скажіть що це таке? як можна обійматися з вбивцями???
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
А как? Надо было в морду сразу бить? Девочки, ну не загоняйтесь уже. Вели б вы переговоры, что б сделали? Или вам картинка нужна больше, чем результат?
По вашему обниматься со своим убийцей это нормально?
Почему не ограничиваться кивком и приветствием?
Что за бред с подачей руки и обнимашками?
Девочки, у кого есть ФБ Подоляка?
Elina Zorina• 29 марта 2022
Ответ дляFresh
В пртоколі немає обійм, не несіть дурь. да навіть як би були, вони вбили і вбивають нас. люди. ау
Я взагалі не розумію про яку дипломатію і дотримання протоколів тут говорять.... Коли інша сторона порушила як конституційні, так і світові права проти життя і здоров´я людства.
Ці норми діють в цивілізованих державах,а не в тих умовах, коли міста з жителями рівняють з землею.
Цікаво яка ж дипломатія таке дозволяє.
Oleksa1551• 29 марта 2022
Ответ дляFresh
подоляк з кацапом
Ну фамилия, должность.. Кто это? Мне например не ясно, что это представитель той стороны
Ответ дляtanuwe4ka
да тут недавные вирусологи уже политологами и переговорщиками становятся, сейчас все что не делается - все не так! из Польши виднее тут всем
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Эта та чернобаевка, которая между Киевом, ирпенем и гостомелем.
да, в этом треугольнике)
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Девочки, у кого есть ФБ Подоляка?
Нет там нифига. Последняя запись от 22.03 и на русском языке.
IanxMickey• 29 марта 2022
Минобороны: В целях повышения взаимного доверия и создания условий для дальнейшего ведения переговоров принято решение кардинально, в разы сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлении.
Листопад123• 29 марта 2022
Автор, вы смахиваете на провокатора, и картинку провокатора сюда принесли, хотя ваш гнев тоже понять можно. Но если эти обнимашки помогут хоть на долю уменьшить количество ракет, которыми безбожно лупят по нам, и приблизить нас к победе (в т.ч. и на дипломатическом фронте) то пусть хоть засосут друг друга на камеру
Ответ дляlapulik
Тобто нікому в голову не прийшло, що до нашого підійшли обніматися, йому що кричати ’Уйді працивний’? Якщо приїхали домовлятися, то потрібно шукати точки для співпраці, а не плювати один в одного, інакше то і їхати нічого було.
да тут бы драку с матом привествовали с цветами, только все забывают что сейчас с Мариуполем и куда потом людям, каким удалось выехать потом приезжать.
Ответ дляIanxMickey
Ого. Если это результат обнимашек, то пусть хоть целуются там!
Oleksa1551• 29 марта 2022
Ответ дляFresh
Я вас в 3й раз спрашиваю, какого фига вы написали, что обнимает русского. Кто это, должность, как зовут? А не знаете, до свидания
Лара Крофт• 29 марта 2022
Двойные страндарты
Им можно обнимашки
А у нас народ должен с родственниками пересраться и это внушают нормально на гос уровне
Хотя кто непосредственно убивает? Дипломат или какая то тетя Клава
Им можно обнимашки
Oleksa1551• 29 марта 2022
Ответ дляFresh
арестович тріпає багато не по ділу, особливо дивно звучать насмішки про чорнобаївку, де наших загинуло багато(
А вы по делу трепаетесь? Выложили объятие с турком и вопите
Elina Zorina• 29 марта 2022
Ответ дляlapulik
Так вони нас і асвабаждать прийшли, то чого ж кричати ’Уйді працивний’?’.... Які точки для співпраці можна шукати з терористами,проти яких в Гаазі 41 країна порушила кримінальну справу.
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Но при этом росиси никто не мешает ебашить ракетами Харьков, мариуполь и остальные города. И пока наши и росиси пиздели, от таракана стартовали истребители и не только в нашу сторону . И это во время переговоров.
Ответ дляIanxMickey
Так а кто сокращать ту активность будет? Наши или оккупанты?
Надо возрождать старинные традиции Медичи. Екатерина Медичи была очень приятной и заботливой королевой: она часто дарила дорогие подарки любовницам своего мужа или личным врагам. Перчатки, книги, украшения, цветы. Одариваемые сдыхали в страшных муках. Екатерина, даря очередную ядовитую хрень, была крайне любезна и обнимательна с жертвой.
IanxMickey• 29 марта 2022
Ответ дляVika26
Оккупанты.
Oleksa1551• 29 марта 2022
Ответ для_Юта_
Я, конечно, протоколов не знаю, но абсолютно уверена, что представители стран в состоянии войны точно не обязаны обниматься.
Что заставляет задуматься лишний раз о том, насколько власти что-то одно, а мы-- что-то совсем другое.
Задумайтесь лучше, что подоляк обнял турка. Я её три раза спросила, кто это, она молчит.
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Двойные страндарты
Им можно обнимашки
Кто заставляет наш народ сраться с родственниками из рашки? Вас заставляют? Я не общаюсь с родственниками из росиси, хоть у меня их там пол страны. И меня никто не заставлял с ним сраться. Это мой выбор,так как их выбор поддерживать спец операцию на Украине, а я считаю это войной.
Это какой-то позор. Из серии ’я встану на колени перед Путиным, если нужно...’ Довставались уже...
И нечего ’протоколом’ или ’дипломатией’ прикрываться.
По протоколу обниматься не положено... Какое поведение - такое и отношение. А поведение глупое. Не нужно перекручивать, никто в лицо плевать не призывает, но вести себя нужно твердо, уверенно и как с агрессором , с убийцей, который убил и покалечил уже много людей...
А не как с друзьями. Дружбанов себе нашли. Кошмар.
Oleksa1551• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
Плевать не надо, это некультурно. Эрдоган дворец на переговоры выделил, а не свинарник.
Но и тискаться с москалями могли бы за углом, раз уж им свиньи московские роднее украинских детей.
Ну так вы скажите, кого наш обнял? Где сказано, что это русская сторона? Автор написала?