,я не готова,щоб моя дитина помирала зараз.
А Ви готові,що ваша помре?

Тоді є надія,що не буде путіна і інших тварей
Звідки така надія? У визвольних змаганнях сто років тому ми не здолали більшовиків з армією Муравйова. І отримали Московію, СССР на своїй землі, а потім десятки тисяч знищених репресіями і мільйони, знищені Голодомором.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляOliasas
Після таких тривог дурдом такий.
Як таке могло з нами статися?
Молча. Элемент примитивнейшей инфовойны.
Заходит в тему парочка ботов и начинает оскорблять по региональному признаку, по интенсивности воен действий, и так далее.
Эйфик Х• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Причём ТРО к армии)
Удалено администрацией...
Каллипсо• 28 марта 2022
Автор, я такая патриотка! Нахожусь в Харькове с дочкой и родителями. Муж служит в ЗСУ. Ни он, ни я не хотим становиться на колени перед РФ. Складывать вверх лапки это не наша позиция. Мы уже сложили в 2014 и что? Пришли к нам с оружием через 8 лет. Вот она я. Я не прячусь. Дальше что?

Татьяна_М5• 28 марта 2022
Ответ дляOliasas
Після таких тривог дурдом такий.
Як таке могло з нами статися?
Только хотела написать. Клубок злобы. Нация между собой друг друга ненавидят и готовы разорвать друг друга в клочья. Это ещё страшнее, чем нападение Раши.
Karin 777• 28 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Можливо, а Ви готові заради цього померти чи відправити на той світ свого чоловіка, сина чи батька?
А вы не заметили,что это уже произошло? Что мы живы до сих пор потому что кто-то пожертвовал собой . Невозможно договориться с террористом.
crystal• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Удалено администрацией...
А ваш вариант? Сдать все земли? Вы сепаратистка?
Или что вы мне этой заграницей тычете?
Мои самые близки люди и муж в стране, защищают ее! А вы? Сдаёте то, что наши мужчины месяц героически отвоевывают?
Так вперёд в Мариуполь!
Прям как рашка про 8 лет войны рассказывала нам, так и вы тут Мариуполем прикрываетесь, рядом с ним не стоявши.
Не позорьтесь уже. Определитесь - где вам спокойнее - в Крыму, у дороги или купить недвижимость заграницей…
Rousee• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Из-за бугра классно умничать ,да?
А ты то чего умничаешь сидя в своих мудомоях , у теб хоть канализация там есть ? )
Pavelolka• 28 марта 2022
Ответ дляTonyD
Не. Это в Конституции.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Безрассудство - это сдаваться второй раз и ждать, ч то теперь то уж точно наступит мир))
sky-labs• 28 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ну чего-чего, а шизофрении у него точно нет.
А что есть?
Вы ему доктор?
Marusya22• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Удалено администрацией...
Вы в себе? Бородянка уже давно перестала физически существовать
Но там до сих пор есть люди!!! Которые не могут выехать! Точно так же, как из Бучи, Ирпеня и Гостомеля.
Хватит уже изощряться, за версту несет рашизмом.

У вас спрашивли - сами откуда вещаете? Почему молчите?
Mrs.Ochmonek• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Вот точно. Ему за языком нужно следить было. Чтобы не допустить этого трэша что происходит сейчас
Ага, жертва маніяка завжди винна, що губи підмалювала
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Вот именно) Не была бы нейтральной, параша бы еще подумала, а точно ли она готова воевать.
А так пришла брать голыми руками, мразь.
kuskus• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Удалено администрацией...
Звідки пишеш? Чого не виїхала за кордон, вчора питала