ИринаКа• 29 марта 2022

Разом не страшно! Тривожно-нічна

Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
автор ИринаКа • 29 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Обнимаю вас крепко. Про ванную - резонно. И бойлер.
Дякую
Я не знаю, як це через екран працює, але мені реально легше, коли я пишу, мені відповідають
Масюсяничка• 29 марта 2022
Ответ дляmalva08
Десь там у цьому рашистському місті вибухає склад з ракетами. Кажуть, що то наші туди поцілили
Уже пишут ’человеческий фактор’
ЧаЧаЧа• 29 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Діти сплять. Трохи чути, десь гепає.
Намагаюся себе переконати, що то вітер на даху дошку зачіпає.
Зараз і я ляжу. Завтра третій день дистанційки, мушу встигнути зі сніданком до початку уроків.
happy camomile• 29 марта 2022
Последние часа 1.5 мега громко.
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляOliasas
Тут в лєнті є темы. Взірвали склади. Тільки хто і як точно не знаєм.
Так росися уже официально написали: человеческий фактор.
Anicha• 29 марта 2022
Весь день у нас без сирен был. Так и поняли, что вечер/ночь будут неспокойными(
romashka1988• 29 марта 2022
Эх, я только сегодня решилась всех по своим комнатам спать разложить, так нет же, фигачит так,что всех опять в укрытии сейчас соберу
malva08• 29 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Так что мстить.. Раша сми уже написали, что человеческий фактор.. Не ракета.
Даже если и была ракета, они не признают этого.
Як так? Тож завжди Бандера був винуватий?
Нинзяго• 29 марта 2022
Ответ дляYana560
Давайте помолимся за Мариуполь и Донбасс , там силы разные ,наших мало , русских убийц много
Молимось. Тричі Отче наш, Богородицю, Псалом90
Стрекозявка• 29 марта 2022
Ответ дляТриАна
Девочки, как себя успокаиваете когда долго связи нет с мужьями? Мне кажется я уже тронулась( и живу в другой реальности
Придумываю и снимаю для него видосики 18+, он очень просит, это все что его успокаивает. Увлекательное занятие
автор ИринаКа • 29 марта 2022
Ответ дляmalva08
росія вже спростувала, пише, що ’человеческий фактор’. Але ж це брехня. Звідки у них чєловєкі?
Малышка• 29 марта 2022
Автор, класну компашку зібрали! Все ж краще, ніж в телефонах новини читати)))
Діачата, всім привіт! 💛💙
Oliasas• 29 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ага, я читала.
За росисю ,
Я аж посміхнулась)
Такого ще не чула хрещення
ТриАна• 29 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Связи нет никакой я бляха оскаровский фильм готова снять все что угодно
Yana560• 29 марта 2022
Ответ дляНинзяго
Спасибо, мы сами в природе Харькова, но за людей ,за ВСУ на тех территориях просто болит душа
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляНинзяго
Эх,если бы оно хоть немного помогало.
автор ИринаКа • 29 марта 2022
Ответ дляТриАна
Що з ним все гаразд. Повірте, погані новини приходять швидко. Якщо не на зв´язку, значить, не можна.
malva08• 29 марта 2022
Ответ дляAnicha
А у нас навпаки цілий день сирени гуділи. Я весь робочий день в бункері працювала. А тут ще й на ніч спокою не дають
Filomena• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Теоретично: господар сказав наступати, а нічим. от і прийшлося влаштувати «человеческий фактор»
Стрекозявка• 29 марта 2022
Ответ дляТриАна
Понятно. На будущее. Кроме этого только молитвы успокаивают. Обнимаю Вас, все будет хорошо. Нельзя думать иначе
Масюсяничка• 29 марта 2022
Ответ дляAnicha
И у нас так же(
ТриАна• 29 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Спасибо
karambolЬ• 29 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Я уже так жду, когда уже смогу спать в кровати, мягкой, теплой) С 24-го спим в коридоре, так удобнее ночные сирены переносить - глаз приоткрыла, новости/ советчицу читнула и можно пробовать дальше спать. Кровать, простые радости)
О, вот ответ на вопрос, что вы сделаете после войны. Я высплюсь на своей кровати, а не буду дремать в коридоре.
Ninjavan• 29 марта 2022
Ответ дляТриАна
С бывшим, но все же.
Пока я не вижу труп или мне не позвонил командир - все хорошо. Вот все хорошо 100%
И у вашего тоже все хорошо. Не волнуйтесь, там и инета может не быть. Все точно хорошо) ❤
ArmUkraineNow• 29 марта 2022
Ответ дляmalva08
Вже ніхто не каже, що наші.
Масюсяничка• 29 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Эх,если бы оно хоть немного помогало.
Поможет обязательно, нужно верить всей душой
ПижамаВклеточку• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Это Вы верно подметили))) Даже улыбнулась, спасибо))
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Дівчата! Каштани! Що там?? Страшенно сумую, хочу повертатися... читаю останні новини. Знову :( скільки ж можна?
сейчас очень жарко
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляМалышка
Діачата, всім привіт! 💛💙
Так в телеге ничего и нет до сих пор,хотя летает мама не горюй сегодня.А так мы уже идентифицируем друг друга по никам и по районам.Каштаны.
автор ИринаКа • 29 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Я завжди сплю гола, повністю. Перші дні така мука була в одязі. Тепер звикла. Тепла піжама канає і для швидкого поюішу у підвал) моя сусідка раз в полотенці замотана з мокрим волоссям прилетіла. Лише куртку чоловіка накинула