magistralchimik• 28 марта 2022

Ядерного удара не будет

Что думаете о таком? Я вот тоже уверена, что удара не будет.

Наказ Путіна застосувати ядерну зброю можуть не виконати, вважає Христо Грозєв журналіст Bellingcat:

«Ми спілкувалися дуже багато з людьми з російських спецслужб. Ті ж люди, які ще до початку війни, у грудні-січні нас попереджали, що це дуже ймовірно, що путін сам цього дуже хоче, що він хвалився своєму близькому колу, що він готовий на це піти... Ось, навіть ці люди зараз кажуть, що він за перспективи повного провалу, наприклад, захоплення Києва, може дати таке розпорядження. Але він не може застосувати ядерну зброю умовною червоною кнопкою. П´ятеро людей, які мають виконати всі ці розпорядження по ланцюжку до того, як реально ракета з ядерним запасом вилетить. Наші джерела впевнені, що знайдуться як мінімум пару з цих п´яти, які не виконуватимуть такий наказ. Тому він знає, що такий ризик існує, тому навряд чи надасть такий наказ».
kuskus• 28 марта 2022
На все воля Божа, ніхто вам не скаже як воно буде.

rudko1992• 28 марта 2022
Ответ длязолотая осень
Мне понравилось как Юлия Латынина делала обзор оснащения армии рф. Потом дошла до ядерной кнопки и говорит: ’Вот все боятся, что нажмет кнопку. А может уже и нажимали, но никому не сказали. Нажимали-нажимали и ничего, потому что может там уже провода все обрезаны и проданы.’ 🙂
Может и так. Все думали, что у рашки армия сильная и могучая, а на деле просят помощи у дранника, кадырова, абхазии, просто позор! Помощи, чтоб бомбить мирных людей нашей небольшой страны( если сравнивать с площадью парашки).
Хуйло просто обосрался, но никак не отступит(
Trink• 28 марта 2022
намного больше, чемя пятеро
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Так а чего ему бояться, он в норе пересидит
Він так, а сім´я оператора, який заправляє ракету паливом перед пуском теж там буде? А керівництво оператора? І так далі по ланцюжку
БонСу• 28 марта 2022
Уже начинают раздражать все эти попытки найти хоть какое-нибудь ’подтверждение’ что ’через 2 недели закончится’, что ’яйца святить будем дома’, что ’ядерного удара не будет’
Девочки, взрослейте, прекращайте с готовностью внимать аналитегам и думайте САМИ!
Ну ведь только что жизнь показала, ткнула носом, что случается такое, о чем даже мысли не допускали, но нет же, снова здорова... Ищут ура-позитив, тащат сюда всех подряд экспердов и не очень, уже просто проходу нет.
В расчет принимать надо только одно: официальные позиции, официальные сводки, ХОЛОДНУЮ голову, в которой собственные мозги, а не чужие. И способность смотреть назад и сравнивать с сейчас. И только тогда есть шанс на какую-то адекватную оценку реальности на данный момент. А прогнозов сейчас вообще делать нельзя, никому, ни арестовичам, не грозевым, ни нам с вами - неразрешимых противоречий столько, что риск ошибиться слишком велик. Живем одним днем.
lenchik maha• 28 марта 2022
Ответ дляLisa_Y
Есть уже давно бомбы специально для обрушения нор.
если бы даже не было, сейчас бы начали производить)
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ для crystal
А как же Хиросима?
Там не кнопка, а бомба. За подлое вероломное нападение. Подлейшее. И там я не помню, знал ли вообще пилот, ЧТО он тащит и сбрасывает на население.
А тут - знаюююют,которые на кнопке сидят.
ЧаЧаЧа• 28 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
У всіх сім´ї, діти
Що Ви? Не думаю що всі вони такі ж хворі як путин
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Це відповідь за перл харбор. Японці перші почало так само вероломно.

Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну я про японцев и пишу как бэ)
Лара Крофт• 28 марта 2022
Потому надо разбалаболить по всему интернету
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляsashik77
Что Труман за подлость японцев так вот решил. Суть в том, что, если я не путаю, пилот не знал.
Знал бы,, хрена б он сбросил
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я про японцев и пишу как бэ)
Вибачте, не дочитала.
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляsashik77
Вибачте, не дочитала.
Чорные???
Perla9• 28 марта 2022
Ответ дляMars88
Арестовича вообще слушать уже не могу.Постоянно разное говорит,то через неделю война закончит то до конца марта.Потом говорил до конца апреля.Теперь уже до июня.В общим слушать его без толку.
Мне вчера на Фейсбуке одна дура за подобное высказывание написала, что я истеричка
Павлик Равлик• 28 марта 2022
Я впевнена, що ЯО буде. Або не буде.
50/50
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Знал бы,, хрена б он сбросил
Тут не знаю. Думаю, що якщо чувак скидає над містом щось зі свого літака, то мабуть знає, що то не коробка з цукерками. А там хз
ИринаКа• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
У вас холодна голова? Що думаєте ви? Я без сарказму, підйо..у.
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Чорные???
Мій телефон замість sorry пише ’чорне’ або ’море’ і ще щось там.

Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляsashik77
Нет. Ну после перл харбора бомбу то скинуть, извините, ещё как-то это можно понять. Обычную бомбу. Этим он и занимался. Это его как-бы прямая была работа, он на войне. Он и сбросил. А оказалось уже то что оказалось.
snejs• 28 марта 2022
Я думала и войны не будет...
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Я впевнена, що ЯО буде. Або не буде.
50/50

Проблема в тому, що яо - різне. Можно ним знести квартал в місті, а можно і ціле місто, а можна декілька міст одночасно. Тому - хз...
ksunuyabelaya• 28 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Она во всех темах орет нам пиздец
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Не буду сперечатися - не цікавилася саме пілотом.
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляsashik77

А може воно у них поламалося
malva08• 28 марта 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я не верю в этот шантаж с яо.Турция заблокировала проход военным коряблям рф,ранне сбила беспилотник,Азербайджан начал наступление в Карабахе,какая реакция Пу?Никакой.Оно понимает только язык силы,как гопник в подворотне.Байден и нато для меня кастраты или там был договорняк с х@лом.
Таке враження, що там дійсно були якісь домовленості. Причому не останню роль у цьому грають Франція і Туреччина
ЧаЧаЧа• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
Ніхто не знає, чий і коли кінець. На жаль. І ніхто ні від чого не застрахований. Нічия ’холодна’ голова. Чи на війні, чи по дорозі в ДТП, чи в мирний час бурулька на голову і т.д.
crystal• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А сейчас не подлое вероломное нападение?
И тогда (по истории) именно этот страшный факт заставил Японию капитулировать...
Я бы не стала говорить, что повториться такого не может.
Хотя на это надеюсь, как и все мы.
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А може воно у них поламалося
Я думаю, що можливо. Не все звичайно. Справа в тому, що яо має термін дії. 15 років. Його мали замінити. Ну а нашої міняти, коли можна просто продовжити. Тому так і зробили. Продовжили термін до 25, а потім і до 30 років. Десь читала, що при навчаннях з 10 ракет, злітали у повітря 6-7.
чаревна• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
Я слушаю Арестовича, он не скажет, не больше, не меньше. Но то, что уже говорил, похоже на реальную картинку происходящего. Я сужу о том, что говорил и что уже было.