Что думаете о таком? Я вот тоже уверена, что удара не будет.
Наказ Путіна застосувати ядерну зброю можуть не виконати, вважає Христо Грозєв журналіст Bellingcat:
«Ми спілкувалися дуже багато з людьми з російських спецслужб. Ті ж люди, які ще до початку війни, у грудні-січні нас попереджали, що це дуже ймовірно, що путін сам цього дуже хоче, що він хвалився своєму близькому колу, що він готовий на це піти... Ось, навіть ці люди зараз кажуть, що він за перспективи повного провалу, наприклад, захоплення Києва, може дати таке розпорядження. Але він не може застосувати ядерну зброю умовною червоною кнопкою. П´ятеро людей, які мають виконати всі ці розпорядження по ланцюжку до того, як реально ракета з ядерним запасом вилетить. Наші джерела впевнені, що знайдуться як мінімум пару з цих п´яти, які не виконуватимуть такий наказ. Тому він знає, що такий ризик існує, тому навряд чи надасть такий наказ».
золотая осень• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А что там она сказала про оснащение?
Что все разворовано, техника старая, славнозвісна Армата - практически картонный танк и т.д. Найдите и послушайте ее выпуск с Гарри Каспаровым.
Kusalochka• 28 марта 2022
Все были уверены, что войны не будет. Абсурдно и глупо говорить, что в чем-то уверены.
lekon-lekon• 28 марта 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я не верю в этот шантаж с яо.Турция заблокировала проход военным коряблям рф,ранне сбила беспилотник,Азербайджан начал наступление в Карабахе,какая реакция Пу?Никакой.Оно понимает только язык силы,как гопник в подворотне.Байден и нато для меня кастраты или там был договорняк с х@лом.
Конечно, договорняк...не зря всем америкосам дана была команда домой, а дип.представительство во Львов перевезли. Рассчитывали 3 лня и все и дальше живем в новом мире, только вот Украине такой расклад не понравился
Ответ длязолотая осень
Мне понравилось как Юлия Латынина делала обзор оснащения армии рф. Потом дошла до ядерной кнопки и говорит: ’Вот все боятся, что нажмет кнопку. А может уже и нажимали, но никому не сказали. Нажимали-нажимали и ничего, потому что может там уже провода все обрезаны и проданы.’ 🙂
Не помните, как видео называется?
Ответ для crystal
Ок. Я знаю историю.
О ситуации в целом пишу. Может не так и не в том контексте отписалась, сорри.
На нас подло и вероломно напали. Поэтому такая страна может выкинуть любую подлую гадость и с яо. Имею в виду, что не отрицаю вероятности от этих упоротых и такой войны. И что яо имело место быть в истории (тут не важно - кнопка, бомба и тп, так как есть яо разное - снесет город или пол страны). Если они применяют все виды запрещенного оружия - вакуумные бомбы, фосфорные, касетные...верить, что эти ’святые’ люди не зафигачат яо...слишком оптимистично.
Согласна, они там беспринципные и ведомые овцы ждать что вдруг взбунтуются и не выполнят приказ… у меня уже на это Надежда испаряется
Ответ дляsashik77
Я думаю нас попередять якщо шо. Бо тільки почнеться рух з ЯО, буде верещати весь світ. Після війни ЯО на нас теоритичино чекає ядерна зима. Всіх (хто виживе звісно). То нікому не потрібно.
Ну это Теория которая очень раскритикована , может на пару градусов и правда упадёт температура на пару месяцев но не более
Ответ длячаревна
Я слушаю Арестовича, он не скажет, не больше, не меньше. Но то, что уже говорил, похоже на реальную картинку происходящего. Я сужу о том, что говорил и что уже было.
Сегодня 10 дней как Арестович говорил о конце русских ресурсов через 10 дней. Позавчера он кричал, что штурма Киева не будет, а только что оперсводка Генштаба говорит, что подготовка к нему полным ходом. Это только то, что сходу вспомнилось.
Меньше слушайте сказок специально нанятых для этого людей и больше думайте своей головой, а не употребляйте от них готовое. И желательно при этом видеть ВСЮ картинку, а не только то, что вам видеть приятно.
Ответ дляsashik77
То буде пряма загроза всьому світу. З 45 року не використовувалась ЯО. Я думаю є якісь домовленності між країнами. Там не так все просто. Но то моя думка...
Есть договор и правда его не использовать
Ни у раши давно руки чешутся это сделать, там начиная с жирика много лет орут про то как превратят в радиационный пепел то Америку то нас
золотая осень• 28 марта 2022
Ответ дляginora
Не помните, как видео называется?
Юлия Латынина и Гарри Каспаров забейте
Ответ дляsashik77
Ну лиха беда - начало.
Я думаю, що то буде сигналом для США. Не через нас, а через них. Якщо цей придурок наважиться на таке, то, значить, може наважитись і на більш серйохні кроки.
Нам не легше від цього, але все ж таки то порушення світових домовленностей
Он давно показал что срать хотел на все договоренности, это не будет новостью
Ответ дляБонСу
То, что будет попытка на Киев он говорил, как и то, что орки растратят свои силы.
Вы за себя думайте, а не про то, что думают другие и какую картинку видят. А то привыкли вырвать кусок комента и выводы делать с одного предложения
Ответ дляlekon-lekon
Что вы мелете.
Разведка США неоднократно говорила о нападении параши на Украину. В связи с этом и были рекомендации ’выехать’ американцам. Откройте темы на советчице за тот период, одна за другой были ’будет ли война’ и практически все писали, что этого не будет. Я, собственно, в том числе не верила. Лепите тот заговор куда не попадя, какой договорняк Америки, если она же и предупреждала?
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ длязолотая осень
Ну может хрен на их кнопку. Может и кнопка та наладом дишит..
lekon-lekon• 28 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Что вы мелете.
Удалено администрацией...
золотая осень• 28 марта 2022
Ответ дляlekon-lekon
Удалено администрацией...
Почему не было при Трампе и есть сейчас рассказал Кушнарь в newsader. З дня назад было видео, кажется ’Коридор смерти для путина’.