І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Там уже в садочках шикуються у військой формі буквою Z і розказують шовіністичну маячню про ворогів і велич кацапії. Готують нове покоління вбивць
И рассказывают, чт о это называется ’чтить память дедов’
Mira29-c3c3• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Главное что живие! Пока ты жив - ты можешь многое изменить , ты можешь выехать банально , а главное ты можешь жить! Ничего не сравнится с этим!
Ну так їдьте .
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Если сейчас уступить любой ’клаптик’, прийдут за следующим!
Не любой, а очередной, заметьте. Три клаптика у нас уже на ура оттяпали.
Easy Peasy• 28 марта 2022
Ответ для crystal
У вас хватает совести сравнивать у кого больше ад на земле? Боже, какое дно
Если я бы там осталась, что для вас лично или для ситуации целом это бы изменило? Слушаю внимательно!
Или вы из Мариуполя вещаете? Из подвала? И принципиально не спасаете своих детей?
Из Бородягки по сей день выехать не всем удалось! Что вы знаете про ад брродянки? Там по сей день насилуют женщин и убивают всех мужчин! Там такие зверства на сегодня, что не вам об этом вслух говорит!
Дно пробито.. Верх вашего цинизма! Согласна!
Сравнивать - это СПРАВЕДЛИВО! Вы знаете, как евреи отреагировали на речь Зеленского о Холокосте, с намеком на сравнение сииуаций. Гневом, возмущением! Для них наша война - не война, а заварушка,я знаю об этом из первых уст, от жителей Израиля. Ничего кроме агрессии со стороны израильтян та речь не вызвала. В Украине обстановка оооочень неоднородная. Одни регионы работают, пьют алкоголь, имеют возможность выехать, в других - попелище. О котором молчат СМИ. И когда какие-нибудь умницы из какого-нибудь ЗУ региона начинают вещать об ужасах войны и необходимости срочного отправления в ЕС, ничего, кроме агрессии, это не вызывает. Поэтому....не надо о дне.
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Безрассудство - это сдаваться второй раз и ждать, ч то теперь то уж точно наступит мир))
Если вы смотрели обсуждаемое интервью - то там ни слова о том,чтобы сдаться.
А можете вкратце описать - как и когда вы представляете себе нашу победу? И ещё момент: у всех сейчас один из главных камней преткновения это возврат Крыма и ОРДЛО - но ведь это ни разу не гарантия, что россия не нападёт на нас снова? И ладно ОРДЛО, но Крым вернуть военным путем это почти анриал... А если и вернём - что с ним дальше делать? Это же такой рассадник сепаратизма шо капец. Бомба замедленного действия.
Татьяна_М5• 28 марта 2022
Ответ для crystal
Не стыдно мне про Бородянку писать?
И Мариуполем прикрываться?
Не?
Вчера заграницу ехать хотела, недвижимость заграницей покупать… Але?
Совсем совести нет? Про ад тут фантазии свои писать? Побудешь в таком Аду, как я и мои дети, напишешь, помогу сопли вытереть.
И Мариуполем прикрываться?
Не?
Выпейте валерьянки. Это низко и позорно, желать оказаться с аду своим же согражданам, особенно во время войны. Вы ж вроде адекватной всегда были..
Ответ дляEasy Peasy
Вы были в Бородянке?
Или в Мариуполе?
Тогда вы знаете, уместно или нет сравнивать АД!
Ад нельзя сравнивать. Ад - это Ад.
Бородянка это не ЗУ, даже не Киев!
А дама, сидящая в спокойном регионе и рассказывающая, что я не тот же ад, как в Мариуполе прошла, не имеет на это права! Никакого!
Она пробила дно ! И пусть уползёт тихо в кусты.. позорно… это лучшее, что она может сделать.
Или в Мариуполе?
Ад нельзя сравнивать. Ад - это Ад.
Бородянка это не ЗУ, даже не Киев!
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Призовут - пойду, почему нет? Вы что то имеете против?
Ответ дляEasy Peasy
А ещё я знаю жителей Израиля, которые смотрят каналы раши и очень однозначно настроены… давайте не будем…
Ответ дляPavelolka
У меня знакомый психиатр. И тему такую мы обсуждали. У шизофрении симптомы, которые видны не вооруженным взлядом.
Решили поумничать или защищаете пуйло?
Про его псих.расстройства пишут в основном в условно переносном значении, потому что сравнит его с вменяемым человеком с полноценной эмпатией нельзя.
Но можете цепляться к словам и дальше, только что вы этим добиваетесь?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Вернуть обязательно, иначе эти твари будут приходить оттуда снова и снова.
А рассадник гнать поганой метлой, нахрена там рашисты? После взятия Крыма большинство само сбежит в парашу.
Easy Peasy• 28 марта 2022
Ответ для crystal
Давайте без давайте. Мариуполь стерли с лица земли. Можете возмущаться сколько угодно. Но ад Мариуполя в масштабе несоизмерим. Иначе вы бы так не бесились.
Ответ дляnikolayev
Ну не знаю... Месяц назад пыталась сказать то же самое, что автор сегодня. Ответили, что от таких, как я тошнит.
На сегодня, откинули войска в Киевской области, Николаевской, не сдали Одессу, дошли до Херсона, освободили две АЭС. А вы теперь хотите сдаться, пойти на уступки? Это почему же?
Задание такое куратор дал
Ответ дляНе чіпай - вб ю
За них не было возможности повоевать как следует - были ’Минские’, которые вязали нас по рукам и ногам.
Теперь благо их нет, но есть полномасштабное наступление орков.
Всему свое время..
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Главное чтобы выжило максимлаьно возможное в этом аду количество людей. Остальное вторично.
Easy Peasy• 28 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так и я об этом. Но чем катастрофичнее обстановка, тем меньше шансов.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Всему свое время..
Да я понимаю. Это я к тому что там некоторые просто предлагают все оставить как есть сейчас .
Пол Юга оккупировано - ну не страшно, сдадим еще и его.
Ответ дляEasy Peasy
Бородянку стёрли с лица земли. И на сегодня там ещё под завалами люди… Ещё есть что сказать? Чтоб вы не бесились… Как вы беду, ад, горе людское вообще соизмеряете? Вы хоть в одном из этих мест были? Тогда не позорьтесь.
Easy Peasy• 28 марта 2022
Ответ для crystal
Есть что сказать. Беда во всей Украине. Так? Так! Одинакова ли эта беда? Однозначно - нет. А то, когда вы выехали оттуда, мы все помним. Поэтому не надо о ’не позорьтесь’.