І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
JannyMoney• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Там речь не о суверенитете в Минских. У Зеленского был реальный шанс решить миром реинтеграцию псевдореспублик в Украину.
признать их особый статус. один хрен)
амнистия убийцам украинцев
организация выборов под дулами росс автоматов...
И вот это, что они там навыбирают, потом должно сидеть в Раде? Да может сразу путю туда посадим, чего уж...
У России был реальный шанс отбаться от Украины и особенно от этих двух подсосков ЛНР и ДНР, запустить на эту территорию миротворцев из ООН, позволить провести выборы без своего вмешательства в их результат...
При таких условиях (восстановление контроля над границами РФ и Украины) Украина соглашалась на выборы и прочую мурню.
А кроме того у Зеленского было еще 3 года так-то. Порошенко не смог за 5 лет, Зеленский должен был за два?
амнистия убийцам украинцев
annetka_zaraza• 28 марта 2022
Не раз тут писала, що намагаюся не ділити людей на тих, хто виїхав і залишився. У всіх свої причини і ситуації. Я залишилася, і зараз продовжую вважати, що з путіном нереально домовитися. Це не людина слова. Сьогодні він погоджується на зелені коридори, завтра вже стріляє по мирних людях. Він скаже, що відводить війська, а потім розбомбить місто. Я хочу, щоб це зупинилося вже сьогодні, є жертви серед знайомих. Діти сиротами залишились. Але не вірю в те, що підуть на поступки Росії і це зупинить війну. Можливо дасть час йому підготуватися краще, та він буде мститися. Ще вчора сказав хтось з їх представників влади, що для денацифікаціі їм знадобиться знаходитись тут близько 30-40 років.
lapushka25• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Удалено администрацией...
Девочки, обратите внимание на риторику и регистрацию от февраля 2022!!!!!!!!!!

Ответ дляKiana27
Они конченные и очень злые, для обычного рашиста нет ценности жизни.
Они нам потом будут мстить за смерть тех 17 000, будут снова страдать наши же дети. Конфликт должен быть закончен в нашу пользу, только так будет будущее для наших же детей.
Можливо, а Ви готові заради цього померти чи відправити на той світ свого чоловіка, сина чи батька?
Ksenia-e9d7• 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
До чого ті оправдатєльні простині? Ви вже себе показали
Да вы тоже. Вас накрыло. Отвалите уже, а
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ длялюбительница
Завтра переговоры, эти уроды рашисты сегодня активизировались.
Девочки, давайте будем просить Вселенную для наших бойцов защиты, сил и удачи!
Перестаньте сейчас выяснять, кто уехал, кто сколько пьет и что делает за пределами страны. Не нужно посылать негатив и подпитывать этих рашистов нашей злобой. Будет мир, будем ещё строчить здесь темы и ругаться. Сейчас мы должны откинуть все эмоции и наоборот поддерживать друг друга, не вестить на провокации! Вместе мы - сила!!!!
так ми і не з´ясовуєм. то ботікі воняють.
Renesmeе 16• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Удалено администрацией...
Напишіть в приват із вашої справжньої сторінки, відповім на всі запитання
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляValli-7d1a
Удалено администрацией...
Нас и убьют, если раша останется жива. Не сейчас, так чрез 5-10-20 лет. Не нас, так наших дете1й или внуков.
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2022
Ответ дляТриАна
А сейчас прям в лёгкую обяжутся?
Да, руководствуясь теми же принципами, о которых я написала. До мира наконец дошло, какую опасность представляет из себя Россия, иначе не было бы такой помощи и поддержки. Выразили бы очередную озабоченность,как и восемь лет назад, когда они все ещё смотрели через розовые очки и полагали что с РФ можно договариваться, сдерживать дипломатическим путем и наличием НАТО. Ну и опять же - стопроцентных гарантий безопасности в будущем нам не дала бы даже победа с возвратом Крыма и ОРДЛО. Наш выход - создавать альянсы, союзы и вооружаться,вооружаться, вооружаться. Ну и ждать скорейшей смены власти у соседа.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Увы вы наивны(((
Mrs.Ochmonek• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
А им легко говорить про победу любой ценой сидят за 1000 км от Украины, главное что их и их семьи в безопасности, а другие крутитесь как хотите
А ви точно знаєте, де чиї сім´ї?
Ответ для crystal
А я в Бородянке отсидела своё, когда у вас ещё все ок было. Так что вы меня своим Мариуполем не впечатляйте… я давно впечатлилась вакуумными бомбами и всеми прелестями градов, подвалов, истребителей…
Отчего уехала - от того, что ребёнок от стресса больше недели не ел и в состоянии ступора был. Оттого. Достаточный аргумент для вас или все равно нет? А возвращаться мне или нет, у вас забыла спросить…
Удалено администрацией...
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Это кто вам сказал, про паспорта Украины? Людей насильно вывозят в россию, а перед этим пару недель пиздеца и страха перед бухающими освободителями, стреляющими куда попало.
от бачите: ви хоч близько кажете, що чекає.
насправді, буде ще страшніше.
JannyMoney• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
Америка стравила ’два братских народа’, а наши власти, такие-сякие, не хотят подписывать капитуляцию! Вот так некоторые граждане обьясняют происходящее...
доооо
а росс власти тупые такие повелись на провокацию
я сегодня смотрела раша сайты. Потом мне такая хрня вылезла ’как избежать призыва’ (комп наверное решил, что я подходящая аудитория :) Написано как для дураков, вот мол россии ради мира иногда приходится участвовать в войнах...
И списочек. Так список там около 10 пунктов, конфликтов, где россия/СССР замаралась за посл. 50 лет.
Интересно, везде Байден виноват, или есть исключения)
Ответ дляlapushka25

Я зарегистрировалась в начале февраля, в первых числах , войны тогда не было и даже признания лднр.
Как пишут правду и сказать нечего, сразу начинается песня о троллях и бане
Пожалуйста, баньте , не страшно , только мнения мое и других людей не поменяется
Ответ дляPavelolka
Какие уступки? Не будет уступков никаких.
от Нато можем отказаться. Они слишком ссыкливая огранизация чтобы нас принять в любом случае. Мы тут одни с рашкой месяц воюем а им видите ли страшно. Не нужна им эскалация конфликта понимаете, а то что сейчас происходит это что? Подонки короче
Ответ дляValli-7d1a
Я вірю, що він довго не проживе, на його зміну прийде хтось менш кровавий. Але я точно не вірю, що від санкцій росія розвалиться і в іншу дурню. Іх бояться, є така прикзка’поки товстий схудне, худий помре’ це про них.
Хтоб міг подумати, що такий ’Великий и могучий Советский Союз’ розвалиться в 1991р