Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
Масюсяничка• 29 марта 2022
Ответ дляmalva08
Десь там у цьому рашистському місті вибухає склад з ракетами. Кажуть, що то наші туди поцілили
Уже пишут ’человеческий фактор’
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляOliasas
Тут в лєнті є темы. Взірвали склади. Тільки хто і як точно не знаєм.
Так росися уже официально написали: человеческий фактор.
romashka1988• 29 марта 2022
Эх, я только сегодня решилась всех по своим комнатам спать разложить, так нет же, фигачит так,что всех опять в укрытии сейчас соберу
Стрекозявка• 29 марта 2022
Ответ дляТриАна
Девочки, как себя успокаиваете когда долго связи нет с мужьями? Мне кажется я уже тронулась( и живу в другой реальности
Придумываю и снимаю для него видосики 18+, он очень просит, это все что его успокаивает. Увлекательное занятие
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляНинзяго
Молимось. Тричі Отче наш, Богородицю, Псалом90
Эх,если бы оно хоть немного помогало.
Стрекозявка• 29 марта 2022
Ответ дляТриАна
Связи нет никакой я бляха оскаровский фильм готова снять все что угодно
Понятно. На будущее. Кроме этого только молитвы успокаивают. Обнимаю Вас, все будет хорошо. Нельзя думать иначе
Масюсяничка• 29 марта 2022
Ответ дляAnicha
Весь день у нас без сирен был. Так и поняли, что вечер/ночь будут неспокойными(
И у нас так же(
Ответ дляmeadchen
Я уже так жду, когда уже смогу спать в кровати, мягкой, теплой) С 24-го спим в коридоре, так удобнее ночные сирены переносить - глаз приоткрыла, новости/ советчицу читнула и можно пробовать дальше спать. Кровать, простые радости)
О, вот ответ на вопрос, что вы сделаете после войны. Я высплюсь на своей кровати, а не буду дремать в коридоре.
Ответ дляТриАна
С бывшим, но все же.
Пока я не вижу труп или мне не позвонил командир - все хорошо. Вот все хорошо 100%
И у вашего тоже все хорошо. Не волнуйтесь, там и инета может не быть. Все точно хорошо) ❤
ArmUkraineNow• 29 марта 2022
Ответ дляmalva08
Вже ніхто не каже, що наші.
Масюсяничка• 29 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Эх,если бы оно хоть немного помогало.
Поможет обязательно, нужно верить всей душой
ПижамаВклеточку• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
росія вже спростувала, пише, що ’человеческий фактор’. Але ж це брехня. Звідки у них чєловєкі?
Это Вы верно подметили))) Даже улыбнулась, спасибо))
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляМалышка
Автор, класну компашку зібрали! Все ж краще, ніж в телефонах новини читати)))
Діачата, всім привіт! 💛💙
Так в телеге ничего и нет до сих пор,хотя летает мама не горюй сегодня.А так мы уже идентифицируем друг друга по никам и по районам.Каштаны.
Ответ дляmeadchen
Я завжди сплю гола, повністю. Перші дні така мука була в одязі. Тепер звикла. Тепла піжама канає і для швидкого поюішу у підвал) моя сусідка раз в полотенці замотана з мокрим волоссям прилетіла. Лише куртку чоловіка накинула